Не моя студентка

Александра Лин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я всегда жил одним днем, довольствуясь тем, что имею. Но один правильный и необдуманный поступок меняет мою жизнь. Я заступился за девушку. Один взгляд, одно касание… Кто бы мог подумать, что она перевернет мою жизнь с ног на голову? Простая, (не) моя студентка.

Книга добавлена:
5-11-2023, 18:43
0
1 235
38
Не моя студентка

Читать книгу "Не моя студентка"



Глава 1

- Отец, я не хочу лететь за границу! – возмущаюсь как ребёнок, надевая шёлковый халат на голое тело.

- Да кто тебя спрашивает? – злился отец, не последний человек в штатах, перешагивая через полуголых женщин и мужчин, спящих у меня прямо на полу после очередной моей секс-тусовки.

Мой отец – Майкл Уильямс, крупная шишка в городе, да и не только. После потери жены, то есть моей матери, начал пахать как проклятый, чтобы дать мне всё. Я же, вырос, мягко говоря, не совсем ответственный и благодарный. Мне не был интересен бизнес отца, я лишь тратил огромные бабки на свои прихоти. Отец купил мне пентхаус и устроил к себе на работу, что для меня просто ад.

- Отец, но за что? – продолжал я возмущаться.

- Ты ещё спрашиваешь? – окинул он взглядом дом, всё ещё пахнущий развратом.

Разврат это моя тема. Хотя бы пару раз в неделю, но я обязательно устраивал такие оргии… закачаешься! Все в округе уже знали обо мне не понаслышке.

- Но почему Россия? Ещё и на север. Там ведь такая холодина.

- Питер! Это не обсуждается, – ответил отец, еле сдерживая гнев. – Надеюсь, хоть там, у родственников твоей матери, ты одумаешься и поймёшь, как важен наш бизнес и вообще, мозги на место встанут.

У меня так трещала голова, что я не стал продолжать спорить. Ну и напился же я вчера, что даже не вспомнить со сколькими женщинами я спал. В голове всплыла картинка. Я лежу на своей огромной кожаной кровати молочного цвета, светло-голубой балдахин свисает до пола, свет приглушён и лишь гирлянды, свисающие сверху вниз, поверх балдахин, освещают обнажённые тела. Милая блондиночка делает мне минет, наклонившись раком, пока я докуриваю косяк. И всё бы ничего, но мне стало скучно. Вовремя ворвавшийся в комнату парень, стал нашей целью.

- Проходи, - пригласил я, опираясь на локти.

Парень попался из догадливых. Зайдя в комнату, закрыл за собой дверь, приближаясь к кровати, начал расстегивать штаны.

- Детка, ты же не против? – улыбнулся я.

Это даже не было вопросом, знал, что она на всё готова. Парень стал ласкать блондинку, полностью возбудившись, пристроился к ней сзади.

- Это что-то новенькое! – довольный я, продолжил получать наслаждение.

Затем провалы в памяти и... Кажется я отымел того парня.

- Летишь через два дня! – крикнул отец перед уходом. – И приберись тут!

- Понял-понял! – махнул ему рукой.

Спустя пару часов, мой дом был практически пуст. Убираться после таких тусовок, я не собирался, всегда вызывал клининговую компанию и этот раз, не исключение. Всё сотрудники косо смотрели на меня, поэтому в то время, когда они убирали мой дом, я уходил из него.

Было у меня одно любимое место, о котором я никому не рассказывал. Крыша высотки. Всё в серых тонах, по периметру полуметровой толщины и такой же высоты ограждения, все как обычно, ничего особенного. Но оно мне так нравилось… Оттуда открывался шикарный вид на город. Особенно нравилось в вечернее время. Там я был один на один со своими мыслями.

Звук сообщения в котором писалось:

«Сегодня тусим в клубе Вавилон! – обрадовал, друг, вырвав из лап тухлых мыслей». Нужно поесть, перед очередной тусовкой. Быстро спустился в ближайший ресторан. Война войной, а обед по расписанию!

Вернувшись уже в прибранный до блеска дом, накатил стакан рома.

- Ухх… - хороша! – вроде так говорят мои русские родственники, выпивая.

Как представлю себя в России, с ума схожу. Как же мои друзья и тусовки? Бабушка Зина там мне не даст разгуляться. От слова совсем. И чего отец так взъелся?


Скачать книгу "Не моя студентка" - Александра Лин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание