Гепард

Ео-Рэеллин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — А как правильно: женат или замужем? — вдруг спросил Снежок. — В смысле? — нахмурился Ветер. — Ну генерал женат или замужем? — Они же альфы. — Если генерал сверху, то женат, а если снизу — замужем, — предположил Призрак, еле сдерживая смех. В тексте есть:омегаверс, военные, альфа и альфа

Книга добавлена:
10-12-2022, 10:07
0
503
4
Гепард
Содержание

Читать книгу "Гепард"



Потом, правда, жалел — Гепард ему с каждым днём нравился всё больше, во время регулярной дрочки он теперь представлял себе атлетичное тело и непростительно большой член, не раз виденные в душе. Да и успел оценить его характер, ребята окончательно приняли Гепарда в команду, от чего самого Криса начинала покусывать ревность — тот общался со всеми, кроме него. Да, Крис по-прежнему ловил на себе его взгляды, чувствовал, что стоило бы подойти и поговорить, но чёртова гордость не позволяла. Или скорее — присущая альфам упёртость.

На традиционном утреннем собрании Чёрный огласил подробности новой операции: продавцы запрещённых в Содружестве веществ устроили штаб на технических уровнях гражданской орбитальной станции «Феникс». Местная служба безопасности сама с ними справиться не могла, не обладала достаточными ресурсами — все члены группировки были серьёзно вооружены, потому для штурма и была ангажирована «Чёрная смерть». Кроме того, у вышестоящего руководства имелись небезосновательные подозрения о сговоре сотрудников «Феникса» с преступниками.

Кольцевая станция, по форме больше всего напоминавшая олдскульное колесо, находилась на орбите не пригодной для жизни планеты: жилые и технические уровни на «Фениксе» располагались на ободе, «спицы» являлись её транспортными артериями, а главные доки, включая пассажирский и грузовой терминалы, находились в центре. Кроме них, на станции имелись вспомогательные шлюзы.

Изучив план «Феникса», решили состыковаться со шлюзом для техперсонала, располагавшемся в непосредственной близости от предполагаемого штаба, так оставался хоть какой-то шанс на эффект неожиданности: штурмовики, пробирающиеся через всю станцию от пассажирского терминала до технических уровней, стали бы слишком приметны, члены группировки или сочувствующие им гражданские как пить дать могли предупредить заинтересованных лиц о предстоящем штурме.

Крис смеялся вместе со всеми, а про себя думал: действительно, какая разница, кто сверху, а кто снизу, если это касается двух альф? Министра обороны вживую он не видел, но из новостей знал, что это был очень жёсткий и принципиальный альфа. Его мужа тоже нельзя было заподозрить в нехватке брутальности, так что… «Крис, ты дебил», — решил он, понадеявшись, что в этот раз у него с Ирвином точно всё получится. Не в плане секса — отношений.

К сожалению, уже в космопорту всех ждало разочарование — из-за произошедшей там аварии раптору разрешили взлёт только через несколько часов. Так что добраться до Нарси на перекладных на одном из линкоров Космофлота, как они планировали, не удалось. Чёрный судорожно искал выходы на командиров других судов, а потом подключил к решению этого вопроса своего дядю. Глава ДВР оказался более успешным, и раптор был взят на борт эсминца «Нептун». Пока военный корабль двигался в гипере, члены группы переоделись во взятые костюмы, хотя полноценно привести себя в порядок без нормального санузла всё равно не получилось.

— Во сколько церемония? — спросил Крис у Снежка, который был посвящён Штопором во все подробности.— В четыре по местному времени.— Расчётное время прибытия в порт Нарси три сорок, — Крис сверился с данными ИскИна. — Пока пройдём контроль… Ещё нужно найти транспорт до дома родителей Кейси, не знаешь, они живут далеко от порта?— Понятия не имею, у меня только адрес, — пожал плечами Снежок.— Так, что тут у нас? — в кабину заглянул Чёрный. — Не успеваем? — Крис покачал головой. — Попробуем сделать иначе.

Омега по комму вызвал сначала Макса, уже находившегося на Нарси, выяснил координаты, а потом связался с Вальтером и попросил его добыть разрешение на движение в воздушном пространстве колонии. В отличие от «Десятки», тут использовался только наземный транспорт, а перемещения по воздуху осуществлялись лишь в случае крайней необходимости.

Через полчаса Чёрный вновь оказался в кабине:

— Так, садимся возле дома, там есть подходящая площадка, — сказал он, передавая координаты ИскИну раптора.— Серьёзно? — удивился Снежок. — Полетим прямо над городом?— Почему бы и нет, — усмехнулся Чёрный. — Будет Штопору незабываемая свадьба.

Крис не был уверен насчёт Штопора, но жители целого района такой умиротворённой колонии, как Нарси, приземление штурмового раптора посреди газона точно ещё не скоро забудут. Встречали опаздывающих гостей, конечно, радостно — теперь «Чёрная смерть» собралась на свадьбе своего бойца в полном составе. Чёрного сразу увлёк за собой Макс, а Крис нашёл в толпе Ирвина, который молча наблюдал за обменом приветствиями.

— Привет! — Крис, лавируя в толчее, оказался рядом с ним. — Как себя чувствуешь?— Уже лучше, привет, — Ирвин улыбнулся и хотел было сказать что-то ещё, но к ним подкатили Ветер, Снежок и Призрак — тоже интересовались его здоровьем.

До начала церемонии оставались считаные минуты, гости заняли свои места, а седовласый бета-регистратор начал произносить текст клятвы. Кейси в свадебном костюме казался чуть ли не моделью, и когда только успел так сильно похудеть до свадьбы? Штопор всегда скалился, когда нервничал, вот и сейчас его щербатую улыбку можно было увидеть с другого конца квартала. Ирвин, присевший на стул рядом с Крисом, благодушно улыбался, Снежок, казалось, повторял слова про себя — губы шевелились, а Чёрный удовлетворённо поглаживал свой живот, пока Макс обнимал его за плечи.

После официальной части торжества началось веселье, но Крис понял, что оно его скорее раздражает, хотелось поговорить с Ирвином в тишине, соскучился за долгую разлуку.

— Какие прогнозы, скоро выпишут? — Не сговариваясь, они оказались возле одиноко стоявшего на газоне раптора.— Месяц ещё буду в центре, а потом обратно в группу, — ответил Ирвин.— Здорово, — улыбнулся Крис, разглядывая сопла боевой машины, ему вдруг стало неудобно находиться в обществе Ирвина. — Ребята тебя заждались.— А ты? — спросил Ирвин, сделав шаг навстречу, коснулся его губ своими и тут же отстранился. Крис, конечно, оторопел на пару секунд, но взял себя в руки и ответил:— Я больше всех.— Я тоже соскучился, — Ирвин поджал губы и улыбнулся слишком заговорщически. — А давай сбежим? Я снял номер в гостинице.— А… — замешкался Крис, — тебе можно?— Спросил разрешения у лечащего врача, — ухмыльнулся Ирвин. — Не боись!

Очень скоро Крис понял, что Ирвин заранее спланировал окончание этого дня — оплатил номер с двуспальной кроватью, уже на пороге которого они начали целоваться. Делать это с альфой казалось странным, Крис не был привычен к яркому, почти агрессивному аромату партнёра, но он так ждал этой встречи с Ирвином, что просто уткнулся ему в шею, вдыхая феромоны.

— Отпустишь в душ? — спросил Крис, замешкавшись. — Мы прямо с задания к вам прилетели.— Конечно, — улыбнулся Ирвин.

Крис заранее решил, что, если Ирвин попросит быть сверху, не откажет. Как готовиться к сексу в нижней позиции, он не знал, потому просто помылся, уделив особое внимание интимной гигиене.

Когда он вышел в комнату в одном полотенце, Ирвин уже успел раздеться и лежал на кровати. Шрамов от ранений и многочисленных операций не осталось, медики постарались на славу. Они целовались вновь, гладили возбуждённые члены друг друга, оказавшиеся равными по размеру, и долго не решались перейти к активным действиям. Наконец Ирвин первым пробрался к ягодицам Криса и без колебаний запустил пальцы между ними. Тот не стал сопротивляться и позволил Ирвину проникнуть в анус уже с добавлением смазки, было непривычно чувствовать внутри себя его пальцы, но неприятные ощущения компенсировались минетом, который Ирвин, как оказалось, делает мастерски, глубокого заглатывая крупный альфий член.

С бетами секс у Криса был несколько раз, но их подготовка проходила без него, потому и не знал, насколько это длительный процесс. А может, дело было в том, что у альф эластичность тканей хуже? Нет, пальцы Ирвина, как и его рот, приносили удовольствие, но Крис не мог до конца расслабиться, представляя, что будет дальше.

Наконец Ирвин жестом попросил его встать на четвереньки, нанёс смазку на свой член и приставил головку ко входу. В этот момент Крис сжался, и не только мысленно, готов был позорно сбежать с арены сексуальных действий, но сдержал свой порыв и стоически пытался отвлечься от пронизывающей до поясницы боли в анусе.

— Потерпи, — Ирвин успокаивал, поглаживая его по ягодицам, — не зажимайся, ты делаешь больно нам обоим.

Не соврал — когда Крис усилием воли заставил себя расслабиться, действительно стало легче. Ирвин начал плавно двигаться, было терпимо, но и удовольствия это не приносило. Крис, стараясь заглушить дискомфорт, стал гладить и мять свой полностью опавший член, который никак не хотел на это реагировать. Ирвин ускорился, в ставшем неожиданно свободным анусе влажно захлюпала смазка, начали поступать лёгкие отголоски наслаждения, слишком слабые для возбуждения, но процесс становился приятным.

Ирвин провёл ладонями по спине Криса и остановился.

— Что-то не так? — спросил тот.— Кажется, мышцы тянет, — Ирвин лёг на кровать. — Может, ты?

Приняв это за предложение самостоятельно поскакать на его члене, Крис оторопел, к такому повороту событий он точно не был готов, но Ирвин подтянул ноги к себе, демонстрируя вставленный в анус плаг, и немного виноватым тоном пояснил:

— Я готовился. Вдруг ты бы опять упёрся?

Сказать, что это было неожиданным — ничего не сказать, а от одного лишь вида представшего перед ним Ирвина член Криса стал каменным, он аккуратно извлёк крупную пробку из растянутого ануса, добавил смазки и, придерживая того за бёдра, начал входить. Неприятные ощущения, будто в заднице всё ещё что-то оставалось, моментально забылись, крышу сносило, как бы Крис ни старался себя сдерживать, напоминая, что Ирвин ещё не до конца оправился: фрикции стали жёсткими, ритмичными.

Боковым зрением Крис заметил, что его комм на тумбочке начал мигать голубым, оповещая о входящем вызове, но прерываться и отвечать не собирался. Потом, подождут. Ирвин вообще не обратил на это внимания, полностью погрузившись в процесс: подначивал, сжав зубы, еле слышно рычал, тянулся руками, прося об ускорении, щипал за соски, подмахивал в такт и просто ловил от секса настоящий кайф. Крис замедлился и навис над ним на руках, наклонился поцеловать, Ирвин притянул его ближе за шею, не отпуская несколько секунд, а потом оттолкнул, ошалелым взглядом приказывая продолжать, и начал дрочить, второй рукой придерживая мошонку. Несколько секунд Крис наблюдал, как в анус Ирвина легко входит по самый узел его собственный член, возбуждающий вид подстегнул двигаться ещё быстрее.

Негромкий звуковой сигнал вдруг подал комм Ирвина, лежавший рядом, но тот лишь мотнул головой и начал водить по члену кулаком в ускоренном темпе. Кончал он, как омеги и беты под Крисом до этого, выгибаясь со сдавленным стоном, но ощущения были другими — Ирвин был равным по силе самцом, в полной мере наслаждавшимся тем, что его имеет другой самец. И это не делало его слабее. Не унижало. Это был просто секс, приносивший взаимное удовольствие.


Скачать книгу "Гепард" - Ео-Рэеллин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание