Один день из жизни капитана космического корабля

Sango Diores
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Один день из жизни некоего капитана (экстравагантного, отбитого, жестокого, бабника и расп. здяя) космического корабля. В тексте есть: гаремник, космос, нецензурная лексика, фантастика, эротика, юмор, юмористическая фантастика Ограничение: 18+

Книга добавлена:
2-12-2022, 12:26
0
508
3
Один день из жизни капитана космического корабля
Содержание

Читать книгу "Один день из жизни капитана космического корабля"



— Пимл! — ору я в ответ, перекричав сладостные крики Андри и снизойдя до обращения по имени к этому зеленокожему коротышке, — Я же месяц назад давал тебе деньги!

— Они кончились две недели назад! — орёт гоблин в ответ и стучит крошечными ножками по полу.

Значит рассердился очень. Хотя выглядит это смешно.

— Денег нет, но ты держись! — кричу я. И начинаю «стрелять основным орудием» в искусственную вагину Андри. Та переходит на ультразвуковые писки и на минуту отрубается.

Забавная особенность андроидов. Хотя пробовал проверить тот же фокус с боевыми, дежурными и ремонтными роботами. Это после получения порций кончи отрубались насовсем.

— Капитан! — отчаянно вопит Ушастый Пидрила, — Да как же…

— Капитан. Время процедур.

Машу ж мамашу…

***

— Капитан!

Худое тельце Ай сбило меня с ног.

— Да сто хуёв тебе в жопу! — выругался я, пытаясь отвертеться от неки, лижущей мне щёки.

— Вы на процедуры? Можно я с вами залезу в капсулу? Позязя!

Хвост Ай начал работать как метроном.

Эту ушасто-хвостатую я спас на одной вшивой планете из рук одной вшивой секты. После этого она… он… она…

Короче. С одной стороны у Ай — хуй с яйцами между ног и никаких сисек. С другой стороны — смазливая внешность, изящное тело, и идентификация себя как женщины. Носит юбки, чулки, кружевные трусики и лифчики. Поэтому все относятся к ней как к девочке. В том числе и я.

Обладает непостижимой преданностью мне как платой за спасение своей жизни. Однажды, просто для прикола, я велел ей сунуть руку в мясорубку. Сделала без колебаний. Само собой перемолотую в фарш конечность мы ей вырастили назад.

После такого я просто не мог поступить иначе, поэтому в тот же вечер пришёл к ней в каюту. И всю ночь трахал её в зад. Ай светилась от счастья как прожектор.

— Хорошо, Ай, — я скинул её с себя и поднялся на ноги, — можешь залезть со мной в камеру.

— А я могу…

— Можешь, можешь. — подмигиваю я Ай.

Я никогда не против чтобы мой член ублажали. Даже если это будет делать нека-трап. Я вообще разносторонняя личность. И мужиков бывает ебу при необходимости. Или когда баб нет.

В сопровождении скачущей Ай захожу в четвёртый медотсек. Никакого персонала там нет, даже роботов. Впрочем процедура настолько отточенная, что я справляюсь с ней сам. Да и делать ничего не надо. Запустил капсулу, залез в неё на полчаса, после вылез. Всё.

Мне до сих пор неизвестно — зачем тот кто создал моё тело и поместил в него мою душу затёр память о моём прошлом, оставив лишь некоторые черты личности. И почему моё тело было сделано с одной стороны невероятно мощным и живучим, а с другой стороны в нём оставили некоторые неисправимые изъяны. Из-за них в частности минимум раз в трое суток я должен ложиться в специальную капсулу. Никто, даже Персефона, не смогли понять что она делает и как работает. Но без неё я умру за неделю.

Подозреваю что это часть механизма контроля надо мной. Из-за этой сраной капсулы я привязан к кораблю.

Раздеваюсь, смотря с ухмылкой как Ай вслед за мной избавляется от одежды, оставаясь в чулках и туфельках.

— Нравится? — крутится она.

— Заебись! — показываю я большой палец.

Чулки в крупную сетку и туфли на платформах. Плюс броский макияж. Ай знает как порадовать меня. У меня сразу встал хуй. И хуй с ним что у неё тоже хуй.

Набиваю нужные настройки на экране капсулы, открываю крышку и ложусь внутрь. Ай ныряет следом.

Крышка закрывается.

— Капитан, на полчаса я ваша, — шепчет Ай, трясь о мою грудь своей спиной и рукой направляя мой член в свою попку.

— Кто ж спорит, — усмехнулся я, взяв неку за талию и приступив к процессу…

***

— Капитан, корабль достиг заданной координаты. Мы на орбите Орфи-7.

— Заебца, — я тру руки и вскакиваю с капитанского кресла, — подготовить ударную группу и три транспортника!

— Позволю себе заметить, что план «грабануть тупых дикарей» кажется мне…

— Персефона. Завались, — отмахиваюсь я, выбегая в коридор, — Ты сама ещё ни одной идеи как разжиться баблом не родила.

— В мои директивы не внесена такая возможность.

— А критиковать приказы капитана значит можно?

Ответом мне служит молчание. Поэтому спокойно пиздухаю своей дорогой и вваливаюсь в десантный ангар:

— Берган, Фрея, что тут у нас?

— Взвод Азиатских Валькирий готов, — рычит здоровенный рогатый демон, облачённый в тёмно-красную десантную броню, и вооружённый пулемётом, увешанным черепами и всякой сатанинской атрибутикой.

Он этой своей «пукалкой» может сбить десантный транспортник, если наложит на неё (на «пукалку») «Ярость Битвы». Не верил пока не увидел своими глазами.

— Траснпортники готовы, — строгим тоном отчитывается изящная демоница с аккуратными рожками, в обтягивающей броне со снайперкой за спиной.

Как-то меряли за сколько километров она может поразить цель. После пятого километра надоело.

— Вы потрясающие! — тыкаю в них пальцами.

— Рады слу…

— Употребляли? — спрашиваю я, углядев блестящие глаза.

— Да, — вздыхают оба, виновато потупив взгляды.

Два грозных демона, смотрящих в пол — это так мимими!

Они брат и сестра. Когда-то были грозными наёмниками с пугающей репутацией и горой трупов за спиной. А потом подсели на наркоту. И в итоге Берган стал работать вышибалой в баре на одной убогой орбитальной станции. А Фрея там же — официанткой и проституткой. Неплохой карьерный «рост», не правда ли?

Наткнулся на них случайно, на заре своего «капитанства». Сидел в баре, бухал с горя (просрал одно задание и кучу денег в придачу). Ко мне подрулила демоница в юбке настолько короткой, что голая пизда торчала. Предложила развлечься за недорого. Чё бы и нет? Заперся с ней в номере и оттарабанил куда можно и куда нельзя было. А после она прямо при мне ширнулась, «поплыла», разрыдалась, и излила душу про «жизнь горемычную». На исповедь и беды наркоманки мне было глубоко насрать, а вот факт боевого опыта меня заинтересовал.

Потом мой научный отдел (благо успел обзавестись таковым) неделю работал над синтезом цепочки наркотических веществ с понижающим эффектом привязки. И мы стали колоть наших демонов по ниспадающей. Так что теперь моей армией рулят два первоклассных бойца… которые периодически балуются всякими «лайтовыми» вещами.

— А вас не торкнет посреди миссии? А то в прошлый раз…

Как вспомню Бергана, идущего голышом на амбразуры, и Фрею, мастурбирующую себе своей же винтовкой… Хотя на второе я бы ещё разок посмотрел! А вот на задницу Бергана… лучше залейте мне отбеливатель в глаза!

— Обижаешь, капитан! — рычит Берган и бьёт кулаком в грудь.

— Но-но, полегче! — осаживаю я его, — Доспех не попорть! Не казённый! А то обряжу в наряд Валькирии!

Фрея тихо захихикала.

— Тебя тоже обряжу! — тыкаю в неё пальцем.

— А мне пойдёт, капитан? — игриво подмигивает демоница.

Вздыхаю и перевожу взгляд с неё на две сотни Валькирий, которые загружались в два транспортника. Каждую жопку взглядом проводил.

Что такое Валькирия? Дешманский солдат, которого не жалко. Клон без мозгов. Вместо мозга — микрочип. Так никакой Псионик под контроль не возьмёт. А для защиты от ЭМИ черепушки изнутри фольгой обклеены. Эти самые Валькирии умеют только воевать, слушаться приказов, да более-менее обслуживать себя чтобы выживать между боевыми операциями.

Почему Валькирии? Потому-что я ёбаный извращенец, как говорит Кара. И клепаю исключительно солдат-тёлок. Нет, для отдельных миссий у меня есть и мускулистые мужики. Но большинство — тёлки. Которые к тому же сражаются исключительно в трусах и бюстгальтерах-разгрузках. Во-первых — красивишно. Особенно когда они скидывают разгрузки и идут в бой тряся сиськами. Плюс дополнительный деморализующий эффект против некоторых врагов, которые умеют ценить красоту сисек. Во-вторых — банально нет денег всех одеть в броню. Едва-едва на оружие наскребаем. Иронично, но вырастить Валькирию обходится куда дешевле чем укомплектовать. У меня целый ангар превращён в теплицу по выращиванию тёлок. Мечта извращенца!

А почему Азиатские Валькирии? Просто этот взвод состоит исключительно из китаянок с бритыми кисками, и японок с настолько волосатыми шмоньками, что «усы» из трусов торчат. Случился «брак», и одна партия вышла усатая-волосатая. Смотришь — блевать тянет. Поэтому тех кто выживет после миссии — оставлю на планете. Чтобы не так отвратительно было на корабле. Может дикари их не сразу убьют и сперва порезвятся. Правда поведения при ёбле в их микрочиповых мозгах нет. Поэтому они просто станут на четвереньки и будут так стоять. Зато как табуретки удобно использовать.

— Капитан, а Альфу и Бету ты с собой не берёшь? — поинтересовался Берган.

— Ну из нафиг, — машу рукой, — плюс миссия вроде плёвая.

Альфа и Бета. Одни из моих «дочек». Близняшки-дроу, личные телохранители. Преданны мне как Ай, правда исключительно в вопросах защиты моего тела. В вопросах ублажения моего тела… Альфа иногда даёт, а вот Бета труднодоступна почти как Кара. На ЖМЖ развести их до сих пор не удалось. Поэтому они мои «нелюбимые доченьки». А после того как узнал что они каждую ночь лижут друг другу письки — стали «вдвойне нелюбимыми доченьками». Значит друг дружку ублажать можно, а папочку нельзя?

— Капитан, — ко мне подходит Старшая Валькирия без бюстгальтера-разгрузки, — погрузка личного персонала в транспортники завершена!

— Отлично! — восклицаю я и жмякаю за сиську, — Тогда выдвигаемся!

***

— Плёвая миссия? — рычит Берган, прячась за каменной насыпью и втыкая в плечо шприц с обезболом.

С учётом того какой кусок мяса из него вырвало — я бы шприца три воткнул. Впрочем он матёрый вояка, наверное и не такое выдержит.

— Блять, ну кто же знал, что…

Одна из стрел дикарей пролетает над нашей головой и втыкается в Валькирию стоящую в десяти метрах от нас.

— БЛЯТЬ! — орём мы с Берганом, прикрываясь руками.

БУУУУУМ!

Нас обдало кровью и ошмётками плоти. А ещё в меня прилетел глазик. Аккуратный такой, красивый глазик.

Ну кто же знал что у дикарей есть шаманы, умеющие накладывать заклинания на оружие и на стрелы? Причём разнообразного ассортимента. Некоторые преспокойно пробивали силовые щиты. Другие работали как слепящие гранаты. Или как вот эта стрела — просто граната.

Радует то что доспехи не зачаровывались. За наспех насыпанными укреплениями — просто море туземных трупов. Которые в идеале бы тоже забрать на биоматериал. Как эвакуируемся — вышлю вторую команду для сбора тел, если туземцы забьют болт на павших товарищей.


Скачать книгу "Один день из жизни капитана космического корабля" - Sango Diores бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фантастика » Один день из жизни капитана космического корабля
Внимание