Гепард

Ео-Рэеллин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — А как правильно: женат или замужем? — вдруг спросил Снежок. — В смысле? — нахмурился Ветер. — Ну генерал женат или замужем? — Они же альфы. — Если генерал сверху, то женат, а если снизу — замужем, — предположил Призрак, еле сдерживая смех. В тексте есть:омегаверс, военные, альфа и альфа

Книга добавлена:
10-12-2022, 10:07
0
503
4
Гепард
Содержание

Читать книгу "Гепард"



Крис вышел из него и в три движения рукой довёл себя до разрядки, выстрелив семенем на живот тяжело дышавшего Ирвина, а потом опустился на кровать рядом с ним, целуя.

— Ты как? Не болит ничего?— Нет, всё нормально, — улыбнулся тот, его глаза казались мутными после оргазма. — Надо проверить, кто до нас дозванивался.

Дотянувшись до тумбочки, Ирвин взял комм и, нахмурившись, нажал на вызов.

— Гепард, где вас Рогатый носит? — Голос Снежка был непривычно возбуждённым. — Быстро в городской госпиталь! Чёрный рожает!

Крис посмотрел на экран своего комма — пропущенный звонок от Штопора. Скорее всего, хотел сообщить то же самое. Наскоро приняв душ и собравшись, они отправились к ближайшей станции — на Нарси основным городским транспортом были поезда. Когда эйфория после долгожданного секса поутихла, Крис подумал, что всё-таки лучше попросить у Снежка регенерирующую мазь для его потерявшей девственность задницы — немного саднило. Спасибо хитрецу Ирвину, который таки добился своего.

У главного входа в госпиталь их встретил взволнованный Ветер:

— Вот вовремя вам приспичило потрахаться! — без укора воскликнул он и повёл их к лифтам на нужный этаж.

Естественно, всю штурмовую группу в родильную палату не пустили, с Чёрным находился только Макс, а штурмовики распределились по сидячим местам в просторном светлом холле, напряжённо ожидая хоть каких-то новостей.

Ирвин тоже опустился на ближайшую скамью, а Крис, умостившись боком рядом с ним, искренне надеялся, что его дискомфорт останется незамеченным.

Спустя пару часов в стеклопластовых дверях показался силуэт Макса Магнуссона, улыбавшегося и показывавшего два больших пальца вверх — значит, всё прошло удачно!

— У нас омега! — воскликнул он.

Настроение мгновенно стало расслабленно-радостным, все повскакивали со своих мест, поздравляя Макса и друг друга. Когда восторженный гомон стих, Штопор с подозрением уставился на Криса с Ирвином и спросил:

— Ну что, договорились наконец, кто из вас будет сверху?

________________________________

[1] Департамент внутренних расследований.

Поздравляю верующую часть моих читателей с Пасхой! 🐇


Скачать книгу "Гепард" - Ео-Рэеллин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание