Джерико (фанфик)

Мария Демьянова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Черновик.

Книга добавлена:
4-12-2023, 09:12
0
205
14
Джерико (фанфик)

Читать книгу "Джерико (фанфик)"



Часть 1

Мария Демьянова

1) Вендженс.

2) Лео.

3) Джерико (Иерихон).

Джерико (фанфик)

Аннотация:

Бесплатно. Черновик.

Бет никогда не мечтала о семейной жизни, доме и детях, но этот мужчина заставил ее передумать.

P.S. Для тех, кто не читал Новые виды 13 - «Смайли» Донер Лорен будет спойлер.

События начинаются на свадьбе Смайли и Венни.

***

- Горячо? – Джерико выглядел недоуменно.

Бет тихо рассмеялась:

- А что такого? Это действительно жарко слышать правду. По нему видно, что это не просто треп – поэтому, да, горячо.

- Ты бы не испугалась, кто-то из нас подойдет с таким предложением? – Спросил немного спустя Джерико, наблюдая за счастливым другом. Он не хотел пугать девушку своим взглядом. Страха от нее пока не чуял, но все впереди, его габариты иногда пугали даже самок Разновидностей.

- Смотря от кого, - Бет стрельнула взглядом в мужчину. – Но Венни сказала не обижать тебя.

- Меня?! – Вот здесь Джерико удивления скрыть не смог. Он бы рассмеялся, но их позвали.

- Ты же друг Смайли, он расстроится, если я тебя обижу, а Венни слишком любит Мистера Красавчика, чтобы видеть, как он грустит. – Бет закатила глаза, как будто она могла обидеть эту гору мышц. – Ты практически член ее семьи, поэтому, как сказала Венни «никаких приставаний к лучшему другу Смайли». Идем, нас уже заждались.

Бет откровенно не хотела продолжать этот разговор. Джерико действительно ей понравился. Девушка прекрасно осознала разницу в их положении, когда бегала по торговому центу. Мужчины собрали чертову толпу поклонниц, что непременно ее злило. Была бы возможность, их бы наверняка растащили на сувениры, а так большинство пищало, словно сопливые девчонки на рок концерте. Бет тогда еще подумала, еще минуту и начнут стаскивать грязные трусы и бросать их в Видов. Или еще хуже начали бы раздеваться прямо там. Она и сама была бы не прочь выпрыгнуть из белья, если бы этот большой парень, хоть словом намекнул. Но… Она слишком любила Венни, чтобы портить ее свадьбу.

Как же хорошо, что это не мудак Карл! Бет была уверена, что убьет ублюдка после первой жалобы Венни. А то, что они будут, девушка не сомневалась. Слизняк слишком зависим от Грегори, гори его церковь в аду вместе с ним.

Поездка во внедорожнике оказалась удивительно короткой, Бет даже не заметила как прибыли на удивительно красивое место. Она не удержалась и сделала пару снимков на телефон, за что ее наградили недовольным взглядом.

- Для себя, - прошипела девушка, откровенно любуясь парочкой. - Не собираюсь никуда выкладывать.

Вот еще, будет она свадьбу портить! Но и мужчин понимала, они защищали свой дом, своих близких. Она здесь чужачка. То, что Венни стала одной из Видов, не делало автоматически ее такой же.

Благо на риторический вопрос священника – есть ли протестующие, никто не ответил. Бет чуть не рассмеялась, когда Смайли заметно напрягся. Очевидное напряжение из широких плеч не уходила, пока подруга не ответила уверенное «да». Наивный, если Венни сглупит, она сама запрет их в одной комнате для устранения разногласий. В случае с Карлом она была бы первой, кто против. Все равно семейка Венни регулярно ела ее мозг, за то, что подруги живут вместе. Как будто это могло изменить ее мнение.

Глядя на улыбающуюся парочку, Бет честно призналась себе, что завидует. Парней так откровенно поедающих взглядом она еще не встречала. Пошлые намеки, липкие взгляды – да, а вот такого неприкрытого откровенного желания – нет. Венни заслужила каждую секунду со Смайли. Девушка была чертовски рада, что Венни нашла в себе смелость спустить в тот проклятущий бар и заговорить с Видом. Зная, какая она трусиха, другой такой возможности точно не было бы.

- Ты в порядке? – Спустя какое-то время Венни подошла к Бет, медленно потягивающей содовую. Церемония закончилась и теперь друзья Смайли поздравляли его.

- Проклятье. Почему ты не сказала, что не будет алкоголя? Мне срочно нужно выпить. – Бет не сводила пристального взгляда с компании мужчин. Виды ободряюще похлопывали Смайли по спине. То и дело ветер доносил до них взрывы смеха и злобное шипение примата. Наверняка подтрунивали над ним, сама Бет тоже не прочь была пошутить, но Венни только улыбалась.

- Все так плохо? – Венни казалась встревоженной.

- Ты только посмотри на них, - прошипела сквозь зубы девушка, прикрывая рот стаканом. – Хотя нет, смотри на задницу Красавчика. Это же ходячий тестостерон. Ты меня убиваешь, - простонала Бет, бросая печальный взгляд в сторону подруги. – Зачем такие жесткие условия? Ты только посмотри на эти крепки булочки, так бы и укусила. У этих парней точно не будет проблем поднять меня одной рукой. Не запыхаются и стонать про сброс лишних фунтов точно не будут. Такое впечатление, что хватит одной ладони, чтобы обхватить всю мою задницу. Проклятье, я, кажется, пару раз кончила, только глядя на них.

- Бет, - заразительно рассмеялась Венни. – У них отличный слух.

- Твою мать, - прошипела девушка, улыбаясь сквозь пузырьки содовой. Глубоко вдохнув, она чуть повысила голос. – Вы красавчки, парни, я люблю Новые Виды!

- Если ты не шутила, то и обоняние у них отличное.

- В каком смысле? - Бет переступила с ноги на ногу. С каждой секундной хотелось выпить все больше. Что еще она не знала?

- Ну, они могут учуять твой страх или возбуждение, - пробормотала Венни, отводя взгляд в сторону.

- Только не говори, что и трахаться могут всю ночь напролет. – Сердито проворчала Бет, перекатывая теплую содовую в ладонях. Покрасневшее лицо подруги сказало о многом. – Везучая стерва. Пойду запущу зубы в те пирожные, раз уж мне нельзя попробовать кого-то из них. Нельзя же?

- Прости.

- Ай, - Бет махнула рукой, - забирай своего Красавчика и тащи в номер, мы тут без вас повеселимся. Еще секунда и твое красивое платье воспламениться от тех жарких взглядов.

- Спасибо.

- Иди-иди, - Бет хлопнула Венни пониже спины и подобрала слюни. Она-то помнила про запрет запрыгивания на свадьбе. Завтра будет другой день. Девушка снова оглядела Джерико с головы до ног. Хорош черт. Это чуть резковатое лицо с красивыми глазами забыть тяжело. А мышцы… Выглядит как настоящая гора. Каждый раз, когда взгляд Вида нечаянно скользил по ней, у нее между ног становилось мокро. К демонам Элвиса, пусть катиться далеко и надолго.

- Привет.

Поглощенная поздним ужином, Бет не сразу заметила подкравшегося Вида. А вот то, что он заметно втянул в себя воздух, увидела.

- Не принимай на свой счет, - пробормотала девушка, пользуясь салфеткой. Желудок набила, разу уж секс обломался можно идти спать. Недавно Венни со Смайли действительно ушли в отель. В общем, и ее больше ничего не держало. Побудет пару дней рядом с подругой и домой в свою скучную унылую жизнь.

- Красивая «тайная церемония».

- Угу, извини, я немного устала с этим перелетом. – Бет постаралась выглядеть виноватой. На самом же деле она немного разочаровалась, думала Джерико подойдет. А разговаривать с другим Видом совершенно не хотелось. Особенно не после того, что она ляпнула. Даже самой себе она казалась холодной стервой, но день действительно был тяжелым.

- Флейм!

От рокочущего голоса примата внутри Бет взорвались маленькие пузырьки. Она даже ноги сжала, чтобы окончательно не оконфузиться. Как будто это могло спасти нос Флейма от взрыва ее эмоций. Никогда еще в жизни ей так стыдно не было. Если бы Венни промолчала было бы куда легче.

- Воу, полегче, приятель. – Мужчина поднял обе руки вверх и отступил. Драться с рассерженным приматом желания у него не было. – До завтра милая Бет, ты тоже потрясающе выглядишь.

- Спасибо, - рассмеялась девушка, прощаясь со всеми. Ее взгляд чуть дольше задержался на Джерико, но он больше не смотрел в ее сторону. Все, хватит, полюбовалась, подобрала слюни и в одинокую постельку.


Скачать книгу "Джерико (фанфик)" - Мария Демьянова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Джерико (фанфик)
Внимание