А вдруг таксист симпатичный попадется?

Анна Герц
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Маркетинговые исследования в тиндере, что, где, когда, зачем и по чем, не серьезно, зато сколько нужных связей… в прямом и переносном смысле… Содержит нецензурную брань.

Книга добавлена:
15-12-2022, 19:21
0
367
7
А вдруг таксист симпатичный попадется?
Содержание

Читать книгу "А вдруг таксист симпатичный попадется?"



Анна Герц
А вдруг таксист симпатичный попадется?

Скандал, так скандал…

Про мужчин, про секс, про гребанную любовь… и не только про гребаную… Честно, от души и без купюр… про отдельно взятую личную жизнь…

Итак… Я третий раз в жизни, принялась штудировать сайты знакомств, проще говоря тиндериться…

Единственным важным отличием нынешнего крестового похода было то, что сейчас я живу на острове и это сильно далеко от классического ореола моего обитания. Это совершенно другая языковая группа, совершенно другой менталитет, это совершенно другие мужчины и совершенно другая история…

Все началось с переезда. Почему и как я оказалась там, где оказалась, рассказывать не буду. Долго, как и все в моей жизни феерично интересно, но мне совершенно не в кайф погружаться в прошлое.

А вот про то, как я начала здесь в свои сорок три новую Жизнь с большой буквы и с девственно чистого листа – будет рассказ.

Потому что, как оказалось до этого времени у меня и не было моей собственной жизни: ни новой, ни старой, никакой. Моей личной своей собственной, а не чьей-то и не во имя или ради кого-то или чего-то.

Вот уж спасибо матушке моей родной и природе за удивительную генетику. несмотря на стресс на работе и в семье на протяжении крайних почти двадцати лет, многодетность, а также дважды экстремальное похудение, в свои сорок три я даже на тридцать пять не всегда  выгляжу, поэтому и список моих кавалеров кучкуется в возрастном диапазоне двадцать шесть – тридцать девять, и кроме как мои мальчики, у меня назвать их язык не поворачивается.

Ни возраст, ни количество детей, ни наличие третьего поколения я никогда не скрывала. Даже наоборот, выдавала сразу, чтобы напугать… и отсеять которым страшно. Но удивительным образом это вызывало ещё больший интерес. В конце концов, я перестала этим педалировать, спрашивают – отвечаю, но на экстра интерес я больше не нарываюсь, мне еще разгребать и разгребать то, что наворотила…

Приехав летом на остров мне достаточно долго было не до мужчин и еже с ними. Поклонники все равно появлялись из возникающего, в основном русскоговорящего местного окружения.

Он умер неожиданно для всех от короны в сорок два года. Мы остались друзьями после развода и меня сильно носило от произошедшего… я подревывала весь день, и уже к вечеру сидела с сильно опухшими глазами, переписываясь с подружкой.

На тот момент я перекинулась с ним парой ничего не обязывающих фраз в тиндере и даже не помнила, почему оставила ему свой номер телефона. Я его вообще старательно его не давала, но чем-то он меня явно заинтересовал. Ааа… вот оно что… фраза в аккаунте, про то, что я очень тщательно оберегаю и ценю то, что мне действительно дорого и если я не ошибаюсь, это было даже несколько дней назад.

И вдруг приходит сообщение в ваццап.

– Привет, я с тиндера, Ума. Я редко заглядываю в тиндер, только сейчас увидел, что ты оставила телефон. Как дела?

Ну, я и написала про дела, и про плакательное настроение, и про светлую грусть, и про непонимание ситуации.

Звонок, и короткое.

– Я сейчас приеду, в такие моменты нужно отвлечься и даже хорошо, если это будет вот такое знакомство. Тебе, что-то привести. Ты что-то хочешь?

Я, потерялась от такого принятия за меня решения, не раздумывая сказала.

– Цветы.

Цветы это был мой криптонит. Всегда, когда меня накрывало, я шла и покупала себе живой букет цветов или цветы приносили дети. Весь прошедший год у меня все время стояли цветы и часто по несколько букетов одновременно. Здесь я не знала, где их покупать, да и вокруг было так много цветов, зелени, пальм и всяких красивых цитрусовых, что я выравнивалась эмоционально, просто выходя на улицу.

Уверена, что это показалось странным и неожиданным желанием, но объяснять я ничего не стала.

Он приехал, и даже ничего не напутал с моей локацией. Цветы не привез, долго извинялся, что не нашёл и что магазины в десять часов на острове в пятницу уже не работают, но я привезу. Зато есть бутылка хорошего вина.

Я скривилась насчёт цветов, про себя поставила ему первый крестик "косяк". Обычно таких крестиков сейчас, после развода, максимум три, в зависимости от того насколько мне нравится человек, некоторые даже до первого не доходят, бывают и такие варианты, когда вообще без вариантов))) про вино сказала как есть, что я его пью очень редко и вообще, предпочитаю шампанское extra dry.

– Может хочешь кофе?

– Хочу.

Мы заехали в единственную кофейню, которая я точно знала, что работает в нашей местности, купили кофе с собой и поехали к морю.

На берегу, мы болтали и болтали, и наверное, могли бы болтать ещё долго, но я сразу озвучила, что у меня максимум полтора часа. Он держал ситуацию под контролем и привез меня домой только с небольшим опозданием.

Я была так благодарна ему за вечер и за то, что смогла переключить мозг, что выходя из машины, наклонилась и хотела по-дружески его поцеловать, но наши губы неожиданно нежно соприкоснулись. Я уже закрыла глаза, чтобы уплыть, но во время взяла себя в руки.

Придя домой я впервые за этот месяц спокойно уснула, вообще не ожидая от этой встречи никакого продолжения.

Однако, продолжение последовало сразу же, на следующий день.

Уже в районе обеда он начал написывать и уточнять мой график на сегодня.

Я сказала как есть, что скорее всего освобожусь после восемнадцати.

Звонок, и коротко, как и в первый раз.

– Так мы сегодня встречаемся вечером. Подумай, что хочешь, снимем отель, чтобы у нас было больше времени на не скомканное общение.

Я натура бываю вредная, поэтому сразу напомнила про вчерашний косяк с цветами.

И тут же получила фото из цветочного магазина.

– Да, я подготовился сегодня заранее.

Это улыбнуло, подготовился он, ещё не известно, как пойдёт мой день. Нужно было много сделать и успеть, но я на всякий случай написала.

– Только отель с ванной, а не с душем.

– Окей, я проверю и забронирую.

Вечером я освободилась в районе восьми, он к этому времени уже несколько раз написал и уточнил, на какой я стадии.

Встретились. Цветы были, очень красивый букет и простоял больше двух недель потом, несмотря на то, что розы, брони на Отель не было.

Оказывается, на острове ванная это большая редкость и такой отель с ванной есть только на другом конце острова, а это полтора часа езды в одну сторону.

Мы поехали к морю, и стали изучать что, где, когда.

В общем, я назвала отель, в котором мне хотелось бы как-нибудь остановиться на выходных.

Мы с девочками иногда ездили туда на завтрак.

Поехали, на ресепшне был какой-то конфликт интересов.

Оказалось, что, если забронировать даже перед самым заселением, то стоимость будет в два раза меньше, а стоимость за обычный номер нам выставили почти пятьсот евро, я тихо удалилась на диванчик, невероятным усилием силы воли сдержав свой помогательский порыв решить все проблемы вокруг, и предоставив решать хотя бы одну из них – рядом присутствующему мужчине.

И он разобрался. Оплатил, хоть и психанул. При мне правда держал себя в руках, но я то взрослая и не один раз замужем, и он был овен, как я, как мой первый экс, как мой старший сын, как две мои подружки… так, что в баранах я немножко разбираюсь.

Мы зашли в апартаменты, и тут я даже не знаю, как я оказалась в его объятиях.

Все было как-то… правильно что ли. Тут не было сумасшедшей страсти до беспамятства, но было сильное желание такое чёткое тонкое удивительно неожиданное, вопреки предполагаемому мной у него темпераменту. Я вот почему-то была уверена, что темперамент и предпочтения у него несколько иные.

Зная свою особенность каким-то странным образом, даже марафонцев, делать спринтерами, я шептала.  don't be fast… don't be fast… и он держался как мог.

Но сорриииии… все равно случилось достаточно быстро.

В антракте между актами мы смеялись, и даже успели сделать полупрофессиональный массаж друг другу, а потом уснули в объятиях. Он все повторял.

– Боже… как же с тобой комфортно спать…

Я даже тролить его начала… I am so comfortable… / Я такая комфортная…

Мы периодически просыпались, ворочались, устраивались поудобнее переплетаясь телами и снова усыпали. Ни я, точно, ни он, видимо, давно не позволяли себе с кем – то оставаться до утра и для обоих было открытием, комфортность друг друга во время сна.

Зная, про мое проблемное дыхание, каждый раз просыпаясь он спрашивал:

– Are you ок?

Утром, не смотря на бессонную ночь, я все равно проснулась рано, в районе шести, села на уголок кровати обнажённая и смотрела в панорамное окно на всю стену с на горы, виноградники и нереально красивое, и безумно любимого мной море.

На стуле валялась наша одежда, а здесь, на острове. я вижу красоту во всем, поэтому сделала фото, но оно так и осталось бы просто фото, если бы я тут же не написала стихи, которые не писала уже больше семнадцати лет, и фотография ожила и заимела свою удивительную историю.

Две пары джинсов чёрных рваных…

Два сердца сложных со своею раной…

Два жарких тела и мороз по коже…

И утром тишина… которой нет дороже…

Двадцать первое ноября. Я запомнила этот день навсегда, именно тогда я поняла, что настоящая я начала возвращаться.

Утром, после завтрака, он укатал меня ещё раз, уже в соответствии с предполагаемым мной темпераментом, а именно чуть более жестко, и на высокой ритмической скорости.

Завёз меня домой и исчез на пару дней, чем изрядно удивил.

И опять же удивил меня через пару дней сообщением.

– On my way.

Так он то исчезал, то появлялся. Сразу объяснив, что этот период перед Рождеством и Новым годом самый сложный в работе. А мне было по сути все равно, и я не дергалась. Вообще не писала первой, только отвечала на сообщения, на которые он отвечал далеко не сразу, но я все равно не дергалась почему – то от слова совсем. Все было ровно, надёжно, и что самое главное, без вмешательства в личное пространство друг друга.

Он скучал по мне, это чувствовалось. В свободное время он приезжал ко мне в другой город, всего – то каких – то сорок пять километров в одну сторону. И вот уж не знаю, какой пятой точкой он чувствовал. Но он всегда объявлялся, как только я собиралась пойти с кем-то на свидание, и каким-то не объяснимым образом нарушал мои планы, вытягивая на свидание с собой. Он чувствовал всегда, кроме одного раза и как раз в этот раз мне подснесло крышу по самые помидоры, совершенно неожиданно для себя самой. Ну, так мне показалось, славтебожечки ненадолго.

Но все по – порядку.

Счёт 3 из 4 пока. Все в процессе и он как раз и есть один из тех, из-за кого моя личная жизнь теперь носит не совсем понятный характер.

Фраза: Don't be fast…/  Не торопись…

4. Паппи

Следующим стал темнокожий англичанин, мой ПАППИ, тридцати четырех лет отроду, живущий и работающий в ОАЭ, образованный, состоятельный и состоявшийся, умно-мудрый не по годам, до безобразия милый, владелец моих домашних любимцев, вот непонятно как такое может быть, но факт, мои любимые пароды и окрас – белый Мальтизе Гуччи, Перс Лулу и четыре котенка. Все как я люблю. Как увидела их, сразу сказала – упакуйте с бантиком! На, что мне интеллигентно ответили – Only full packet with their dad / Только полный пакет с их папочкой. И я, не раздумывая повторила – pack with bow / упакуйте с бантиком, и он собирался прилететь на рождественские праздники и постоянно писал.


Скачать книгу "А вдруг таксист симпатичный попадется?" - Анна Герц бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » А вдруг таксист симпатичный попадется?
Внимание