Психология души как отображение личных чувств

Виктория Гусятникова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Нахождение в энергетическом пространстве предъявляет к личности определенные требования. В книге описаны истории в контексте познания личных чувств.

Книга добавлена:
25-08-2023, 11:36
0
149
6
Психология души как отображение личных чувств

Читать книгу "Психология души как отображение личных чувств"



Окружающее пространство и человеческие отношения

Все мы изучали физику. Все мы знаем об энергетическом поле, каждый имеет свое поле. Когда рождается ребенок, то он входит в семью. Если в семье его ждали, то принимают его энергетику, а он входит в энергетическое пространство семьи. Если его не ждали, то энергетическое пространство семьи отторгает энергетическое пространство ребенка. Если смотреть на это с точки зрения психологии, то в первом случае это позитив и позитивные отношения, а во втором негатив и негативные отношения. Во втором случае ребенок начинает искать то энергетическое пространство, в которое он мог бы войти. Если это позитивная среда, то ситуация разрешается благополучно. Если это негативная среда, криминогенная обстановка, атмосфера в которой находятся асоциальные личности, то к благополучию это не ведет. Ребенок попадает в детский сад, затем образовательное учреждение. В них находятся лица, обладающие своей энергетикой, позитивом или негативом. В некоторые энергетические поля ребенок входит, в других его не принимают. Если ребенок обладает сильной энергетикой, то он становится лидером, если слабой, то становится ведомым. На этом этапе необходимо чтобы ребенок нашел тех, с кем его энергетическое поле соприкасается. Бывает ли так, что вместе будут находиться те, чьи энергетические поля не соприкасаются? Бывает. Однако появляются конфликты, ссоры, недомолвки, в некоторых случаях подавление одних другими. Возможно ли мирное сосуществование? Возможно, но для этого необходимо прикладывать усилия. При этом эти усилия не должны напрягать. Когда ребенок вырастает, то он становится взрослым. Во взрослой жизни появляется взрослая среда. Во взрослой среде присутствуют личности, имеющие различные энергетические поля. И как быть? Необходимо создавать контакт, строить гармоничные и позитивные отношения.

Необходимо делать упражнения, которые позволят Вам войти в среду наиболее комфортным для Вас способом.

Определите для себя чтобы Вы могли предложить, и чтобы Вы хотели получить. Войдя в коллектив выделите тех, кто бы мог дать Вам то, что Вы могли бы получить. Речь идет о психологическом комфорте. Старайтесь быть ближе к ним. Избежать несовместимых с Вами лиц не получится. Однако вхождение Вас в их среду должно быть благоприятным.


Скачать книгу "Психология души как отображение личных чувств" - Виктория Гусятникова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Психология » Психология души как отображение личных чувств
Внимание