Фантазм

Глеб Габбазов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Перед вами сборник стихотворений Глеба Габбазова. Как сам выражается автор, он не поэт, работает в прозе, однако в определённые моменты жизни пробует писать стихотворения. Перед вами его собрание стихотворений, которые были написаны в течении трёх лет. Здесь и пейзажная лирика, и мистика, и психоделика, и даже немного любовной лирики.

Книга добавлена:
21-01-2024, 10:24
0
132
108
Фантазм
Содержание

Читать книгу "Фантазм"



Предисловие

Дорогой читатель! Перед тобой — сборник моих стихотворений. Сколько себя помню, был прозаиком, но одним прекрасным весенним днём 2021 года решил я поэкспериментировать, и написать стихотворение. Вышло довольно неплохо. И тогда я разнообразил свою литературную деятельность: стал писать не только прозу, но и поэзию. Конечно, проза для меня роднее. Но и поэзия для меня стала родной.

Изначально данный сборник я планировал выпустить под псевдонимом — 夜の旅人 (кратко — Yatabito), что в переводе с японского означает «ночной путник». Но потом решил не скрывать своего имени, а псевдоним написать в скобках. Все 106 стихотворений, представленные в данном сборнике, были написаны в период с 2021 по 2023 год, и далеко не все из них получились прям «вау». Есть расхождение в ритме, есть расхождение в строении. Но я не считаю себя профессиональным поэтом. Стихотворения, представленные здесь, разнообразны по жанрам: и мистика, и пейзажная лирика, и философия, и психология, и даже немного любовной лирики. Возможно, некоторые стихотворения тебе покажутся страшными, или, грубо говоря, ужасными и психоделическими. Я скажу: стихотворения писались в разные периоды моей жизни, поэтому смысл и идеи могут сильно отличаться друг от друга.

Что-то я заговорился. Приятного чтения!


Скачать книгу "Фантазм" - Глеб Габбазов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание