Тени за спиной

Kainel Li
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Детектив Джин-Хо, вернувшись из отпуска, вступает в офис полиции в день страшного ливня. Как воды стекают по его плащу, так и загадочные следы будущих трудностей омывают его. Он всегда чувствовал, что этот город скрыт от него загадками и темными тайнами. Предвидя мистическую сложность своего следующего дела, Джин-Хо не подозревал, что его ждет нечто, что изменит его жизнь.

Книга добавлена:
24-11-2023, 13:01
0
184
11
Тени за спиной

Читать книгу "Тени за спиной"



Глава 1. Мистически сложное дело

Детектив Джин-Хо после своего временного отпуска ступает в офис полиции в тот день, когда на улице стоял ужаснейший ливень. Казалось, что вот-вот город будет полностью затоплен. Вода стекала по его плащу, словно таинственные и загадочные следы будущих трудностей. Детектив всегда знал, что этот город был полон загадок и темных тайн, и поэтому предполагал, что его следующее дело может стать мистически сложным…

В тот вечер он получил анонимное письмо, заметенное посреди кучи деловых бумаг на его столе. "Тень прошлого охватит тебя", — гласило пугающее послание. Джин-Хо поежился, чувствуя, что что-то зловещее нависло в воздухе вокруг него. С уверенностью, которая присуща только опытному детективу, он принялся взяться за это расследование.

Где-то в темных уголках города начали происходить странные цепочки убийств. Джин-Хо погружался в тайны жертв, пытаясь найти общую нить в этой мрачной мозаике. Но чем глубже он копал, тем больше он чувствовал, что загадочные улики ведут его прямиком в прошлое, туда, где таятся его собственные страхи и секреты.

Например, то что все жертвы, которые попали в центр внимания детектива Джин-Хо в течение его расследования, стали частями мрачной мозаики прошлого. Их имена стали загадочными точками на карте, соединенными невидимыми нитями таинственных интриг.


Скачать книгу "Тени за спиной" - Kainel Li бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Ужасы » Тени за спиной
Внимание