Новогодний папа для Бусинки

Стелла Кириченко
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: —Станьте моим мужем и отцом Бусинки! —Неожиданное предложение, учитывая, что мы едва знакомы! —Вы не поняли! Я прошу только сыграть эту роль перед моими родными! И да, у вас нет выбора, если хотите, чтобы я забрала заявление из полиции! —Это шантаж? —Ну что вы! Я просто предлагаю вам сделку! Настя одна воспитывает дочь, полностью посвящая себя ей. Игорь — знаменитый адвокат, без остатка отдающий всего себя работе. У них нет ничего общего, кроме одного — они оба не верят в любовь. Их пути никогда не должны были пересечься, но всё изменит один случай, который перевернёт их жизни. Только вот принесёт ли им это счастье?

Книга добавлена:
5-12-2022, 18:30
0
523
49
Новогодний папа для Бусинки

Читать книгу "Новогодний папа для Бусинки"



Пролог

— Станьте моим мужем и отцом Бусинки! — быстро выпалила Настя, боясь, что смелость её покинет и она не сможет озвучить это.

— Неожиданное предложение, учитывая, что мы едва знакомы! — усмехнулся Виноградов, стараясь не показывать, как данное предложение выбило его из колеи. Идя к девушке, он был готов ко всему, но точно не к этому.

Может, она сумасшедшая?

— Вы не поняли! Я прошу только сыграть эту роль перед моими родными! — тут же объясняет Настя. — И да, у вас нет выбора, если хотите, чтобы я забрала заявление из полиции!

Вот последнее предложение удивило Виноградова не меньше. Его просто поразило, что Настя осмелилась ему угрожать. Она не была похожа на шантажистку, а ведь у него, благодаря его профессии, глаз был намётан.

— Это шантаж?

— Ну что вы! Я просто предлагаю вам сделку! Вы сыграете роль моего мужа и отца моей дочери перед моими родными, а я заберу заявление из полиции!

— И сколько же я должен играть роль? Нужно просто прийти с вами на какие-то семейные посиделки?

Не то чтобы Игорь действительно рассматривал этот вариант всерьёз, но просто ему стало даже интересно.

— Я не знаю точный срок, но минимум на две недели.

— Две недели?!

— Да, и их надо будет провести в другом городе.

— Забавно. Никогда и никто не делал мне таких необычных предложений.

— Значит, я буду первой! Ну так что, согласны? Потому что только на этом условии я соглашусь забрать заявление. И да, если вы согласитесь, то обязаны будете стать идеальным мужем для меня! Точнее, другие так должны думать. Итак, ваш ответ? Да или нет?


Скачать книгу "Новогодний папа для Бусинки" - Стелла Кириченко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Новогодний папа для Бусинки
Внимание