Новогодняя подстава!

Luna Gold
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Под Новый год сбываются мечты! А мечта Кристины -это семья. Пусть её детство было тяжелым и печальным, а сама она уже почти смирилась со своей судьбой… Но одиночеству и грусти нет места в её жизни, потому что одно спонтанное решение под Новый год изменит всё. Её путь тернистый и тяжелый, но настоящий мужчина всегда поддержит… А в комплекте к нему идёт и маленький подарочек… Счастливый конец гарантирован!

Книга добавлена:
11-10-2023, 16:29
0
345
28
Новогодняя подстава!

Читать книгу "Новогодняя подстава!"



Глава 1

Иногда живешь и думаешь, что твоя жизнь идеальна. Ты бизнес леди, здоровая, не обделенная красотой молодая женщина. Не зависящая ни от кого, не нуждающаяся ни в чьей-либо поддержке. Никто тебе не указ и нет над тобой начальника. Ты гордишься всем этим, но….. У каждой монеты есть две стороны. И у твоей вторая печальная. Приходит очередная череда семейных праздников, ты закрываешь свой салон красоты, садишься в свою супер модную Мазду, навороченного красного цвета и…. И все!

Наступает другая, супер скучная и ничем не примечательная жизнь. Супермодная прическа превращается в косичку, супер дорогая одежда из топ-магазинов отправляется обратно в шкаф на выходные. А ты вся такая домашняя, в большом пушистом халате и тёплых носках с новогодним рисунком, становишься самой обычной девушкой. Ты приобретаешь образ, который никто не должен видеть, кроме твоей семьи, твоих любимых. Но их нет…

Дома одиночество и холод, нет тёплых объятий любимого человека, нет радостных глаз, встречающих тебя с работы. Нет запаха вкусной еды, своевременно накрытой на стол, и маленьких ножек, громко топающих по дому, нарушая тишину. Или бегущих к тебе на встречу и бросающихся в твои объятия с возгласами: «мама пришла». Этого тоже нет. Даже кошки и той не место в этом доме, просто в силу работы, она будет постоянно одна, а кому пожелаешь такой участи.

Да, тебе уже далеко за тридцать. Работа и есть вся твоя жизнь. Днём ты блистательная и деловая женщина, на которую все хотят быть похожими. Но каждый раз по дороге домой, ты проезжаешь парк или детскую площадку, где играют дети, а мамочки болтают на лавочках и… И все… Сердце колом и готово разорваться от тоски , ты готова отдать все свои деньги, популярность и многое вообще готова отдать, одним словом — всё. Только за то, чтобы иметь семью, тыл, ребёнка. Быть любимой и не одинокой. Но только в сказках принц спешит к тебе на белом коне, и только в мечтах все случается сразу и навсегда. А у меня тут реальная жизнь…

А сейчас, перед Новым годом, как раз и понимаешь, как ты несчастна. И никакие деньги, карьера и что там ещё вечно все добиваются? Ничего не сравнится с объятиями маленьких ручек, запаха родного нежного ребёнка, твоего ребёнка. Поцелуя на ночь и правдивых эмоций, чистых, любящих. А ещё нет ничего лучше и приятнее крепких мужских объятий, страстных поцелуев и всего того, что следует потом…

Я Кристина! Очень удачливая в бизнесе и полностью несчастная в личной жизни. Мне 35 лет и этим все сказано. Может для кого-то это и не возраст, но я страдаю от своего маленького секрета. Который не даёт мне нормально жить, который словно огонь отталкивает от меня всех потенциальных партнеров. Точнее партнерам, которые не хотят семьи, это даже очень нравится. А вот тем, кто рассчитывал на что-то большее и серьезное… совсем не подходит! Но скрывать это, я считаю неправильным и даже подлым. Поэтому, если у меня намечается что-то более менее серьезное, то я сразу признаюсь в своём дефекте. Я не могу иметь детей… Вот так сложилось в моей жизни. Больно, обидно, но так есть. А кому нужна не полноценная женщина, которая не может дать потомство и нарожать кучу детишек мужу?! И к тому же еще и в таком возрасте?! Да, так бывает… Я не расстраиваюсь и живу дальше, все таки это моя жизнь. Я приняла это как данное, поначалу старалась и бегала по врачам, выкидывая кучу денег, проверялась и глотая пилюли. В один прекрасный момент, услышала очередные обидные слова, режущие словно по сердцу ножом и я перестала пытаться.

История моего прошлого, скорее банальная и трагичная, ужасное стечение обстоятельств, случайность, моё не правильное решение и вот результат. Когда ты ребёнок из детского дома, сбежавший в ночь, по жесточайшему морозу, из-за издевательств других более взрослых детей, ты не задумываешься о здоровье. Только бежишь от боли и унижений. И я бежала тогда очень давно, только в никуда. Ночь и холод, не лучшая компания для подростка. Но что поделать. Все лучше, чем терпеть оскорбления и тычки других подростков. Так думала я… Тогда я замёрзла так сильно, что провалялась две недели в больничке, потом долго отходила от пережитого, постоянно долечиваясь и глотая кучу пилюль. Но все бесполезно. Ничего мне не помогло… Переохлаждение дало плачевные последствия и разбила дальнейшие надежды на обычную счастливую мечту стать мамой. Я получила просто неутешительный диагноз, последствия оставшиеся со мной навсегда. «У вас никогда не будет детей»…

Я зашла в свою новенькую квартирку в элитной высотке, в центре небольшого, но красивого городка. Сняла кожаные сапожки и короткую, серенькую шубку, что так грела меня и радовала. Я люблю красивые вещи, люблю окружать себя уютом и красотой. Это доказывает обстановка моего маленького уголка покоя и тепла в этом мире. Квартира с недавно сделанным ремонтом. Светлые тона, мягкий пушистый ковёр, огромный диван, почти на всю гостиную. Кремовый гигант, очень удобный с мягкими, бирюзовыми подушками. На стене фотообои, море виднеется через кирпичную арку. Это наверное, где-то в Греции, а может в Испании?! Не знаю, не была ни там, ни там. Вообще с этой работой нигде не была. А как бы хотелось.

Замысловатые фигурные люстры, свисающие с потолка, впечатляют и придают своеобразие стиля. Кухня соединенная с комнатой, выложенная мрамором, с огромным двухдверным, блестящим холодильником. Всю эту красоту разделяет барная стойка, с высокими, тяжелыми, бежевыми барными стульями. А на баре, в высокой вазе, мандарины. Новый год же скоро. Вообщем, все красиво и модно, прям как на рекламных проспектах по дизайну. Только не обжито, словно украшено для кого-то и он вот вот въедут в квартиру с прекрасным дизайнерским интерьером.

Только это ведь моя крепость, но я почти не бываю дома, готовить не успеваю, хотя и умею. Да и для кого? Сама перекусываю в ресторанах, где быстро и удобно или заказываю на дом «быструю еду». И даже в выходные ленюсь. Лучше поваляться в кровати с хорошей книгой, чем стоять целый день у плиты, а потом все равно половину спустить в помойку за ненадобностью. На кухне, вообще только кофемашину использую, потому что без кофе по утрам, я отказываюсь быть человеком, водителем, директором и все остальное в этом духе. Всеми, кем я быть должна. Обязанности обязанностями, а проснуться утром святое дело.

Я открыла громадный серебряный холодильник, что стоит здесь исключительно для красоты и вытащила бутылку воды с газом. Подумав поставила ее обратно на полку и достала открытое ранее вино. Пока совсем не выдохлось надо допить. Открыла верхний ящик, со всевозможными бокалами и выбрала с красивым бирюзовым ободком. Обожаю всё яркое, может потому, что в жизни моей и без того мало красок. Одинокая девочка из приюта, не знающая, кто ее родители. Вышедшая из детдома и рвущаяся к хорошей жизни. Чтобы доказать всем обидчикам, что она чего-то стоит.

После приюта, как только меня выпустили в свободное плаванье, я уехала из ненавистного города, где родители избавились от меня, а дети, которые должны были стать друзьями, наоборот превратились в злейших врагов. Самые неприятные воспоминания я оставила там, перешагнула тот этап моей жизни и смогла двигаться вперёд.

Я работала как проклятая и добилась всего сама. Смогла построить лучшую жизнь, как многие мечтают. Но чего мне это стоило? Ни друзей, ни родных… И хотя, я преуспевающая хозяйка бутика красоты, но счастлива ли я? Хороший вопрос… с одной стороны да, конечно. Кто же не мечтает о таком?! Но с другой…Друзья не настоящие, повседневное общение и улыбки, только для процветания дела. А если куда гулять выберусь, то почему-то я за всех всегда плачу. Надоело… Да и ладно о грустном.

Наливаю себе бокал вина и сажусь на диван. Вроде успела украсить квартиру к празднику, но новогоднего настроения совсем нет. И ёлочка стоит, красивая такая, наряженная, с золотыми шарами и как-будто снежком припорошенная. А еще гирлянды разноцветные мигают. Но как-то грустно мне. Взяв к себе планшет, быстро просматриваю почту, затем соц. сети, новостную полоску и тут…

Реклама, как же ты достала. Хотя, подожди!? Это приятная реклама: море, песочек, закат солнца. Ммм, мечта! Где это? «Белые пески острова Бали ждут вас»! Ха, ну конечно, ждут они меня, ещё бы. «Горящие путевки»… «Скидки»… Да, неплохо: 5 дней, и цена не заоблачная. Я подняла голову в потолок и сделала приличный глоток вина. Задумалась. А может рискнуть? Не всю же жизнь мне сидеть как клуша на печке…

Похоже, что я уже мысленно там. За меня все решил случай, ну и алкогольный напиток тоже. Перешла на сайт. Этот червячок внутри меня, так и грызёт... Да? Или может всё таки нет? А что, в принципе, я теряю? Комфортный диван и вино с фильмами на пару? Так это у меня каждый год… Эх, хуже уже точно не будет. Была не была! Клик, ещё один, «оплатить», ну вот и готово. Самолёт через несколько часов, надо поторопиться.

Это что-то новенькое: Новый год на Бали...


Скачать книгу "Новогодняя подстава!" - Luna Gold бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Новогодняя подстава!
Внимание