Вынужденный контракт

Лика П.
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Главный держатель акций и активов холдинга — Борисов, неизлечимо болен. И решает заключить контракт со своим партнёром Арсоевым. Передаёт ему все свои права по холдингу, автоматически делая своего партнёра главным держателем. Но при условии, что он женится на его дочери. Дочь Юлия слишком молода для такого бизнеса и станет лёгкой мишенью для желающих забрать себе долю её отца. И чтобы обезопасить свою дочь, Борисов грамотно составляет со своими юристами контракт и заключает его с Арсоевым. Алан Арсоев, не планировавший жениться, соглашается, так как стоял у истоков холдинга и не может допустить, чтобы кто-либо другой завладел акциями и активами Борисова, поэтому заключает для самого себя вынужденный контракт.

Книга добавлена:
28-12-2022, 07:08
0
598
34
Вынужденный контракт
Содержание

Читать книгу "Вынужденный контракт"



1 глава Алан

— Входи! — сказал я ожидая своего помощника.

— Добрый день, Алан.

— Привет. Принёс?

— Да… здесь всё, что ты просил.

— Отлично, давай будем знакомиться — он мне протянул папку. — Присаживайся — я встал подошёл к бару, взял графин с коньяком и разлил грамм по сто, в два стакана. Подал один стакан своему личному помощнику. — Так, давай глянем — сделал один глоток из стакана, сел обратно в кресло и открыл папку. — Умгу… Борисова Юлия Вадимовна… так — так… — собрав брови у переносицы стал вчитываться. — Что ты думаешь по этому поводу, мм… Костя?

Костя без раздумий, ответил.

— Хорошая девочка.

— Хм… прям — так и хорошая?

— Ну… что вижу, то и говорю — это мне в нём и нравится, не лебезит, говорит как есть. Читаю дальше, две тысячи четвёртого года рождения, только школу окончила. Увлекается игрой на фортепиано, плетением… — Плетением? Костя, что ещё за плетение? Бисером, что ли?

— Да вроде того, одним словом, рукоделием — я искренне удивился, хм… дочка Борисова занимается рукоделием… интересно… Увидев выражение моего лица, Костя спросил.

— А что тебя так удивляет?

— Как что? Она мажорка… клубы, шмотки. Пляжи и всё такое.

— Она не похожа на мажорку, вовсе.

— Да?

— Да, и не надо на меня так смотреть, я прекрасно помню, что она твоя невеста.

— Ну… я ещё не решил… — буркнул я, сделал щедрый глоток спиртного, перелистнул страницу, изучая дальше собранную информацию по моей вроде, как невесте.

— Я когда собирал инфу на неё… сам знаешь, что — то и вылезло бы или возникли бы вопросы к чему — либо.

— Вот — вот… скажу тебе Костя, что слишком всё гладко.

— В каком смысле? — проворачивая двумя пальцами стакан с янтарной жидкостью, глядя на меня сосредоточенным взглядом. Косте я доверяю полностью, многим кажется, что мы друзья, но это не так, он — мой помощник, но знает больше, чем мои друзья и даже брат.

— Ну сам посуди, девочка из состоятельной семьи, такие обычно избалованы, им присуща вседозволенность. А тут по собранному досье о ней, такого не скажешь. А где собственно фотография её?

— В конце папки.

— А почему в конце? Обычно кладут в самое начало, на первую страницу.

— Торопился.

— Ну ладно — ладно… взял фотографию в руки всматриваясь в лицо девушки с детским лицом, большими бирюзовыми глазами и светло — русыми волосами. Это фото такое естественное, её застали за чтением. Кто — то привлёк внимание девушки и она оторвала свой взгляд от книги, в этот момент фотограф поймал её в свой объектив. Интересно, кто же привлёк твоё внимание… Ю — ля… Задержав свой взгляд на фотографии чуть дольше чем следовало.

— Помню её совсем крошечную, мой отец тогда налаживал связь с Борисовым. Мне было на тот момент двадцать два года, я оканчивал институт и хотел заняться крупным бизнесом. Отец мне помог, поручился за меня, как за толкового и перспективного начинающего бизнесмена. На тот момент у меня уже были большие деньги, это было большим аргументом для Борисова, чем мой возраст. Мой дед, оставил мне приличное состояние, и я хотел вложиться по крупному. Отец был моим наставником, но и учился я отлично, чтобы знать своё дело. Тогда ей было шесть годиков, маленькая худенькая девочка с пронзительно бирюзовыми глазами и пухлыми губками на детском личике. С тех пор и не появлялся в доме Борисова. Мы начали вместе бизнес, решили играть по крупному, я был молод, даже слишком для такого бизнеса. Но благодаря своему наставнику, в лице моего отца, у меня неплохо получалось, хоть он и живёт в Осетии, а я стал жить в Новосибирске. Мы решили с Борисовым, что нам нужно занять место на рынке. Я убедил его, что это должен быть холдинг. Так Борисов привлёк Пронина и наши акции, а в будущем и активы распределились: у Борисова сорок, у меня тридцать пять, а у Пронина двадцать пять.

— Теперь ты можешь стать основным держателем акций и активов…

Две недели назад

Подъехав на своём спортивном автомобиле к дому любовницы, сегодня мне охрана не требуется, хотя я знаю, что они меня из виду не упускают. Люблю погонять, поэтому сегодня я за рулём. Припарковал свой спорт — кар, вышел и направился ко входу, войдя без стука в дом, который я же и снимал для неё, дверь была открыта. Ко мне плавной неторопливой походкой шла обнажённая Стелла, высокая, грациозная, волосы до талии, шикарная фигура. Высокая и полная грудь, при движении она немного покачивалась, широкие бёдра и узкая талия, всё как я люблю. Кареглазая брюнетка, улыбаясь своим чувственным ртом, подойдя, произнесла.

— Привет… чего так долго? Я уже заждалась — обвила меня за шею, прижавшись всем телом ко мне. Подхватив её за шикарную задницу, направился с ней в комнату.

— Ну пойдём… детка… — она стала хаотично целовать мне лицо, я не люблю, когда моё лицо трогают, но ей иногда позволяю, кроме губ конечно. Я не целуюсь и не целую в губы, даже если — это моя любовница. Меня не было долго, ездил в Осетию, к своей семье. Вижу, что скучала, только поэтому разрешаю такую вольность. Отнёс, бросил на кровать, она сразу развела широко свои длинные ноги. Стягиваю свою футболку глядя в её влажную раскрытую промежность, не сводя взгляда, снимаю джинсы, вместе с боксерами откинув их на кресло. Член уже каменный с выступившей каплей смазки на головке.

— На колени давай детка — она повернулась, встав на колени прогнувшись в пояснице. Расположившись между её ног, вошёл в её течную дырку, одним жёстким толчком каменного члена, по яйца, сразу взяв быстрый темп. Фиксируя её голову к простыням вбиваясь в неё до упора под рванные, страстные крики Стеллы. Растягивая удовольствие, вышел из неё, одаривая увесистым шлепком по её шикарной заднице. — Хороша сучка…

— Иди сюда и отсоси мне детка, лучше тебя никто не сосёт.

Встал с кровати расставив ноги, мой член покачиваясь блестит от её смазки, раскрытая головка, только и ждёт ласки её языка и нежного горла. Стелла села на пол у моих ног, открыла рот и буквально заглотила мой член, насаживаясь головой полностью на член.

— Хорошо… блять… как же хорошо… ускорься… — она трахает мой член своим горлом, подстраиваясь под тот темп, который я ей диктую. Её руки заняты клитором, который она теребила, доводя себя до оргазма. Придержал её голову у паха лишь, когда кончал, изливаясь вязкой спермой в её рот. — Ммм… блять… да… — неплохо кончив, восстанавливая дыхание смотрю, как Стелла закинув голову, немного перепачканным ртом от моей спермы, вскрикнула, догнав меня, кончив от собственных пальцев. — Иди, приведи своё лицо в порядок, хочу тебя ещё разок трахнуть. Она ушла в ванную отмыть рот и лицо от слюней и спермы.

Вышел, примерно через час, полностью удовлетворённый, закуривая сигарету и выпуская кольцо сизого дыма. Не люблю менять женщин, меня устраивает одна постоянная любовница, которая знает, что я люблю и что от неё требуется. Не люблю ухаживания это не для меня. Стелла, как раз такая, нас держит вместе, только секс друг к другу, ну и мои деньги конечно. Поэтому вся эта чушь про любовь, не для меня. Думаю, Стелла и сама прекрасно знает, что она не предел моих мечтаний, пока мне хорошо, она со мной и я её обеспечиваю. Так, как она женщина умная, ей такие элементарные вещи, говорить не надо. Выкинул окурок в рядом стоящую урну. Сел в машину, завёл двигатель, приятное рычание прошло через турбины моего спорт кара, музыкально заполнив мой слух. Мчу по ночному городу, салон автомобиля разрезал звук звонящего смартфона, глянул на панель, от кого входящий, принял вызов с руля нажав на кнопку.

— Добрый вечер, Вадим.

— Добрый вечер Алан. Мне нужно с тобой встретиться.

— Что — то срочное?

— Ну… как посмотреть.

— Ты говоришь загадками… Говори, куда подъехать?

— Я в ресторане «Норд.»

— Сейчас буду — отключился. Практически уже выехал за пределы города, мой особняк находится не в черте города. Развернулся на пустынном перекрёстке, вдавил педаль газа и за сорок минут доехал до ресторана. Поднялся быстрыми шагами по ступенькам, меня встретил портье. Войдя в ресторан, направился на верх, администратор семенил за мной.

— Добрый вечер, господин Арсоев — поприветствовал он меня, не замедляя ход, сказал ему.

— Борисов — он меня понял с одного слова.

— Крайняя правая ВИП — комната.

Прошёл дальше, оставив администратора позади, открыл двери вошёл в комнату где и сидел в одиночестве за столом Борисов, возле него стоял графин со спиртным и папка.

— Проходи Алан, я ждал тебя — глядя на стол, спросил.

— Ты с горла пьёшь? — улыбнувшись, он ответил.

— Нет, возьми стаканы — подал ему стаканы с соседнего столика.

— Я за рулём, Вадим.

— Ну тогда присаживайся, я и сам не любитель, ты знаешь — присел, вынул из кармана джинсов пачку сигарет и положил на стол.

— Я слушаю тебя, Вадим.

— Алан, я знаю тебя и твоего отца уже много лет, ты прекрасно ведёшь бизнес, откровенно говоря, не ожидал, что ты настолько хваток и многие идеи, которые мы реализовали, только твоя заслуга.

— Тронут конечно, что ты на меня лавры вешаешь — сказал я с сарказмом. Терпеть не могу, когда меня начинают хвалить. — Но тебе не кажется странным место и время, которое ты выбрал для этого?

— Вот ты во всём такой нетерпеливый, потому что ты молод и кровь вдобавок горячая. Я болен, Алан…

Я немного напрягся, но виду не подал.

— Ну так лечись.

— Нет… я серьёзно болен и у меня времени не так много, максимум полгода. К сожалению, не все болезни можно вылечить и никакие деньги не помогают. Я и так долго молчал, думал выкарабкаюсь… но судьба распорядилась иначе.

Тут уже ничего не скажешь. Борисов не из тех кому нужно сочувствие. Поэтому я сидел молча, слушая его. Уважение к этому человеку у меня безграничное.

— Это жизнь и такое случается, но я тебя позвал не для того, чтобы мне посочувствовать. Я довольно — таки сильный человек и справлюсь. Позвал, чтобы заключить с тобой выгодный контракт. Ты не перебивай меня и выслушай до конца, выводы будешь делать после. Я тебе передаю все свои активы и акции, а это сорок процентов, и ты становишься главным их держателем.

— Но? — не удержался я.

— Да, ты прав, в таких вопросах всегда есть «но». Ты женишься на моей дочери.

— Что?!

— Ты хорош собой, спортивен, умён. Уверен, ты ей понравишься.

— Стоп — стоп… ты что жеребца для своей дочери выбираешь?!

— Не с той стороны смотришь, партнёр. Когда меня не станет, а это будет очень скоро, она станет лёгкой мишенью для многих, ты и сам прекрасно это знаешь. Мою девочку просто убьют — тут его голос дрогнул. — Я растил её один после того, как её мать ушла. Я и так очень виноват перед ней, практически не уделял ей времени… она только с нянями и была, а у меня всё работа — работа. Что сейчас вспоминать… утраченного на вернуть. Но я её безумно люблю. Вот тебе мои условия: ты женишься на моей девочке и забираешь мою долю. Сейчас ничего не говори, ты горячий и очень вспыльчивый, поэтому переживи, осмысли и тогда подпишем контракт.


Скачать книгу "Вынужденный контракт" - Лика П. бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Вынужденный контракт
Внимание