Учебник жизни в этой Вселенной

Пэт Роудгаст
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Эммануил — духовный учитель, не имеющий человеческой формы и говорящий устами обычной женщины по имени Пэт Роудгаст, — был одним из тех, с кого в середине 1970-х годов начинался всемирный феномен «ченнелинга». Люди толпами приходили к Пэт, чтобы получить ответы на самые разные вопросы — от житейских до философских. При помощи профессионального литератора Джудит Стэнтон и известного йога-психолога Рам Дасса Пэт составила эту «Книгу Эммануила», которая по праву считается классикой духовной литературы. Здесь важны не только тексты, но и пробелы между ними. Читателя приглашают «использовать слова как трамплин, с которого вы сможете нырнуть в собственное внутреннее молчание и обменяться с Эммануилом чем-то превыше слов». Дополнительный «дзэнский» аромат придают этим страницам иллюстрации сына Пэт, Роланда Роудгаста. «Учебник жизни в этой Вселенной» — книга для многократного прочтения, размышления, медитации и вдохновения.

Книга добавлена:
24-02-2024, 09:50
0
58
7
Учебник жизни в этой Вселенной

Читать книгу "Учебник жизни в этой Вселенной"



Предисловия к русскому изданию

Эммануил: Дорогие, мы бы хотели, чтобы вы все начали вспоминать Великую Истину о вашем вечном бытии и о священном смысле каждой из ваших человеческих жизней. Не бывает «неважных» жизней! Пусть ваш Свет сияет. Вы и есть этот Свет, и в нем же — цель того, что вы стали человеческими существами... Нет более великого смысла. Мы, пребывающие с вами в духе, благодарим вас за мужество. Пожалуйста, призывайте нас в любой момент, когда вам понадобится помощь.

Пэт Роудгаст, канал: Все началось 35 лет назад. Я была матерью-одиночкой с тремя детьми на руках. В офисе, где я работала секретаршей, у меня была очень близкая подруга, и однажды ее убили. Но после смерти подруги я чувствовала ее присутствие и чуть ли не видела ее рядом, и это было очень реально. Тогда я пошла к одной женщине, к которой обращались многие мои коллеги по работе, и она настойчиво предложила мне, во-первых, поверить в феномен ченнелинга, а во-вторых, начать медитировать, чтобы развивать «мой внутренний дар», который она разглядела. Я занималась ТМ более двух лет и однажды, когда я медитировала, перед моим внутренним взором появился ослепительный свет, принявший человеческую форму. Я спросила: «Кто ты?», и он ответил: «Я Эммануил».

Я спросила: «Ты будешь со мной?», и ответ был: «Да». Вот так все и началось... с тех пор Эммануил всегда был в моей жизни. Со временем я смогла бросить свою секретарскую работу и проводить больше времени дома с детьми. Но однажды они выросли и уехали от меня... И тогда Эммануил сказал мне: «А теперь я покажу тебе свой мир». Вскоре меня пригласили представить Эммануила группе людей в другом штате... И с того благословенного времени я путешествую, провожу ченнелинг дорогого Эммануила и все глубже познаю его потрясающее учение.

Я очень рада, что теперь и вы познакомитесь с ним!

Посвящается

тому образу,

который хранится в каждой душе,

и памяти о Свете, которому она следует;

о Бытии, по которому она тоскует;

и об Истине, которой она уже является.


Скачать книгу "Учебник жизни в этой Вселенной" - Пэт Роудгаст бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эзотерика » Учебник жизни в этой Вселенной
Внимание