Возрожденный

loloking333
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Возрождение в далеком и мрачном будущем, где у человечества одна судьба - завтрак для плотоядной вселенной... Что может быть хуже?

Книга добавлена:
24-11-2023, 13:00
0
148
10
Возрожденный
Содержание

Читать книгу "Возрожденный"



* * *

Раскатистый вой прокатился по небесам весте с волнами пламени, следующими за метеоритным дождем. Влад ошарашенно вскинул голову, не понимая, как оказался в этом месте.

Вокруг нет ни высокого потолка твердыни с темно-серыми зданиями, ни городского пейзажа родной земли. Во всю ширь взора раскинулись пылающие земли из красной глины, истоптанные копытами демоноподобных существ. Вдали виднелась колоссальная крепость, с оранжевых стен которой, вторя рокоту войны, осыпались тонны ржавчины.

Бесчисленные легионы рогатых демоном, с длинными, хлыстоподобными хвостами и алой кожей бросались в бой против совершенно чуждой этому месту армии. Другой стороной конфликта оказались легионы воинов, спустившихся из воронок порталов, на космических кораблях.

Облаченные в изысканную, похожую на средневековую, броню, они тем не менее, сражались куда свирепее демонов. Когда разрушительные залпы кораблей и личных орудий вторженцев в демонический план переставали сдерживать неумолимые красные волны, они переходили в рукопашную.

Демонов рвали голыми руками, кроша черепа и отрывая конечности. У некоторых космических воинов раскрывались сегментарные забрала шлемов, показывая вполне человеческие лица. Но затем они обращались чудовищными рожами монстров, с широко раскрытыми ртами, полными острых зубов. Космические вторженцы лакомились плотью демонов. Некоторые полностью обращались в огромных чудовищ, мощью своей плоти сея смерть и хаос в пылающем мире.


Скачать книгу "Возрожденный" - loloking333 бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание