Я нашёл тебя, или (не)счастье для оборотня

Алана Ли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Зов требовал взять СВОЁ! Продираясь через толпу, шёл прямо к ней. — Наконец-то я нашёл тебя, – голос от возбуждения охрип, обнял её и прошептал: – Моя истинная пара… Девушка испуганно вскрикнула и оттолкнула меня. — Кто ты такой? – спросила возмущенно. Прижал её к стене, закрывая ото всех остальных людей. Впился в губы жадным поцелуем. И она отозвалась! Неохотно разорвав поцелуй, ответил на вопрос: — Кто я такой? – улыбнулся плотоядно. – Твой будущий муж. Теперь ты принадлежишь МНЕ!

Книга добавлена:
24-11-2023, 13:02
0
278
42
Я нашёл тебя, или (не)счастье для оборотня

Читать книгу "Я нашёл тебя, или (не)счастье для оборотня"



Пролог

Дэвид

— Переезжай ко мне, – прошептал ей на ухо и уверенно прижал к себе девушку. Усмехнулся, когда её щеки загорелись румянцем, а сердце быстрее забилось. Глаза заблестели от предвкушения. – Я хочу продолжить на том, где мы остановились этой ночью.

— Мне до лампочки чего ты хочешь! – крикнула Марина, вырываясь из моих рук. – Никуда я не буду переезжать.

— Мы всё равно встретимся, рано или поздно. Но обязательно снова встретимся, – с улыбкой на лице ответил ей. И аккуратно коснулся её прекрасных волос, цвета спелой пшеницы. Пропустил через пальцы шелковые пряди, и вдохнул приятный аромат, который от них исходил. – И тогда ты точно станешь моей.

— Ты совсем спятил? – покрутив пальцем у виска, ответила мне Марина. Вырвала из моих рук свои волосы, и недовольно сморщив лицо, оттолкнула меня от себя. – Сколько мне нужно ещё раз повторить тебе? У меня уже есть жених. И я его люблю! Поэтому прошу свалить из моей жизни!

Девушка развернулась и побежала к своему байку. Не прошло и десяти секунд, как она запрыгнула на своего чёрного друга. И уехала в неизвестном направлении. А я продолжал стоять на тротуаре и смотрел, как с каждой минутой её хрупкий силуэт исчезал из моего поля зрения.

Вдохнул прохладный осенний воздух. С приятным послевкусием недавнего нашего приключения. Запах моей истинной пары попросту сводит меня с ума. Закрыл глаза и вспомнил как первый раз увидел Марину.

Вот кто бы мог подумать, что моя будущая истинная пара окажется именно такой? С виду невинный ангел, с чудесными золотыми волосами и голубыми глазами. Просто искушения для многих оборотней.

А в итоге оказалось, что за всей этой светлой невинностью, скрывается тот ещё дерзкий и смелый цветочек. Который в любой момент может покусать. И не только. Удар у неё хорошо поставлен. Даже без моей помощи смогла постоять за себя и хорошо врезала тем самовлюблённым павлинам.

И как же мы пришли к тому, что вот на такой грустной ноте разошлись? Ещё вчера Марина чуть ли не растаяла от нашего первого поцелуя. Смело прижималась ко мне, не стесняясь моей ответной бурной реакции. И с радостью отвечала взаимностью на мои слова о любви. И что в итоге?

Вот так теперь сбегает к своему фальшивому жениху. И я не понимаю почему… Всё же я был уверен, что Марина приняла тот факт, что мы истинная пара.

Вчерашнее маленькое свидание только сильнее подтвердило это. Да, она отказалась от того, чтобы я поставил на её теле свою метку. Хотя мне это далось в большущим трудом… Всё-таки не так легко удержать своего зверя, который желает обозначить кому принадлежит его пара.

Но Марина сказала, что пока что не готова и постоянно сомневалась. Хотя зов в её сердце говорил обратное. А я согласился немного подождать, когда она будет полностью уверена, чтобы стать моей. Всё равно теперь не сможет от меня сбежать.

Я запомнил её запах и буду идти по его следу хоть на край земли. Несмотря на то, что она почти отдалась мне. Марина практически каждую минуту вспомнила про своего жениха и причитала, что совершает ошибку. Чем сильнее злило моего зверя.

Мне хватило только одного её взгляда, чтобы понять, что она – моя. И только моя! Марина даже не представляет насколько мне было сложно, для того чтобы не накинуться на неё в том баре и не сделать своей. По праву своей! Я столько лет ждал её… Всё время мечтал о настоящей любви, которые мы оба подарим друг другу. А что в результате? Она сбежала от меня!

Понимаю, что для неё моё появление слишком неожиданно. Но она должна была догадываться, что рано или поздно судьба могла одарить её таким подарком как я.

Марина – молодая волчица из небольшой стаи, которой и в голову не приходило, что в один солнечный день она станет кому-то принадлежать. И не кому-то из своих близких друзей. Или тому же любимому жениху. А незнакомцу, который появился из неоткуда и поставил ультиматум «ты моя и идёшь со мной!». Нарушая все её планы на жизнь.

— Думаю, что теперь мне точно будет весело. – улыбнулся и последний раз взглянул на дорогу, по которой уехала от меня истинная пара. – Думаю, что пора наведаться в гости к моим будущим родственникам. И обрадовать их новостью о скорой свадьбе.

От мысли, что совсем скоро у меня появится любящая жена, сердце забилось в приятном ритме.

Эта история с побегом, напомнила мне про Соню и Алекса. Те тоже в первые дни своего знакомства бегали в догонялки. Соня долго фыркала и не верила в то, что она истинная пара моего брата. Но в итоге они поженились и у них родилась прекрасная дочурка.

А потом спустя много-много лет и у неё родилась своя дочь. Солнышко нашей семьи, которое и указала мне нужный путь для поиска Марины. И маленькая девочка оказалась права. Я смог отыскать её и доказать, что она – моя пара.

Дорогие читатели, рада видеть вас в моей новой книге «Я нашёл тебя, или (не)счастье для оборотня».

Хочу напомнить, что это третья книга из цикла «Подарок судьбы». История про Дэвида и его истинную пару.

*Отдельная книга. Однотомник.

*Все герои книги, являются совершеннолетними.


Скачать книгу "Я нашёл тебя, или (не)счастье для оборотня" - Алана Ли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Я нашёл тебя, или (не)счастье для оборотня
Внимание