Она изменит мир? Мир изменил Ее!

Анна Щербина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Судьба порой жестока. Если она делает подарки, то не спрашивает готова ли ты к ним. Но иногда подарок - это Ты! Что же тогда делать мне? Покориться этому не справедливому решению? Бороться? Любить? Или же... ненавидеть? Все это и сразу! Я буду любить и буду ненавидеть! Умру и воскресну. Я...

Книга добавлена:
29-11-2022, 07:35
0
257
41
Она изменит мир? Мир изменил Ее!

Читать книгу "Она изменит мир? Мир изменил Ее!"



Глава 1

Девушка стояла на краю обрыва и роняла горькие слезы отчаяния. Ее струящаяся одежда развивалась на ветру и по ее щекам хлестал ледяной, обжигающий дождь.

Природа взбунтовалась и отвечала на настроение плачущей девушки, она наказывала детей ее, которые не ценили то, что у них было. Они уничтожали и пренебрегали даром Богини. Загрязняли все вокруг и сеяли хаос. Убивали и вредили друг другу, уничтожали редких животных.

И вот тогда, девушка закричала!

Содрогнулась земля, а реки и моря вышли из своих берегов, несся с собой смерть и наказание. Гибли все, кто был на пути бушующей стихии. Не щадила она ни одно живое существо.

Земля, которая когда-то была едина... раскололась на четыре не ровные части. И образовался новый мир, в котором выжила малая часть существ некогда заселенного мира.

И смилостивилась Богиня над выжившими, давая им шанс на искупление. И объединились народы воедино, создавая единое государство, в котором правил единый император, и начали они жить и процветать, пока не пришло пророчество, которое изменит весь смысл жизни выживших.

Они ждали Деву Пророчества, которая своим появлением сможет изменить их мир. Как и зачем никто не знал. Знали, что она великий подарок самой Верховной Богини.

Существа ждали много столетий, но так и не пришла Дева Пророчества и слова и смысл его позабылся. Сменялись поколения, поменялся устрой мира и образовалось много государств, где жили и развивались они, но в семи сокровищницах мира хранились слова несущие перемены и засияли они золотым пламенем, сообщая, что дева идет.

Но не все рады были этому и создались тайные группы существ, которые были против перемен. Но также были и те, кто ждал этого с нетерпением.

Что же ждет Деву? Невероятные приключения? Много впечатлений? Дружба и ненависть? Первая и чистая любовь? Богатство и поклонение?

Что же на все эти и не только вопросы мы узнаем вместе с самой Девой Пророчества…


Скачать книгу "Она изменит мир? Мир изменил Ее!" - Анна Щербина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовное фэнтези » Она изменит мир? Мир изменил Ее!
Внимание