Безупречный

Элси Сильвер
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Правила простые: держаться подальше от его дочери и неприятностей. Но правила созданы для того, чтобы их нарушать…

Книга добавлена:
11-09-2023, 18:02
0
799
1
Безупречный
Содержание

Читать книгу "Безупречный"



Благодарности

Если бы год назад кто-то сказал мне, что я буду заниматься этим, я бы рассмеялась ему в лицо. Но мир устроен таинственным образом, и, как гласит цитата в начале этой книги, иногда момент захватывает вас.

Какая поездка. Какое приключение. Какое абсолютное благословение – начать карьеру, которая приносит мне столько радости.

Но эта работа настолько невероятна только потому, что так много других людей помогают сделать ее такой.

И я так благодарна.

Моим читателям. Спасибо вам. От всего сердца. Спасибо вам за то, что потратили свое драгоценное время на чтение моих историй. За то, что любите их, за то, что делитесь ими, за то, что завалили мой почтовый ящик своими сообщениями. Я люблю все это.

Моему мужу. Ты идеальный книжный парень. Ты каждый раз вдохновляешь меня на маленькие отрывки из моих книг. Я люблю тебя безмерно.

Моему сыну. Ты заставляешь меня смеяться каждый день. Ты обнимаешь меня лучше всех. Мне так повезло быть твоей мамой. Я люблю тебя до Луны и обратно.

Моим родителям. Вы всегда знали, что я разберусь, что с собой делать. Даже когда я не была уверена, что вы правы. Вы двое лучшая группа поддержки, о которой только может мечтать девушка. Я люблю вас обоих всем своим сердцем.

Моей помощнице Кристе. Я ненавижу называть тебя своей помощницей. Я чувствую, что ты просто мой действительно классный веселый друг, который помогает мне во ВСЕХ ДЕЛАХ. И я бы не хотела, чтобы было по-другому.

Лене. Ты моя любовь до гроба. Моя коллега – восхитительная извращенка. Ты делаешь эту работу все веселее с каждым днем. Кому еще я могла бы сказать все эти неподобающие вещи?

Кэтрин. Ты самый замечательный сверхсекретный наставник, о котором только может мечтать девушка. Мне так повезло, что ты рядом со мной.

Кэнди. Ты, должно быть, один из моих самых любимых людей… за все время. Я никогда не забуду твое великодушие и доброту. Я не могу дождаться, когда однажды верну все сполна. Мне так повезло, что я могу называть тебя своим другом.

Саре из Social Butterfly. Мне нравятся наши рабочие отношения. Но я также не могу дождаться, когда съем вафельный пенис и позанимаюсь с вами козьей йогой [51].

Моим бета-читателям, Эми, Кристе и Келли. Спасибо за вашу усердную работу и проницательный взгляд. Вы улавливаете то, что мой запутавшийся мозг не способен заметить.

Моему редактору Пауле. В основном… я одержима тобой. Ха-ха. Спасибо тебе за то, что ты всегда готова поделиться идеями и пошутить со мной. Ты незаменима.

Моему дизайнеру обложки Кейси/Echo. Ты так усердно работала над этой обложкой, и, черт возьми, это окупилось. Твой опыт и твое мнение бесценны для меня. Ты также выводишь меня из себя, вот и все.

Наконец, моим читателям ARC и членам уличной команды. . Я даже не знаю, с чего начать. Вы меняете ситуацию больше, я могу осознать. Каждый пост вызывает у меня улыбку, каждый отзыв оказывает влияние. Мне все равно, сколько у кого-либо из вас подписчиков, вы все замечательные и достойные, и я ценю каждого из вас больше, чем вы думаете.


Скачать книгу "Безупречный" - Элси Сильвер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание