Магия свечей — чудесные северные обряды: сила огненного Семаргала

Ольга Боянова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Эта книга самым волшебным образом научит вас проводить обряды со свечами по северной традиции. Здесь всё сделано для того, чтобы помочь вам освоить северные обряды волхования. Первая часть книги — девять научений, в конце которых находятся проверочные вопросы, вторая часть — шаговое объяснение обрядов на отношения, денежное благополучие, здоровье. И, самое главное, в этой книге — «живые картинки». Безоплатным приложением к этой книге являются видео, на которых «вживую» показано то, о чём написано в книге.

Книга добавлена:
29-08-2023, 16:41
0
530
16
Магия свечей — чудесные северные обряды: сила огненного Семаргала

Читать книгу "Магия свечей — чудесные северные обряды: сила огненного Семаргала"



Слово редактора

Эта книга — особая для издательства «Северная сказка». С одной стороны, книга по-прежнему полна старинных тайн северного волхования. Ольга Боянова вновь открыла свой расписной бабушкин сундук и достала оттуда сокровища нашего северного народа — сокровенные знания о том, как понравиться батюшке Семарглу, как уговорить себе на помощь этого своенравного Бога Огня. Тот, кто чует правду и подлинность северной магии, сможет сделать важный шаг по освоению, используя эту книгу как великолепный учебник. Впрочем, это непременная особенность книг по северному волхованию нашего издательства — каждая из них является прекрасным учебником для самостоятельного изучения.

В первой части этой книги девять научений, в конце каждого из них — проверочный список вопросов и перечень трёх важнейших идей, без которых трудно продвинуться вперёд. В нужных местах книги даны поясняющие схемы, сам материал на диво упорядочен, авторский стиль изложения прост и одновременно погружает вас в особое состояние волшебного очарования.

Во второй части — подробное пошаговое объяснение десяти обрядов. Каждый из них даст вам ясное представление о богатых возможностях свечного чародейства. Вы сможете оценить силу гадания на лунном алтаре и познакомиться с яркими предсказаниями на солнечном алтаре, узнаете, как быстро избавиться от влияния врагов и как в течение года выстроить предохранительный круг, защищающий то, чем вы владеете по праву, от чужих посягательств; вы в полной мере освоите приёмы огненного очищения и защиты, и насладитесь ритуалами обретения для получения желаемого, исполнения своего чаяния.

Но, с другой стороны, в этой книге есть и третья часть, делающая её неповторимым пособием для вашего обучения. На все части книги, которые вызывают вопросы, мы сделали видео-уроки, сняли свечные обряды так, как они и должны проводиться. Тем самым вы получаете не книгу, а полноценный учебный курс. Вместе с покупкой книги вы получаете доступ в личный кабинет на сайте нашего издательства www-севернаясказка. рф, в котором хранятся все ваши видео-уроки. Можно сказать, что перед вами книга с живыми картинками!

В своём личном кабинете, в своей собственной горнице большого дома Северной сказки, вы найдёте проверочный тест, по которому вы сможете оценить свою готовность к проведению обрядов. Когда вы пройдёте тест, вы получите Грамоту на своё имя о полученных знаниях. Этот документ будет передан вам в электронном виде, вы сможете распечатать его и видеть подтверждение своей причастности к северной традиции волхования.

Там же вы найдёте ссылки на интернет-ресурсы, где вы можете вдохновенно общаться с людьми, так же увлечёнными северным чародейством.

Чего вы не найдёте в этой книге? Здесь нет европейских практик, восточных и американских (которые сейчас распространяются как магия викки) — в нашей книге чистое северное волхование, наследие наших предков, уходящее корнями в те времена, когда Люди почитали Богов своими отцами и дедами.

Для чародейства, обращённого к Богу Семарглу, мы применяем восковые свечи. Но в эту книгу не входит работа с восковыми отливками. Знаю, что некоторые считают это также свечной магией — мы же при обрядах именно с воском обращаемся к силе матери Земли и читаем соответствующие заговоры.

Важная особенность этой книги — работа со стихиями Земли, Воды и Воздуха упоминается только для полноты понимания лунного алтаря, всё направлено на общение со стихией Огня.

Мы горды тем, что нам удалось сделать этот великолепный учебный курс и намерены продолжать! Изучайте северные тайны общения со стихией Огня и ждите новых волшебных книг!


Скачать книгу "Магия свечей — чудесные северные обряды: сила огненного Семаргала" - Ольга Боянова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эзотерика, мистицизм, оккультизм » Магия свечей — чудесные северные обряды: сила огненного Семаргала
Внимание