Меня зовут Сол

Мик Китсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Девочку звали Солмарина. Значение слова не такое красивое, как его звучание. Солмарина значит «морская соль». Сама девочка предпочитает, чтобы её называли сокращённым вариантом имени – Сол. Сол 13 лет. У неё есть мать, страдающая алкоголизмом, и младшая сестрёнка, за которую героиня считает себя ответственной. Однажды жизнь в родительском доме становится для сестёр невыносимой. И тогда они убегают в лес. Здесь девочки постараются начать всё заново. Начать жизнь, в которой не будет ни вечно пьяной матери, ни безумного отчима. Ах, да, отчима Солмарина убила перед их побегом и не жалеет об этом.

Книга добавлена:
28-03-2023, 18:26
0
612
1
Меня зовут Сол
Содержание

Читать книгу "Меня зовут Сол"



Благодарности

Я очень благодарен своей прекрасной жене Джилл, без которой я никогда бы не задумал эту книгу, не начал ее писать и уж тем более не закончил бы. Она лучший человек, которого я встречал в жизни. Так же как ее, я люблю своих чудесных детишек Джимми, Молли и Сьюзи. Спасибо всей моей семье, особенно моему старшему брату Джиму и его жене Бев, а еще Падди, Мелике, Сету, Эзре, Сэди, Дэйву Пакеру, Дженни Фрай, Ричарду и Тамсин, Эндрю, Клэр и всем Финниганам и О’Брайанам из Уэльса.

Спасибо всем друзьям, которые были рядом со мной. Вас слишком много, чтобы перечислить всех поименно, но я попробую: Джон Секстон, Фредди Нолан, Дженни Фрейзер, Алан Мак-Кредди, Джо Мак-Кредди, Эилид Коуни, Руперт Криссвелл, Кейт Гилбертсон, Кэтрин Керр-Динеен, Зои Дербишир, Пит Килл, Трент Бейкер, Джон Чешир, Ник и Ники Кроухёрст и Боб Тревис.

Ну и конечно же, огромное спасибо моему агенту Кэт Саммерхайес и всей команде издательства Canongate Books. Рафаэла Ромайя, Роберт Хантер, Дженни Фрай, Джо Дингли, Рона Уильямсон, Элисон Рей и Лорен Мак-Канн — спасибо вам за ваш талант, вашу поддержку и ваш энтузиазм.


Скачать книгу "Меня зовут Сол" - Мик Китсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современная проза » Меня зовут Сол
Внимание