Заболеть на всю жизнь тобой...

Надежда Жирохова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Что делать, если один ботаник, в очках на пол лица, над которым она издевалась всё детство, превратится через годы в альфа самца? Что делать, если он намерен отомстить ей за всё прошлое?
Сейчас он её судья, палач и личный дьявол!
— Потанцуем? — Спрашивает меня ботан, с глуповатым видом.
Через толстые стёкла его очков не разобрать ничего. Я показательно фыркаю и отворачиваюсь.
— Не пристало Королеве вечера танцевать с грязным оборванцем!

Книга добавлена:
20-02-2023, 07:23
0
381
29
Заболеть на всю жизнь тобой...

Читать книгу "Заболеть на всю жизнь тобой..."



ПРОЛОГ

Дрожащими пальцами прохожусь по легкому, струящему платью и замираю, боясь сделать очередной шаг. Выездная церемония, на которой я сейчас нахожусь, собрала все слитки общества. Эта свадьба должна стать событием года! Главный виновник торжества очень успешный человек, и долбаный псих, которого я люто ненавижу. Детские забавы и игра на выживание привела к моему полному краху. Он отобрал у меня все…Чертов ублюдок, вышедший из самых низов, теперь думает, что ему все дозволено. При мысли о нем, мои ноги снова начинают трястись, а из горла вырывается нервный смешок. Как мне не упасть в обморок, и сделать тот последний шаг, разрушив его свадьбу? Страх просачивается в каждый сантиметр моего тела, пока я двигаюсь вдоль толпы. Кругом репортеры снуют туда-сюда, в ожидании выхода невесты.

Все вокруг резко стихает. И, даже у меня, перехватывает дух. Она слишком красива. Невинное дитя. В небесном, воздушном платье, струящемся по ее ногам, выходит навстречу этому чудовищу. Перевожу свой взор в его сторону, и кислород застревает в моей груди. Он, как всегда, выделяется. Черный смокинг обтягивает его тугие мышцы, а в глазах все тот же дикий холод, грозящий заморозить все вокруг.

Я, как зачарованная, наблюдаю за происходящим, и мысленно проклинаю себя. Она ни в чем не виновата, ангел во плоти. Улыбается ему, не подозревая, какой зверь прячется в обличье человека. Сегодня я разрушу эту сказку. Смотрю, как регистратор произносит свою пламенную речь, и мысленно собираюсь. Бесшумно ступаю, распрямив плечи, и выхожу в самый центр торжества. «- Ну что, не ожидал? Думал, что я снова проиграю? Как бы не так!»- Проносится в моей голове. Ловлю его взгляд, полный ненависти и презрения, и вытираю несуществующую слезу. Вживаюсь в придуманную мною роль, и слышу удивленные вздохи, разносящиеся по всему периметру.

Сейчас, Дана! Сейчас или никогда…


Скачать книгу "Заболеть на всю жизнь тобой..." - Надежда Жирохова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Заболеть на всю жизнь тобой...
Внимание