Волков. Том 3

Влад Эмм
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я был демоном Тени, повелителем целой планеты, а потом попал в другой мир. Ничего не помню, зараза! Тело больного подростка? Черные Ходоки из разломов? Почему все девушки вокруг хотят меня изнасиловать, а вместо армии тьмы говорящая крыса? Ладно захвачу этот жалкий мирок, а там разберусь. Стоп, все не так просто, как кажется. У меня большие проблемы, имя которым...

Книга добавлена:
18-03-2024, 11:37
0
209
69
Волков. Том 3

Читать книгу "Волков. Том 3"



Глава 1

Когда приблизился к ободранной бетонной коробке, что была моим складом, то меня чуть не пристрелила служба безопасности в лице бородатого старика в рваной куртке, шапке ушанке и с двустволкой наперевес.

— А ну, куды прешь, Ирод проклятый! Не видишь, частная собственность здеся, — проскрипел пенсионный Рэмбо, размахивая ружьем.

— Не бушуй, коммандос, я хозяин склада, — с усмешкой ответил ему и показал документы. Благо, они были в мобильном. А то пришлось бы наподдать старику, что не очень хотелось делать.

— Вы тот самый молодой барин? О, простите, ваше благородие, не признал. Думал вы, это самое, а вы нет, — раболепно затараторил старик, понимая, что может лишиться работы.

— Все нормально, дед. Открывай. Сейчас товар грузить будем.

Старик слегка обалдел, увидев, что какой-то малолетка теперь владеет складским помещением. Но еще больше он удивился, когда несколько крепких мужчин потащили в ворота тело странного мужика, замотанного в грязные тряпки.

Пришлось пояснить, что это такой манекен, нужный мне для отработки магических практик. И это, по ходу, сработало.

— Ох, едрыть-колотить. Что ж он такой-то тяжелый? Вон сколько хлопцев с трудом волокут, — процедил дед, почесывая шапку ушанку, будто она была живая.

— Старого образца. Раньше металл толще был. Сами знаете, — сухо ответил я.

— О, это да, господин! Раньше во, даже гвоздь был такой вот! Хрен в руку влазил… я щас… не железо, а китайская херотень, — отозвался сторож, решив больше не задавать глупых вопросов.

Я проследил за тем, чтоб тело киборга положили на полку и закрыли досками сверху, на всякий пожарный. Лично запер склад, дал распоряжения сторожу, которого звали Игнатьич, и поспешно свалил.

Можно было расслабиться, после победы над киллером. Выгодно продать мякиши и маленько гульнуть. Но возникли дела поважнее. Например, позвонить старику Ронгу, который у меня в долгу. Надеюсь, его слово имеет цену, в отличие от слов многих его «коллег».


Скачать книгу "Волков. Том 3" - Влад Эмм бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Волков. Том 3
Внимание