Гусары, молчать! Том 4

Владислав Мацко
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Неожиданная командировка ГГ в другую часть света завершена. Вместе с ней закончено и обучение на первом курсе Суворовского училища. Впереди неожиданно длинные каникулы, а затем — второй курс.

Книга добавлена:
7-01-2023, 12:37
0
348
1
Гусары, молчать! Том 4
Содержание

Читать книгу "Гусары, молчать! Том 4"



Глава 1

Первый день моего законного отпуска начался очень странно. Начать можно с того, что проснулся я из-за отвратительной вони. Сразу подумал, что кто-то из моих умудрился что-то спалить на кухне, но секунд через десять осознал, что этот противный аромат может исходить только из самой настоящей помойки, где уже несколько недель гниет куча мяса и овощей.

Раз подобного вчера ничего не почувствовал, значит, что меня предупреждает интуиция о потенциальной опасности. Мозги, к моему превеликому удивлению, работают очень быстро. Сразу же вспоминаю, что произошло утром, так что вариант всего один…

Более того, проснулся один, Миланы рядом нет, а откуда-то со стороны кухни звучат приглушённые голоса. В ушах немного шумит, не могу понять, какие настроения у них при разговоре, да и кто там вообще общается.

Ох, не зря моё подсознание подсказывает, что ничего хорошего меня не ждёт. Жаль, что нет смысла дальше заваливаться спать, вряд ли потенциальная проблема развеется сама по себе. Придётся подниматься и шуровать на разведку. Надо же понимать, что происходит, вдруг пора валить из дома, ибо он скоро на части начнёт разваливаться?

Ну да, потрясающий вариант. Из-за потенциальной ругани девушек сваливать из своего дома.

Первым делом прислушался к происходящему на кухне. Особо напряженных голосов нет, пока что похоже на спокойное общение. Ладно, не пролежу же всю жизнь на полу, всё равно придётся подниматься. Заставил себя подняться и натянуть хоть что-то.

Моей рубашки, что слегка удивительно, на месте не было, только штаны валяются там же, где я их с самого утра и оставил. Глянул сам на себя в зеркало — как-то нехорошо выгляжу, да и голова гудит…

«Вот так получше», вынес заключение через пару минут, таки заставив себя сразу сгонять в ванную комнату. Там и лицо помыть можно, и зубы почистить, а пару раз «Обновление сил» кастануть появилась возможность.

Так что на пороге кухни я появился в наилучшем состоянии, которое только мог достигнуть за столь короткое время, пусть и полуголый, ибо по пути ничего не нашёл.


Скачать книгу "Гусары, молчать! Том 4" - Владислав Мацко бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Гусары, молчать! Том 4
Внимание