Девственница трейлерного парка (ЛП)

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Последние пять лет Рик растил маленькую Грейси. Она даже называет его «папочкой», но в последнее время всё изменилось, и это прозвище начало вызывать совершенно иные эмоции. Тай жил с Риком, с тех пор как потерял родителей в автомобильной катастрофе. Но потом в их жизни появилась Грейси, и мир, казалось, засиял, а братские чувства, которые он когда–то испытывал, сейчас давно забыты, поскольку маленькая Грейси превратилась в женщину. Грейси не знает, что делать со своими чувствами к Рику и Таю – двум мужчинам, которых когда–то она считала отцом и братом. Они были всем её миром, с тех пор как её мать сбежала из города, бросив её одну в трейлерном парке. Но что–то меняется. Она хочет их обоих, и она добьется их во что бы то ни стало.

Книга добавлена:
14-01-2023, 18:39
0
804
6
Девственница трейлерного парка (ЛП)
Содержание

Читать книгу "Девственница трейлерного парка (ЛП)"



Я поднимаю её с пола и уношу в ванную.

– Мне нужно приготовить папочке ужин, – бормочет она, уложив свою голову на мое плечо, и вынуждая меня улыбнуться.

– Я приготовлю что–нибудь сам. А сейчас я помою тебя, и ты поспишь. Отец придет в бешенство, когда узнает про Коди, и тебе придется это исправить.

Глава 9.

Рик

Тёплые губы обнимают мой член, и я чувствую, как он весь входит в рот. Я стону и вытягиваю ноги, чувствуя, что головка члена упирается во что–то, и мокрый язычок слегка мажет по моим яйцам.

Я улыбаюсь сам себе с закрытыми глазами и тянусь вниз, чтобы сжать волосы Грейси, удерживая её на своем члене и заставляя сглатывать вокруг меня.

Спустя секунду я отпускаю ее, и она снимается с моего члена, забираясь вверх по мне.

– Ты снова пробралась в мою комнату, детка?

Она тянется рукой между нами, хватает мой член и пристраивает его к своей текущей киске.

– Сегодня ночью ты должна спать с Таем. Почему ты прокралась сюда и возбуждаешь меня? Хочешь меня?

Она опускается на мой член, легко принимая его до конца, а моя рука перемещается, чтобы погладить большой, беременный живот.

– Его я тоже разбудила, – она вспыхивает, и я чувствую, как сокращается ее жадная киска на моем члене.

В последнее время она постоянно возбуждена из–за беременности. Хорошо, что у неё всегда есть два твердых члена, готовых удовлетворить ее.

– Продолжай, детка. Объезди папочку, спусти пар.

Мой член – отличная игрушка для секса, когда ей этого захочется. Она будет объезжать меня всю ночь, если я позволю ей.

Обычно она спит с Таем, но иногда пробирается ко мне, со словами, что хочет папочку. С тех пор, как она забеременела, мы трахаемся в два раза больше, чем обычно, и это рай какой–то.

Её тугая киска истекает соками, двигаясь вверх и вниз на моём члене, и я опускаю взгляд на место, где мы соединяемся. На улице еще темно, но я вижу, как мой член блестит от её желания и толстые вены на нем напряжены от того, как я сильно трахаю ее.

Я держу своей большой рукой её животик, пока она покачивается вверх и вниз, кончая на мне снова и снова. Сейчас достаточно одного прикосновения, чтобы заставить её кончить, а я просто лежу и позволяю ей это.

– Бедная, жадная киска, – улыбаюсь ей. – Кончи снова, а затем пососи меня, Грейси. Ты начала это своим ртом, значит так и закончишь.

Она сжимается вокруг меня и снова кончает, на этот раз, полностью насадившись на член и сокращаясь вокруг него.

– Папочка, – стонет она, и ее соки покрывают всего меня.

Секунду спустя она поднимается и сдвигается к моему члену. Я складываю свои руки за головой и наблюдаю за тем, как она вылизывает беспорядок, который устроила, продолжая при этом доводить меня до оргазма

– Я сказал, сосать его, детка.

Она улыбается мне, открывая рот и вбирая меня до самого горла. Хватает всего несколько секунд, чтобы вытрахать ее рот и кончить. Она быстро сглатывает, не пропуская ни капли, Ощущения просто невероятные, когда сладкий, маленький ротик вылизывает меня дочиста.

Когда она заканчивает, она забирается на меня и ложится поверх, насколько это возможно с её животом. Я провожу руками вверх и вниз по бокам, по её животу, а затем по её груди.

– Хочешь спать сегодня со мной или вернёшься к Таю?

Она смещается бедрами так, чтобы снова пристроить мой член к своему входу.

– Грейси, – это предупреждение. Я знаю, что она пытается сделать. Она пытается напроситься на ещё один раз.

– Папочка, – шепчет она, и мой член дёргается в ответ. Я не могу отказывать ей в том, в чём она нуждается, и сегодня одна из тех ночей, когда ей просто необходим постоянно член внутри себя.

– Ладно. Но еще раз, а затем ты поспишь. Тебе нужен отдых. И для ребёнка он тоже нужен.

Она садится и улыбается мне, снова седлая мой член. Я слышу, как открывается дверь в комнату, и Тай останавливается на пороге, сонно потирая глаза. Он тоже возбужден, и я знаю, что она будет рада, что он "поднялся".

Грейси не прерывается, продолжая трахать меня, и её мокрая киска издаёт чмокающие звуки, когда опускается до основания на член, а затем поднимается.

– Я готов, малышка, когда ты закончишь.

Её киска сжимается от его слов.

– Жадная маленькая киска сегодня хочет все члены. Да, детка?

Она запрокидывает голову, её большая, припухшая грудь покачивается, пока она скачет на мне. Я замечаю, как несколько капель молока вытекает из них, и приподнимаюсь, чтобы взять в рот её пухлый сосок. Сладкий вкус молока ударяет по моему языку, и я мощно кончаю внутри неё. Твою ж мать, это было быстро и сильно, но я не смог сдержаться. Её руки прижимают меня ближе к ней, пока она сокращается вокруг меня и кончает на мой член.

Я отпускаю её сосок и падаю обратно на кровать.

– Господи, это молоко нереально сладкое, – потянувшись, я смахиваю ещё одну каплю большим пальцем и втягиваю его в рот. – Давай, позаботься о Тае, детка. Хорошая девочка.

Она улыбается мне, слезая с моего члена, и уходит за братом в другую комнату. Но прежде чем выйти, она возвращается и наклоняется ко мне, глубоко целуя напоследок. Когда она отстраняется, она наклоняется и шепчет мне в ухо:

– Скоро вернусь, папочка.

Я смеюсь и шлёпаю её по заднице, а она убегает, хихикая, и запрыгивает на руки к Таю.

Опускаю руку вниз и растираю свой член, и начинаю ждать.

<<<>>>

КОНЕЦ



Скачать книгу "Девственница трейлерного парка (ЛП)" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Девственница трейлерного парка (ЛП)
Внимание