Сын маминой подруги

Татьяна Фриц
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — А теперь послушай меня, малышка, — от встал и подошел ко мне. — Если тебе нужны деньги просишь у меня, чтобы я в этом клубе больше тебя не видел. Ты знаешь, что в этом клубе оказывает эскорт услуги официантки. Новеньких первый месяц не трогают, а потом эти девочки первые идут по рукам. — Спокойно говорит он.

Книга добавлена:
8-01-2024, 11:24
0
334
12
Сын маминой подруги
Содержание

Читать книгу "Сын маминой подруги"



Татьяна Фриц
Сын маминой подруги

Таня

— Мам, я все поняла, — уже чуть ли не плача начала я говорить. — Ты мне всего миллион раз сказала одно и тоже.

— Повтори, пожалуйста, еще раз все, — тревожно сказала мама.

— На вокзале меня встретит сын твоей знакомой, первое время пока не найдем квартиру я поживу у него, все вещи мне привезет в течение недели транспортная компания. Сына зовут Алекс, он не любит имя Саша. Стараться не шуметь и не наводить беспорядок. Все верно? — вопросительно посмотрев на мать спросила я.

— Да, доченька, прости, что с той квартирой так получилось, мы не знали, что хозяйка окажется такой подлой.

Наконец-то я села в вагон и мой родной город, и семья остаются позади. Нет, семью свою я люблю, но вот город нет, в нем я так и не смогла обрести друзей, всего одну подругу, которая, кстати, тоже едет поступать в Москву, но чуть позже, сейчас, у нее сборы по гимнастике.

На часах 4.30, а это значит, что через час поезд приедет на вокзал, и я встречусь с ним. Сын теть Оли Алекс учился в Оксфорде, год назад приехал обратно в Россию, сейчас развивает свою IT-компанию. Когда стало известно, что хозяйка квартиры передумала сдавать квартиру хоть и с оплатой на год вперед, студентке, а в Москву ехать нужно было через два дня, т. Оля подсуетилась и договорилась с сыном, что я некоторое время поживу с ним.

Времени осталось немного, нужно умыться и переодеться. Проводница предупредила, что через 5 минут остановка, люди стали толпиться у выхода, я решила подождать на своей полке и выходить последней, так как не хотела лезть в толпучку. Когда я вышла, никого не увидела, вернее людей было много, все они ходили туда сюда, но не было человека, который стоял бы и встречал кого-то. Я сначала немного напряглась, но потом увидела молодого человека, который уверенно шел в мою сторону. Он был высокий, крепко телосложения, брюнет — все, что я смогла рассмотреть, когда он, молча, подошел ко мне, взял мои два чемодана и пошел в обратном направление.

— Эй, стой, оставь мои чемоданы в покое! Ты кто такой? Поставь тебе говорю, я сейчас вызову полицию, — начала кричать я, ибо не понимала Алекс это или нет.

— Слушай, закрой рот, пожалуйста, меня и так не вдохновляет идея, что у меня будет жить посторонний человек, еще и ехать за тобой пришлось в 3 часа ночи, чтобы успеть. Если какие-то проблемы, я сейчас ставлю твои вещи и уезжаю и делай, что хочешь, — зло бросил он мне.

Я поплелась за ним молча, он положил мои вещи в багажник, я в этот момент села на заднее сидение. Его долго не было в машине, когда он сел я почувствовала запах шоколада и табака, значит, он курит. Когда мы приехали к элитному району Москву, у меня чет челюсть не отпала, я думала он живет где-то на окраине, или в Мытищах, но не как не в центре. Мы поднялись на 19 этаж. Он открыл квартиру и я совсем потерялась, она была огромной, но для чего человеку, который живет один такая большая квартира, еще и двухэтажная.

— Может, пройдешь чуть дальше, я не могу пройти через тебя, — произнес он за спиной неожиданно, что я чуть ли не подпрыгнула.

— Да, конечно, извини.

— И так смотри, на первом этаже общая комната, кухня, мой кабинет, общая ванна и туалет, на втором этаже 4 комнаты, у каждой комнаты есть свой санузел, но он совмещенный, сейчас идешь на верх и выбираешь любую комнату, кроме последней с право — моя комната, ко мне не заходить, если, что-то надо напишешь на телефон, твой номер у меня есть, я сейчас тебе напишу.

Я выбрала комнату через 2 от него, она была единственная в светлых оттенках, все остальные как и дом были выполнены в серых тонах.

Алекс

— Мам, ты прикалываешься? Какая нахер Танечка! — чуть ли не рыча проговорил я. — Зачем ты просишь за нее? Кто она такая, я никого не пускаю в свою квартиру кроме друзей и тебя.

— Во-первых, не выражайся при мне, во-вторых, Таня — дочь моих хороших знакомых, их обманули с квартирой, а девочки нужно ехать поступать, я тебя не о чем не просила никогда, первый раз прошу помочь, и ты отказываешь, значит, вот как ты любишь свою мать! — начала говорить обиженно мама.

— Вот только не надо манипулировать. Мама, ну ты же знаешь, что я не люблю когда в моем окружение есть лишние люди. Но ради тебя, я готов потерпеть эту «хорошую» девочку. Во сколько и когда она там приезжает?

Когда информация вся была получена, я начал морально готовить себя к тому, что в моей холостятской квартире скоро начнется ураган под именем «девушка». Никогда никого сюда не приводил из девушек, даже если начинал встречаться, всегда снимал левую квартиру, возможно надо было предложить маме, что я помогу и этой снять квартиру, но она была настроена, что Таня будет жить тут, просила приглядеть за бедной девочкой в большом городе…Боже во что я в вязался.

Встал в 3 часа ночи, ибо до вокзала ехать довольно — таки далеко. На вокзад приехал, за 15 минут до прибытия поезда, нашел нужную платформу и вагон, стал ждать пока выползет моя соседка, но люди все выходили и выходили ее все не было. Когда почти все вышли, из вагона вышла девушка не высокого роста, среднего телосложения, не скажу, что худая, но и не полная, волоча два огромных чемодана за собой.

Я подошел к ней, поздоровался, взял ее чемоданы и пошел к машине, она как сумасшедшая начала кричать, чтобы я оставил ее вещи. Было желание бросить ее здесь, но совесть перед мамой не позволила. Донес ее чемоданы до машины, пока закидывал все в багажник, она села на заднее седенье, какая скромница подумал я.

Когда подъехали к дому, я думал у нее заклинит какой-нибудь нерв от ее удивления, но все обошлось. В квартире меня ждала такая же картина с ее лицом. Выбрала она комнату которую я делал для мамы, она просила для нее сделать ее светлую, когда Таня выбрала ее, я не стал спорить, поставил ее вещи возле кровати и пошел спать, ведь сегодня суббота, а значит, выходной и я могу поспать до обеда, а вместо пробежки был как раз поездка за ней.

Смотрю на часы, а там 16.00, вот это я спать. Начал принюхиваться и понял, что меня разбудило, во сне я услышал запах пончиков и мой мозг заставил меня встать.

Таня

На часах 8 утра, я явно уже не усну. Постаралась разобрать вещи. Решила лишнего нигде ничего не оставлять, забрала свою ветровку и кроссовки в свою комнату. Ближе к обеду у меня уже во всю журчал живот, но в холодильнике кроме йогурта, у которого срок годности закончился месяц назад ничего не оказалось. Решила сходить в магазин, накупила много продуктов, вышла приличная сумма, все же цены отличаются от нашего города, но ничего решила, что в остальном смогу поэкономить, выйдя из магазина, я услышала.

— Девушка, вам помочь? Если вы сейчас скажете, что на помощь от незнакомца не соглашаетесь, то меня зовут Сергей, будем знакомы, — улыбаясь сказал незнакомец.

— Таня, если нетрудно, то была бы рада помощи. Не рассчитала силы и покупки.

В ходе беседы я узнала, что Сергею 23 года, он живет в том же доме, но на 11 этаже. Работает в «Левоти» ведущим специалистом. Когда он узнал где я живу, но его лице было отчетливо удивление, но он ничего не сказал.

Нужно было, что-то приготовить, мой выбор пал на пончики, тем более я умею делать к ним потрясный крем. Блинчики уже допекла, осталось доварить заварной крем. Чую лопатками, что на меня смотрят, такое чувство, будто прожигают взглядом.

— Прости, что без спроса воспользовалась кухней, просто есть захотела, а в холодильнике мышь повесилась. Я взяла твою ключи на полке и купила продукты. Может, хочешь кушать? Я приготовила блинчики, сейчас крем чуть остынет и можно будет, есть, еще сделала чай с лимоном и чабрецом, — тараторила я на одном дыхании.

— Ты знаешь, что от тебя много шума? Спасибо за предложение, я есть буду, — проговорил тихо и спокойно, все, также глядя мне в глаза. Сел за стол.

— Таня, давай я, сразу озвучу правила своей квартиры. После 9 не шуметь, в квартиру парней не водить, друзей максимум одного человека, без ночевок и так далее. Что касается тебя, пока живешь у меня никаких клубов, пьянок, гулянок. Как съедешь, делай, что хочешь. Все ясно? — уплетая блин, сказал он.

— Да я поняла, не переживай тебе максимум меня месяц терпеть не более, может, договорюсь с общагой. А еще хотела попросить помочь с коробками, они в течение недели приедут, поможешь занести? Если нет, я попрошу грузчиков.

— Я услышал тебя, скажешь, как приедет машина. И да за обед спасибо, готовишь ты потрясно.

Он ушел в свою комнату и следующие несколько дней я его не видела, возможно, его и вовсе не было дома.

Таня

Наступило первое сентября, первый учебный день. На улице стоит жара, я решила пойти на учебу в легком брючном костюме. С Ксюшей договорились встретиться возле института, она только вчера прилетела в Москву после сборов.

— Привет, наконец-то ты успела, а то еще немного и все опоздала на первую пару.

— Не ной, Ксю, я же успела. Пошли искать 303 аудиторию, кстати я с новостями. Я нашла себе работу и смогу сама себя содержать и не просить у родителей денег.

— О, молодец подруга, что за работа? Кем? Я тоже планирую найти в ближайшее время, чтобы просто так дома не сидеть.

— В ночной клуб официанткой. — Уже предчувствую, что скажет Ксюша, но благо мы подошли к аудитории и как раз зазвонил звонок на первую пару.

— Что? Куда? Ты че рехнулась… Хочешь стать легкой девочкой? — шипела она на меня, — Тань, лучше давай еще подумаешь? Прошу, я если, что помогу с деньгами, прошу..

— Девушки, я вам и вся группа не мешаем? В первый же день нарушаем дисциплину, — строго проговорил педагог.

Мы с Ксю замолчали до конца пары. После пар она снова попробовала заговорить на эту тему, но я не стала с ней говорить из-за того, что после пар сразу полетела на собеседование.

К клубу я пришла к 5 часам. Хозяйку нашла в ее кабинете, она больше была похожа на генерала чем на просто хозяйку клуба, все кто видел ее, сразу начинали ходить по струнке. Общение с ней в целом произвело неплохое впечатление о клубе. Она подробно рассказала мне о моей должности и обязанности. Из всего главное было, чтобы клиенты были довольны и не было жалоб. В целом мне было не особо комфортно, но суммы которые она мне называла быстро успакоили мои сомнения.

Мой график был 2/2 с 20.00 и до 5.00. В первый день я устала ужасно, ноги гудели, до метро я не шла, я ползла.

Алекс

На работе возникли небольшие проблемы, поэтому пообщаться со своей сожительнецей не было возможности. Когда я уходил она еще спала, приходил уже спала, но на плите всегда был завтрак и ужин, хоть я ее и не просил, но было приятно. Я могу и сам приготовить или заказать доставку, но домашняя еда — всегда вкуснее. Сегодня я почему-то решил просмотреть камеры и увидел, что как оказалось домой она приходит 2 дня в 6 утра, берет обувь и верхнюю одежду и идет в свою комнату, спускается, готовит, ест и идет в комнату, а оттуда на учебу.

— Эй, Алекс, ты наш слышишь? — машет у меня перед носом телефоном Макс.

— Да слышу я, не ори.

— Я говорю малышка потрясная, готовит шикарно, если между вами ничего действительно, то я бы за ней приударил, но после того как попробовал ее стрепню, решил, что даже могу жениться, — восхищено вещал он нам свои мысли.


Скачать книгу "Сын маминой подруги" - Татьяна Фриц бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание