Стальной король

Девни Перри
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Бывший мотоклуб Tin Gypsy убедил всех в Клифтон Фордж, штат Монтана, что они заперли двери своего клуба и сорвали нашивки.

Книга добавлена:
29-03-2023, 16:57
0
282
3
Стальной король

Читать книгу "Стальной король"



— Вот дерьмо! — Мои глаза расширились при виде небольшого арсенала. — Думаю, после апокалипсиса мы будем в безопасности.

Он достал белый конверт и закрыл сейф. Крышка конверта не была запечатана, и он открыл его, вытащив что-то из угла.

Нет, не что-то.

Кольцо.

— Это мамино. — Он держал кольцо в одной руке, пока тянулся к моей левой.

— Оно красивое. — Золотая полоска была тонкой и изящной, потому что солитер в центре был главным украшением. Это был бриллиант квадратной огранки — простой и безупречный. Все изделие было классическим, то, что я бы выбрала для себя.

— Папа подарил мне его несколько лет назад. Он купил его ей на десятую годовщину свадьбы, но она не часто его носила. Она предпочитала чипсы, которые он купил ей, когда они были еще двумя бедными детьми. Он похоронил ее с этим. А это подарил мне, так как Ник уже был женат. Сказал мне, что однажды я смогу подарить его своей старушке.

Я была ошарашена. Я попросила утро, чтобы отдохнуть, а он изменил правила. Но даже в шоке я не пропустила эти два последних слова.

— Как насчет того, чтобы ты больше никогда не называл меня старухой?

Дэш рассмеялся, богатый звук наполнил гараж. — Хочешь, чтобы я встал на колено? Сделать это правильно?

— Нет. — Я улыбнулась ему, пошевелив пальцем, чтобы он вставил кольцо на место. Мне не нужно было ни коленопреклонений, ни вычурных слов. — Ты уже сделал это.

Как только кольцо оказалось на моем пальце, Дэш подскочил и схватил меня в поцелуе. Его язык проник внутрь, требовательный и восхитительный. Стоя в гараже, цементный пол холодил мои босые ноги, мы целовались, пока жара не стала слишком сильной. Затем Дэш подхватил меня на руки и понес в дом, в свою кровать.

На нашу кровать.

Признаться, она была лучше, чем моя. Толстовка была снята. Трусики волочились по моим голым ногам. Джинсы Дэша быстро исчезли вместе с белой футболкой, обтягивающей его широкую грудь.

Мы двигались вместе, мои бедра обнимали его, как любовники, которые были вместе годами, а не неделями. Мы кончили вместе, он был обнажен и пульсировал во мне, наши руки были соединены, а рты слиты.

Вместе.

— Я люблю тебя, — прошептала я ему на ухо, когда мы прижались друг к другу.

— Люблю тебя, детка. — Он отстранился, убирая волосы с моего лба, и усмехнулся. — Черт, но эта жизнь будет веселой. И я обещаю, что буду делать все правильно для тебя.

Он будет лучшим мужем и отцом, о котором я только могла мечтать.

— Будешь. — Я улыбнулась. — И ты прав. Это будет весело.


Скачать книгу "Стальной король" - Девни Перри бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание