Новые приключения Winx. Тайна планеты Вархорр

Амелия Картер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Команда Winx отправляется на самую страшную и воинственную планету в измерении Magics Вархорр. На ней феям необходимо отыскать источник, что излучает сильнейшую магию, и узнать, насколько он опасен для остальных волшебных существ. Но компас приводит их к угрюмой и несуразной девочке-подростку, которая не имеет ни малейшего представления о том, что наделена силой. Неужели эта молодая особа и есть тот самый обладатель столь мощной магии? Какой дар таится внутри этой девочки? Стоит ли его бояться? И что за тайну хранят жители планеты? На все эти вопросы феям Winx предстоит найти ответы, узнать скрытые грани своих умений и обрести новое для них превращение.

Книга добавлена:
11-09-2023, 18:00
0
129
12
Новые приключения Winx. Тайна планеты Вархорр

Читать книгу "Новые приключения Winx. Тайна планеты Вархорр"



Пролог

На всех планетах волшебного измерения Magics в это время года всегда царила прекрасная погода. Каникулы в Алфее были в самом разгаре. И даже Winx заслуженно отдыхали этим летом, коротая свой отпуск на Земля с родными и близкими Блум.

Феи увлекательно проводили время: купались в теплом море, загорали на песчаных берегах, а также сочиняли и исполняли песни, радуя тем самым своих поклонников. Помимо всего этого они помогали Рокси с животными во вновь открывшемся магазинчике Love & Pet.

Специалисты из красного фонтана также решили не упускать возможности провести самый теплый месяц года в компании своих возлюбленных. Тимми делился с Текной своими новыми технологическими находками. Гелия восхищал Флору стихами собственного сочинения. Некс же пытался превзойти Лейлу в серфинге. А Ривен старался удивить Музу своей игрой на гитаре. И только Скай и Брендон просто радовали своих девушек Стеллу и Блум, стараясь проводить с ними как можно больше свободного времени.

Все шло, как нельзя лучше. Феи клуба Winx даже начали ощущать себя самыми обыкновенными девченками. Да и мир вокруг выглядел спокойным и безмятежным. Но в один из дней, буквально за месяц до начала учебного года, Блум, Стелла, Лейла, Текна, Муза и Флора получили тревожное сообщение от Фарагонды следующего содержания:

— Девочки, вам незамедлительно нужно прибыть в Алфею! Дело срочное! Медлить нельзя!


Скачать книгу "Новые приключения Winx. Тайна планеты Вархорр" - Амелия Картер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Приключения » Новые приключения Winx. Тайна планеты Вархорр
Внимание