Измена. Босс (не) защитит

Bloody Moon
50
5
(2 голоса)
1 1

Аннотация: Что такое счастье? Счастье равно любовь, думала Дарина. Но оказалось, она одна думает так. Сказок не существует. Оказалось счастье, когда ты приходишь уставшая, но счастливая домой с тортиком. А из спальни слышатся стоны… Они не твои Дара, а чужой женщины. Все это время ты танцевала одна на осколках мечты. *** Я уже начала задыхаться, как вдруг…Он отпрянул от меня?!.. Коварная улыбка осветило лицо Алексея Михайловича. — Это вам урок на будущие. Не дерзите начальству. — Его глаза, казалось, воспламенились. Искорки самодовольства. Надменный мужлан!  

Книга добавлена:
4-12-2023, 09:10
0
1 718
46
Измена. Босс (не) защитит

Читать книгу "Измена. Босс (не) защитит"



Пролог

— Вот этот кусочек пожалуйста и еще этот. — Я стояла напротив витрины с ароматной выпечкой, пирожными и тортами. Сегодня день рождение Ильи, двадцатое октября и наша первая годовщина. Он юморист. Решил совместить приятное с полезным, и мы отпраздновали свадьбу аккурат в день его двадцатипятилетия.

«Сэкономим немного» — Подшутил он тогда.

— У вас намечается торжество? — Спросила меня добродушная продавщица, упаковывая мой скромный подарок.

Эх, если бы остались бэнто тортики я бы взяла. Но на работе задержали до поздней ночи. Уже стукнуло 10:20. Как же Илья, наверное, переживает. Но мы с ним договорились, если меня задерживает босс, он не звонит. Я сама его предупредила в семь вечера.

— Да, у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы. — Расплылась я в улыбке, что уж скрывать. Да чужой человек, но мы вряд ли еще встретимся.

— Поздравляю! — Женщина внезапно наклонилась к прилавку и достала из витрины торт. Красный бархат! О, нет… Она заметила, как я крутилась вокруг него, когда только забежала. Вся мокрая, как мышь. За окном еще тихонько моросил осенний дождь.

— Ой, у меня нет с собой денег на такое. Я рассчитывала только на это… — Сказала я, указав на свое скромное ассорти-солянку.

— Это подарок на годовщину.

— Нет, я не могу. Что вы. Сколько их еще будет…

— Каждая из них особенная.


Скачать книгу "Измена. Босс (не) защитит" - Bloody Moon бесплатно


50
5
Оцени книгу:
1 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Измена. Босс (не) защитит
Внимание