Eroge LV4: Сисек будет много

Виктор Лазарев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Главный герой — Казума, купив в странном подозрительном магазине смартфон, был вовлечен в некую игру. Прокачка, квесты, возможность охмурять и соблазнять разных красоток.— А не такая уж плохая поку… чего? Какая еще битва на выживание? 0_о ===…Читать книгу Eroge LV4: Сисек будет много онлайн от автора Виктор Лазарев можно на нашем сайте.

Книга добавлена:
19-11-2022, 00:21
0
289
37
Eroge LV4: Сисек будет много
Содержание

Читать книгу "Eroge LV4: Сисек будет много"



Рука Саори потянулась под юбку, она коснулась себя там, медленно закрыв глаза и издав несколько влажных и полных эротизма стонов.

— Я ответил на твой вопрос? — спросил я, перестав ее ласкать.

— …? — на ее лице читалось удивление, похоже она уже забыла, о чем мы вообще говорили.

— Маленькая грудь — лучшая грудь! — после этих слов ее глаза стали сиять и девушка, взяв меня за руку — потащила к кровати.

Ее комната была уютной и чистой, хотя и довольно маленькой. Тут не было всяких женских штучек, которые я ожидал увидеть, никаких мягких игрушек, больших зеркал, кучи косметики и перебора с розовым цветом, в отличие от например комнаты Калины, в которой этого хлама столько же, сколько манги, фигурок, порнухи и прочих задротских сокровищ.

У нее же комната была практически пустой. Кровать, небольшой стол с компьютером, шкаф с одеждой и пара полок с книгами, стойка с гантелями и пара стульев. Ничего не валяется без дела, все на своих местах, прямо спартанские условия жизни.

— Казума — прошептала Саори, сильно покраснев

— Чего?

— Можешь, кое, что для меня сделать?

— Ну, наверное… смотря что?

— Мне очень неловко, правда… я знаю, то мы уже делали с тобой подобное, но сейчас все словно иначе, понимаешь?

— Да, понимаю… тогда это был просто секс, а сейчас… я люблю тебя… теперь все иначе… у тебя так же?

— Да, хорошо, что ты меня понимаешь, и мне будет намного легче, если я все сделаю сама.

— А мне что делать? — усмехнулся было я, но заметил серьезный взгляд Саори и осекся.

~ЗАМРИ~ — услышал я голос Саори, и подумал еще — а, так вот как она контролирует волю людей? Следующая моя мысль была не столько обдумана, сколько осознанной благодаря ощущениям. Тело стало словно свинец. Не могу, ни руками пошевелить, ни ногами, ни сказать ничего, стал словно статуя. Я расслабился, забыв об осторожности и вот — логично последовавшее за этим наказание.

Саори подхватила меня под мышки и понесла к кровати, уложила на спину, я пару раз моргнул, так как глаза начали болеть, из-за не моргающего взгляда, по щеке скатилась одинокая слезинка, которую Саори слизала, нежно коснувшись моей щеки языком.

— Извини уж за это, просто… мне впервые в жизни так неловко… если ты позволишь мне все сделать самой, тебе будет очень хорошо. Правда. Я постараюсь доставить тебе как можно больше удовольствия, ладно? А ты просто не двигайся… — она еще что-то бормотала, но это были просто слова, то как она отдавала приказ было особенным, словно эхом ударило по ушам, мгновенно лишив воли и превратив мышцы в свинец.

После этого, схватив меня под мышки она потащила меня к кровати, благо было недолго, но она даже не вспотела, какой же сильной и независимой она выросла, просто загляденье! Еще бы комплексов поменьше и чердак, поехавший обратно вернуть — и было бы вообще отлично!

Пока я об этом думал, она быстро и оперативно, ловко и со знанием дела расстегнула рубашку, принялась целовать меня в губы и шею, было щекотно и обидно, что я не могу ласкать ее в ответ, Саори — ты единоличница!

Она принялась целовать мою грудь, сжала сосок зубами, блин! Я часто проделывал такое с Микасой и Линой, а это оказывается чертовски больно!

Опустившись ниже, она сорвала с меня штаны вместе с труселями, и провела языком по животу, оставляя влажный след, я лежал на спине, смотря в потолок, так что толком ничего не видел, мог лишь примерно понимать, что происходит по ощущениям. Когда вокруг головки стало тепло и влажно, я понял, что она принялась использовать свой язычок. Она лизала головку члена словно леденец, а наигравшись с ним, приняла его целиком, глубоко заглотив и принялась двигать головой вверх и вниз, жестко и плотно сжимая ствол колечком губ. Я и пары минут не смог выдержать и сперма начала течь, Саори как мне показалось, на несколько секунд растерялась, но после спохватилась и проглотив семя, которое недавно вышло, принялась лизать головку, и всасывать ее словно стараясь вытянуть все, что оставалось в уретре до последней капли.

Не прошло и пары минут, как она уже оседлала меня и принялась скакать, яростно и жестко двигая бедрами, словно учувствовала в родео. Влажные стоны заполнили комнату, не удивительно, что при ее напоре я не и пары минут выдержав, снова кончив и настолько бурно, что полностью заполнил ее киску, превратив ее в кремовый пирог.

Блестящая от пота Саори подобрала трусы, которые недавно с меня сняла, они были красными и с сердечками, очень милый дизайн и… спрятала куда-то в свой шкаф. Она скрылась из моего поля зрения, а потом внезапно появилась и легла рядом, мило обняв меня, она подняла вверх руку с зажатым в ней телефоном и сняла, как мы двое лежим рядом в постели. Смартфон в ее руке после этого звякнул, видимо сообщив о выполнении задания.

Я и сам проделывал все это с женщинами довольно часто, но вот оказаться с другой стороны — было неприятно. Вселенная подбрасывает мне жизненный урок, что не надо так себя вести? Очень показательный вышел урок.

— Спасибо, что подыграл… — прошептала на ухо Саори, на ее лице была улыбка победителя, а рука уже схватила меня за член, мой бедный член не хотят отпускать на волю, и продолжают использовать, хотя он уже онемел от недавних событий.

— …

— Можешь уже не притворяться — сказала она, кажется, раскусив мое притворство — на обычного человека такое действует минуты три, а на того, кто может снимать де-баффы и того меньше. Сколько ты на самом деле был обездвижен?

— Секунды три… — предположил я, пожимая плечами.

— И, тем не менее, спасибо, что притворился, мне так было проще… прости что со мной столько хлопот, однажды я смогу честно признаться в своих чувствах… наверное… а сейчас…

— Эй! Этой штуке нужен отдых! — возмутился я, когда Саори попыталась выдоить меня досуха.

— Ничего-ничего, тебя хватает на целый гарем, должно хватить и на меня! — в глазах Саори появился дьявольский блеск, похоже мне конец…

Глава 43 Послесловие автора

Давненько я не писал послесловий=)

Спасибо, что купили эту книгу, спасибо, она существует ТОЛЬКО благодаря вам

Книжку писать было трудно, все графики сыпались, толи два, толи три раза наступал жесткий неписуй и неделю-две я вообще не мог ничего написать, пришлось реально потрудиться, чтобы вернуться в рабочий график.

Вот и закончился 4 том, надеюсь, вам он понравился. ГГ продвинулся в отношениях с Саори чуть дальше, по крайней мере они оба признались, что у них к друг другу есть чувства. Некой подтемой тома можно назвать «оякодон» — так называют японский омлет с рисом и курицей, а еще когда мужчина оказывается в постеле с милфой и ее дочерью одновременно=)

Тема группового секса тоже была засвечена, наш герой может удовлетворить уже сразу двоих красоток! Блин, до чего же смущает подобное писать=)

В любом случае, надеюсь, что вам понравилась книга. Пятый том тоже скоро выйдет, и это будет финальный том серии. Нас ждет финальная битва с Лемегетоном, завершение всей этой «игры богов», спасение мира… хотя кому не пофигу? Самое важное — мы наконец узнаем, с кем в итоге останется главный герой: Саори? Микаса? Юлия? Лина? Может двое сразу? А может и вовсе будет гарем?

В марте ничего нового не ждите, я буду писать черновик, так что возможно в апреле-мае вас могут ждать какие-то интересные новые проекты? Я в это время не буду сидеть сложа руки, есть идеи нескольких проектов, но тут надо думать…

Я так же занимаюсь переводом книги на рулете:

Curse Eater 18+ / Пожирательница проклятийhttps://tl.rulate.ru/book/53460

Крутая книга о сексуальной экзорцистке, которая усмиряет всякую нечисть, демонов и призраков используя понятно какие методы=) и все время ходит в латексе) в общем, героиня — та еще извращенка=)

Но книга реально крутая! Это отличная смесь эротики, мистики, детектива и ужасов

Так же пока ждете новые книги, не забывайте читать предыдущие. Серии про «Реинкарнацию в мире эроге» и «футанари» напрямую связаны с этой единым миром и персонажами. Если вам интересна эта серия из-за сюжета то «реинкарнация» ваш выбор, там этого сюжета завались сколько!=)

а если вам эта серия нравится из-за постельных сцен, то неприменно зацените «футу». да, знаю, лесть в такую тему страшно, но отбросив ханженство вы откроете для себя крутую серию практически полностью состоящую из порева))

Реинкарнация в ЭРОГЕ — https://author.today/u/grimuare/series#1076

Футанари — https://author.today/u/grimuare/series#1790

На этом все. Удачи ребята, берегите себя, читайте мои книги, скоро увидимся в новом проекте!


Скачать книгу "Eroge LV4: Сисек будет много" - Виктор Лазарев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Eroge LV4: Сисек будет много
Внимание