Оленька

Дарья Жирнова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: ы когда-нибудь встречали человека с необычными склонностями, которому нравится наблюдать за людскими страданиями? И не просто наблюдать а инициировать события, которые ставят людей в трудные ситуации и даже тупики? А иногда попросту издеваться над людьми? Дима встретил такую девушка по имени Оля. Оля устраивает эмоциональные качели, то показывает безумную любовь, то отталкивает Диму. Но Дима искренне полюбил, он понимает, что только он сможет защитить это создание от ненужных ошибок. И он действительно защитит Олю, незаслуженно принеся себя в жертву.  

Книга добавлена:
21-01-2024, 10:23
0
215
37
Оленька

Читать книгу "Оленька"



Пролог

Олька…

Маленькая русая девочка в немодной юбочке-татушке, в черно белой мастерке, тихая, скромная. Где твой заливистый смех и сладкий голосок? Где твои ласки, гле твои нежные пальчики? Где ты маленькая моя ведьмочка? Где ты любовь моей жизни, мое сердечко, моя девочка, где?…

Таковы были мысли главного героя этой истории-Димы- по прошествии трех лет с момента когда она закончилась.

***

Холодный ветер колышет сухие колышет полыни, перегоняет одинокие листья с места на места. Трава и ветви деревьев покрылись инеем. Невдалеке шумят машины, гавкают собаки, заботливо выгуливаемые своими хозяевами…

"Ничто не выдаст следы преступления трехлетней давности. Именно здесь, я так хотел тебя спасти, вразумить. А ты… Долбаная психопатка, и досталась именно мне… "


Скачать книгу "Оленька" - Дарья Жирнова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание