Запретная для меня

Юлия Лутцева
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Самое неприятное оказаться в ситуации «без вины виноватым». Меня обвиняют в том, чего я не совершал. Но слава богу, в моей жизни есть люди, на которых можно положиться, которые верят мне и они мне помогут выбраться из этой тяжёлой ситуации.Я любила его с первой минуты нашего с ним знакомства. Он красивый, умный, добрый, весёлый, да что там, он самый лучший! И что?! Я навсегда останусь лишь младшей сестрёнкой его лучшего друга?Она та, кого я привык оберегать даже тогда, когда в этом не было нужды. Моя маленькая заноза. Сестра моего лучшего друга. Только малышка неожиданно выросла и превратилась в привлекательную девушку, ко встрече с которой, я оказался не готов.Но ведь в жизни нет ничего невозможного…

Книга добавлена:
15-12-2022, 19:21
0
1 296
21
Запретная для меня
Содержание

Читать книгу "Запретная для меня"



Пролог

В уютном кафе на Волгоградском проспекте сегодня было занято всего лишь пять столиков. Неудивительно. Четверг. Только пять часов. Совсем скоро здесь яблоку негде будет упасть, ведь, это место пользуется особенной популярностью у местной молодёжи, а они, как правило, собираются только после семи. Скоро, но не сегодня.

За столиком в самом центре зала сидит Мурат с двумя неизвестными бородатыми парнями. Не обращая внимания на окружающих, ребята всем своим видом активно демонстрируют свое доминантное положение. Типа альфы. В прочем, привычная картина. На остальных посетителей им глубоко наплевать. Громилы довольно громко смеются, разговаривают на непонятном языке, периодически вставляя знакомые всем нецензурные выражения, за которые в любом другом приличном месте уже бы вызвали полицию или, на худой конец, охрану. Но только не здесь. В «Легенде», всегда всё было слишком лояльно.

Ярослав ожидал свой заказ, сидя за самым дальним столиком, и наблюдал за происходящим с абсолютным безразличием.

Сегодня всё было не так.

Он знал Мурата, как и многие посетители данного заведения. Местный авторитет. Ничего особенного, так…, мелкая сошка, но пыль в глаза он всегда любил пускать. Ярик давно перестал реагировать на подобную шушеру, только сегодня не вышло.

Увидев перепуганное лицо девчонки, что неожиданно оказалась возле «бородатого» стола, не смог сделать вид, что ничего не происходит. Это не в его правилах. Пришлось подойти.

— Ты в порядке? — намеренно привлекая к себе внимание парней, он взял её за холодную руку.

С другой стороны, девушку держал знакомый Мурата, небрежно развалившись перед ней на стуле.

— Ара, вообще-то мы здесь общаемся! — лениво растягивая слова, прохрипел бородач, буравя Ярика колючими глазами.

— Ддда… — промямлила бледная девушка, переводя перепуганный взгляд с лысого громилы на Ярослава.

— Вот и славненько…! Малышка, ты бы вышла на улицу, а то что-то ты бледненькая какая-то. Иди, подыши воздухом, здесь совсем дышать нечем. — Улыбнулся он, головой указывая на выход.

— Чего?! — взревел лысый крепыш, вскакивая со своего места с такой скоростью, что стул с треском отлетел на пару метров. — Ты ничего не перепутал, сопляк? — он говорил с сильным акцентом, активно брызгая слюной.

И в следующую секунду атмосферу тишины нарушил свистящий звук летящего кулака. Правый джеб, который Ярослав пропустил намеренно, пришёлся ему как раз в район скулы, так как его шумно сопящий противник выше попросту бы не достал. Сила удара была достаточной для того, чтобы разозлить его и вывести из зоны комфорта. Энергия забурлила во всём теле.

Выхватив за руку перепуганную девчонку, из-за которой и начался весь сыр-бор, он слегка подтолкнул её к барной стойке.

— Выход там, — улыбнулся Ярик ещё шире и подмигнул остолбеневшей бледной девушке.

Второй удар, нанесённый бородачом по инерции, был с лёгкостью блокирован. Ярик хрустнул шеей и оскалился, прикоснувшись пальцами к саднящей щеке.

Преимущество Ярослава было не только в росте. Под щегольской кожаной курткой скрывалось молодое тренированное тело со стальными мышцами. Мастер спорта по плаванию. Когда-то давно. В прошлой жизни. Ещё был тайский бокс, но увы, недолго…, а жаль, пришлось бы очень кстати. В тоже время, уровень его физической подготовки был на высоте. Благодаря ежедневным тренировкам в зале, любительским спаррингам и двадцати километровым пробежкам в любую погоду.

Ярик не часто участвовал в уличных боях, но случалось всякое. Эх, дворовое детство…

Адреналин, бурлящий внутри парня, рвался наружу, но он держал себя в руках. В данный момент ему важно было сохранять «холодный разум». Всё-таки он один, а их трое. Он трезв, а они вряд ли. И пускай сейчас напротив стоит только один тип, зная Мурата, двое остальных долго отсиживаться не станут.

Немногочисленные посетители начали с визгом покидать «поле боя». Кто-то попытался даже заступиться и образумить, мол, трое на одного, это как-то… не по-джентльменски…, «Ха! Где это они здесь джентльменов увидели?!» Только увещевания здесь не работают. Громилы тоже поднялись и стали в стойку. Глаза налились кровью, пар из ноздрей, адреналин зашкаливает, сейчас не до сантиментов. Они в той кондиции, когда понятна только грубая мужская сила. «Эээх! Ну, что, понеслась?»

Парень с лёгкостью наносит удар самому дерзкому из громил, остужая пыл провокатора, хоть и ненадолго. "Рановато я с боксом завязал!" Затем ещё один и ещё, ловко уворачиваясь от противника. Его удары точны, а движения настолько плавны и быстры, как «прыжок змеи». Наблюдая со стороны замечаешь только итог: расквашенные сопли, кровь и жуткий хруст.

Трое нетрезвых громил накидываются на одного парня в центре зала.

Ярик молод и вынослив, чего нельзя сказать о его соперниках. Только запал громил неиссякаем. В ход идут стулья, разлетаясь в щепки по всему залу. Пыль столбом, приглушённые маты. Пока один из них не вытаскивает финку. Сосредоточившись на острие ножа, блеснувшем у самого лица, Ярик пропустил удар сзади бутылкой по голове и отключился.

Спустя несколько долгих секунд, парень пришёл в себя, потирая окровавленный затылок.

— Твою ж мать! — обводит взглядом разгромленное помещение, замечая правее себя тело того самого бородача, с которого всё началось. Он лежит прямо под окном, а в его горле торчит рукоятка ножа. — Да, чтоб тебя…!

Сегодня точно не его день!

Вначале он застал Кристину под каким-то уродом. Не то, чтобы он этого от неё совсем не ожидал…, но увидеть это лично, было ударом ниже пояса. Еле сдержался. Ушёл молча, стиснув зубы. Прыгнул в тачку с острым желанием напиться и набить кому-нибудь морду. Хотя, в обычной жизни он не пьёт. Режим. Да, и не любит он это дело. Хватило в детстве, на пьяного папашу насмотрелся.

Только успел войти и сделать заказ в мутной забегаловке, что первой попалась по дороге. И тут мимо. Не зря он не любил эту «Легенду». Никогда не понимал её популярности среди местной молодёжи.

Столько мыслей, словно пыльным мешком башку придавило. Всё думал про Кристину. «Как же так…? Мы же с ней договаривались о встрече…. А может, это всё было заранее спланировано?! А смысл? Мы, по сути, и не были с ней в отношениях…, просто приятно проводили время вместе…. Хорошо, даже если и так, то почему меня это так сильно задело?!»

Даже не заметил, как заказ принесли. Только желудок скрутило от аппетитного запаха. Вонзив нож в сочное мясо, отрезал небольшой кусочек и, подцепив его вилкой, поднёс ко рту. Что-то заставило его поднять взгляд. У столика Мурата уже стояла симпатичная девчонка. Таким как она, здесь не место. Её, испуганное лицо явно молило о помощи. Присмотревшись, он увидел волосатую руку, крепко удерживающую тонкую кисть девушки, что и сработало в роли триггера. В голове зазвенело, жилы натянулись, мышцы раздулись и заиграли. И понеслось….

1 глава.

Горячие руки едва касаются её чувствительной кожи, по телу мгновенно проходит волна наслаждения, сопровождаемая стаей мелких мурашек. Покусывая покрасневшие губы, девушка с волосами цвета спелой пшеницы, выгибает спину, изо всех сил льнет к крепкому телу парня. Упирается пальцами в твёрдую грудь парня, про себя отмечая её гладкость. Целует влажную кожу, втягивает в рот его сосок, слегка прикусывает зубами, сразу проходится языком, вызывая его хриплое рычание. Её ладони скользят по бугристым контурам его массивных плеч. Напрягает пальцы и с расширившимся зрачками наблюдает за тем, как на его гладкой коже остаются глубокие отметины от её ногтей. Её тело дрожит от предвкушения, сейчас он завладеет ею целиком. Сейчас. Ещё совсем чуть-чуть….

— Пожалуйста! Молю тебя, не мучь меня! — шепчет ему в шею, целует жадно, царапает кожу. Вдыхает его запах. Такой особенный, неповторимый и такой… порочный. Она узнает его из тысячи, из сотен тысяч. Он так её будоражит.

— Я вся твоя! — пытается отыскать его непокорные губы, тычется, как слепой котёнок.

— Эй, Мелкая, открой глаза. — Этот неприятный голос явно из другой оперы.

— Посмотри на меня! Алина, проснись! — крепкая мужская рука трясёт хрупкое девичье плечо, бесцеремонно возвращая её в реальность. А ей совсем не хочется просыпаться. Ей здесь так хорошо.

— Миша?! — девчонка резко открывает глаза и наводит резкость, подтягивая одеяло до самого подбородка, заливается густой краской стыда. — Какого черта ты здесь делаешь?! — на языке крутилось слово «придурок», но, слава богу, она вовремя остановилась. Ни к чему эти ссоры с самого утра.

«Черт! Какого лешего он делает в моей комнате?! Интересно, в каком же виде он застал меня во время просмотра моего любимого в последнее время сна? А если бы я голая была! Жесть! Нужно срочно повесить замок на дверь!»

— Эй, Мелкая! Притормози на повороте! Ты тут кричала, как мартовская кошка! — ухмыльнувшись, поддел брат. — Не рано ли тебе смотреть такие сны?! — бросил он пренебрежительно и шаркая тапками, вышел из её комнаты.

«Господи! Спасибо, что, хоть, не стонала!»

— Да, прямо там… кричала…! Просто страшный сон приснился…, подумаешь…, как будто тебе никогда кошмары не снятся! — проворчала она ему в спину свои жалкие оправдания, садясь на край кровати.

Вряд ли он её услышал, но промолчать- это не в её правилах, по-другому Алина не умеет. Всё равно он будет её подкалывать. Это же Миша!

Этот сон ей снился уже не в первый раз. Менялись лишь детали и декорации, всё остальное оставалось неизменным. Только он и она. Такое не забудешь. Так реально и так по-настоящему. Но почему именно сегодня?! Почему именно при Мишке?!

Алина нервно откинула в сторону одеяло, которым укрывалась, и осмотрела свою комнату. Всё, как всегда, на своих местах. Вещи в шкафу, книги с конспектами на полках, на письменном столе нет ничего кроме лампы и обожаемого компа. Ни одной лишней детали. Ни тебе вазочки, ни рамочки с фоточкой, ни даже малюсенькой игрушечки…. Привычка. И не скажешь, что здесь живёт девушка.

На душе сразу стало легче. Всё хорошо, а будет ещё лучше, она всегда в это верила. Жизненное кредо.

На автомате девушка влезла ногами в пушистые тапочки-зайчики, — мамин подарок, сама бы в жизни такого не купила, и поёжившись, подошла к окну, обнимая себя за плечи.

Алина любила засыпать с открытой форточкой, поэтому в комнате частенько было прохладно. Сегодня погода радовала глаз ласковым солнышком. Всю ночь шёл дождь и во дворе, куда выходили окна её комнаты, было много луж, в которых плескались игривые лучики. Девушка зажмурилась и потянулась к ручке, чтобы открыть окно. Хлопнула входная дверь. Она замерла и прислушалась. Тишина. Вот и Мишка свалил. Наверняка сбежал на свои бесконечные гульки. Хотя, сегодня ей это только на руку, не будет под ногами мешаться во время уборки. Она этого не любит.

Алина привыкла жить одна и искренне не понимала, зачем родители вынуждают Мишу переезжать к ней каждый раз, когда сами уезжают в очередную командировку. А уезжают они часто, даже не так.… Они вообще редко бывают дома, в силу своей профессии, ведь они врачи. Не просто врачи, а практикующие высококлассные хирурги. Глупость какая-то получается. Ей не нужна нянька в лице старшего брата. Скорее наоборот!


Скачать книгу "Запретная для меня" - Юлия Лутцева бесплатно


Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Запретная для меня
Внимание