Крейсер (Объединенная версия)

Галина Гончарова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Звездные империи, космические корабли, пираты, работорговцы и жертвы генетических экспериментов — люди, выращенные, чтобы стать живым разумом громадного корабля. Так люди или генетические конструкты, монстры без чувств и души? Ответить на этот вопрос должна девушка по имени Аврора. Ей предстоит пройти долгий путь. Учеба, армия, флот… Счастье, любовь, радость… У генетического конструкта? Разве так бывает?

Книга добавлена:
6-05-2023, 00:21
0
940
96
Крейсер (Объединенная версия)
Содержание

Читать книгу "Крейсер (Объединенная версия)"



[20] Аналог китайского дуриана, только очень невкусный.

[21] Обращение к женщине — тэра, к девушке — тэри. Калерия замужем не была, но имеет ребенка, поэтому официально к ней следует обращаться — тэра Вайндграсс.

[22] Местные хищники. Напоминают птеродактилей, но с головой ящерицы, налетают сверху, могут вырвать кусок мяса у любого животного и удрать.

[23] Аналог лох-несского чудовища.

[24] Аналог красного диплома.

[25] Сокращение от «искусственного интеллекта».

[26] Аналог нашего теста на IQ, только круче. Сдается как один из вступительных экзаменов. Максимально возможно набрать 200 баллов, высокие результаты 150–200, средние 100–150, ниже 100 — можешь не рассчитывать на поступление в серьезную академию.

[27] Сурапс — редкостно вонючее пресмыкающееся с Деметры-3. Вырабатывает особую слизь, запах — гибрид скунса в панике, дуриана и грязных носок месячной носки.

[28] Бои валькирий — межпланетные состязания. Основные условия — красота девушек и невероятное мастерство боя.

[29] Г. Иванов. «Синий вечер, тихий ветер…»

[30] Фиданский грунс — аналог земного скунса с планеты Фида. Отличается расцветкой и размерами, схож методикой разборок с врагами.


Скачать книгу "Крейсер (Объединенная версия)" - Галина Гончарова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Крейсер (Объединенная версия)
Внимание