Днк для Предателя

Лера Крафт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: 5 лет мы мечтали о ребенке. Свекровь называла меня "бракованной", так как не могла забеременеть. И вот наступил счастливый момент...   Но все омрачено изменой мужа. Я любила его, а он растоптал мои чувства. Тигран не верит, что я беременна от него. Бывший муж решил отобрать у меня все! - Ты изменяешь мне? - переспросила я.   Внутри все содрогалось. Я боялась услышать ответ мужа.   - Да кто ты такая, чтобы следить за мной, рыться в личных вещах и предъявлять что-то?! - не выдержал Тигран.   - Я - твоя жена!   - Вот и знай свое место, женщина! - яростно крикнул Тигран и сжал мою шею рукой.   От автора: Будет жарко)

Книга добавлена:
14-12-2023, 08:58
0
2 940
87
Днк для Предателя

Читать книгу "Днк для Предателя"



Глава 1

Полина

Я старательно запихивала торт в машину. Надо успеть ещё в магазин и парикмахерскую. Картонная коробка была слишком большой. Чтобы не повредить торт приходилось немыслимыми способами вдавливать его в салон автомобиля.

Я заказала слишком большой торт. Но для любимого мужа ничего не жалко. Тем более у Тиграна сегодня юбилей - 30 лет. Торжество состоится вечером в нашем доме. Поэтому я за две недели сосредоточилась на приготовлениях.

И хотя Тигран совсем не любил сладости, этот торт он должен попробовать. Я заказала его в кондитерской. Двухярусное изделие было украшено сверху сердечками из мастики и надписью "Любимому мужу".

Всю дорогу до магазина я улыбалась и подмигивала своему отражению в зеркало заднего вида. Счастье заполняло изнутри. Целых 5 лет я замужем за самым лучшем мужем на свете. А сегодня будет по-настоящему шикарный праздник, который он оценит по достоинству.

Купив все продукты, погрузила оперативно их в багажник. Хорошо, что машина Тиграна была вместительной. Моя малютка была в ремонте. На ней пришлось бы дважды ехать.

Пока Тигран спал я решила, что успею сделать все дела. Поэтому взяла ключи от его машины с полки. Муж крепко спал в кровати, переворачиваясь с бока на бок. Поэтому я решила не беспокоить его. Ведь я быстро сделаю дела и успею вернуть автомобиль.

Уже закрывая багажник я обнаружила большое пятно от томатов на своём платье. Ну вот! Этого ещё не хватало. У Тиграна всегда лежали салфетки в бардачке автомобиля. Хотя надежды на то, что въедливое темное пятно исчезнет, оставалось мало.

Я с сожалением посмотрела на дорогое бежевое платье из модного бутика. Несмотря на то, что мы жили обеспечено, я всегда старалась экономно расходовать средства. Поэтому платье было искренне жаль.

В надежде, что салфетки спасут ситуацию и сотрут пятно со светлого материала, я потянулась к бардачку. Замок быстро щёлкнул. Я стала оперативно перебирать содержимое, но никак не могла найти салфетки. Рука нащупала что-то похожее. Я вытащила предмет и внимательно посмотрела на него. Нет, это были не салфетки. Квадратная запечатанная упаковка больше напоминала презерватив. Так оно и есть!

Лёгкая дрожь прошла по телу. А неприятное предчувствие уже звонило в свой тревожный колокольчик.

Мы не предохранялись с Тиграном. Ведь все 5 лет брака мы мечтали о ребенке. Но чуда не происходило. Как настоящий кавказец муж мечтал о сыне, наследнике. Я тоже очень хотела ребёнка. Но все попытки были тщетными. Лечение у врачей не давало своего результата. Тигран иногда вскипал и терял терпение. Но мужчина умел скрывать свои чувства. И он тут же успокаивался и говорил мне, что все будет хорошо.

Я продолжала держать в руках злосчастную упаковку с презервативом. Вывод напрашивался сам собой. Значит, Тигран использовал контрацептическое средство с кем-то другим.

От этой мысли становилось трудно дышать. Нет, он не мог. Ведь Тигран любит меня. Или нет? И наш брак всего лишь моя призрачная иллюзия? Я открыла рот и совершила несколько глубоких вдохов. Шею как-будто сдавливало. Тревожные мысли пульсировали тягучей болью в висках.


Скачать книгу "Днк для Предателя" - Лера Крафт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание