Ситх, который полюбил

Mrs_Aida Colt
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Его - ведёт Сила, и он надеется, что после обретёт душевный покой и равновесие, предавшие его сейчас. Эмоции, которые раньше давали ему Силу, теперь неподконтрольны ему. Её - попытались убить, но то ли Магия, то ли сама Вселенная была против. Она сильна духом, её характер закалён непростой жизнью и потерями, но, увы, в любви она глубоко несчастна.Что будет, если столкнутся два одиночества, как инь и ян подходящие друг другу?..

Книга добавлена:
13-03-2023, 16:54
0
272
6
Ситх, который полюбил

Читать книгу "Ситх, который полюбил"



Одевшись, она решилась выйти из, судя по всему, помеси чьих-то апартаментов с больничной палатой. Окинув взглядом роскошную комнату, она толкнула двери — и те, на удивление, легко поддались. Где-то вдалеке раздавалось едва уловимое, и то только при помощи магии, дыхание — тяжёлое и рваное, а также неразборчивая речь. Не мешкая, Скарлетт двинулась туда.

* * *

А Дарт Мол всё никак не мог понять, что же с ним такое. Два долгих месяца он дразнил и терзал себя, держа Женщину в искусственной коме до полного восстановления, и в то же время измывался над самим собой.

Он разговаривал с ней, тихо, ласково и проникновенно, так, как не говорил ни с кем и никогда. Он нежно проводил кончиками пальцев по её губам, не решаясь сорвать такой желанный поцелуй, не в силах украсть его, отнять, лишить себя радости познания этих манящих губ с запахом вишни. О, сколько раз он пытался! Но в последний момент что-то его останавливало, и Мол сам не понимал, что же именно. Дотамирец все два месяца изводил себя, перебирая алые шелковые пряди, гадая, какого цвета эти глаза с пушистыми ресницами и почему же так манит прижать это хрупкое тело к себе и никогда не отпускать.

Световой меч взвыл, и пируэт очередного ката из доработанного ситхом Ваапад* выбил оплавленные капли из камня тренировочной площадки. Ситх закрыл глаза, погружаясь в Силу, и его световой меч заплясал вокруг красно-чёрной фигуры, как лента в руках гимнастки. След от светового меча двумя росчерками плясал вокруг, очерчивая голый торс с выделяющимися рельефами мышц, кубики пресса и металлическую окантовку бёдер, где Мол переходил из человека в киборга. Кибернетические ноги плясали в такт неслышимой мелодии: ситх переставлял их, наносил удары невидимому противнику и отступал, парировал и контратаковал до тех пор, пока из головы почти не выветрился запах разогретого металла, пшеницы, вишни и мёда — запах Женщины…

Внезапно шелест светового меча и дробный перестук металлических ступней прервали хлопки. Сила взметнулась, но вместо того, чтобы придушить нарушителя спокойствия и насадить его на световой меч, ситх обнаружил, что в его объятия прилетела та самая очнувшаяся Женщина, и её манящие губы теперь слишком близко, а тело слишком крепко прижимается к нему, ведомое Силой. Впервые за многие годы Сила подвела Ситха, ослушавшись его Воли. И Дарт Мол как дурак стоял, отведя световой меч в сторону и прижимая к себе свою гостью, шумно вдыхая запах её волос и стараясь скрыть, неожиданную естественную реакцию на близость желанного тела. Кибернетика, чёрт бы её побрал!

В голове у ситха крутилось: «А глаза у неё желто-карие, как крепкий виски…»

* * *

Скарлетт достаточно долго шла на звук. Тело слушалось просто отлично, без нареканий, и казалось, что и не было долгого сна и сильных травм. Тем не менее то ли переходы были настолько длинными, то ли всё ещё одолевала слабость, но к огромной площадке с камнями она пришла только тогда, когда уже успела заскучать, — минут через пятнадцать.

Высокий стройный мужчина с голым торсом и, кажется, металлическими ногами как будто танцевал с сияющим клинком. В глазах Эльзы зажёгся огонь интереса, и она опёрлась плечом на колонну, чтобы понаблюдать за, судя по всему, своим спасителем. Клинок необычно, протяжно и низко, гудел в руках мужчины. Жилистая фигура с перекатывающимися под красно-чёрной кожей мышцами двигалась так плавно и гармонично, что на ум приходили ассоциации с хищным, смертоносно опасным зверем. Мужчина обладал рудиментарными рожками на голове, а его глаза, кажется, были жёлтыми, с насыщенно-красной каймой.

После очередного выпада, когда воображаемые Эльзой соперники распались на две части вокруг её спасителя, она не удержалась и медленно зааплодировала. В следующее мгновение её притянуло к мужчине, и только каким-то чудом он не насадил её на свой клинок, лезвие которого куда-то пропало. Зато он крепко прижимал её к себе, и в его груди… Эльза не поверила своим ушам, она чувствовала биение двух сердец!

Незнакомец как будто пожирал её взглядом. Не отталкивал, но и не отпускал, только смотрел. Жадно, как будто не мог насытиться или не насмотрелся ещё. Сердца в его груди стучали всё учащённее и учащённее.

Эльза не выдержала. И с любопытством осторожно провела кончиками пальцев от груди, где ощущала биение двух сердец, вверх по шее, вдоль одной особо запоминающейся татуировки, а дальше по скуле к рогам… Мужчина рыкнул. Из его уст это прозвучало как предупреждение, но в следующее мгновение краснокожий рогатый красавец накрыл её губы своими, впиваясь требовательным, жадным и не дающим отступить поцелуем.

«Вот так и должен действовать мужчина», — пронеслось в голове у Скарлетт перед тем, как она отдалась поцелую. Металлический звон выпущенного из рук и куда-то откатившегося меча прошёл мимо её сознания — Эльза погрузилась в ощущения.

Как особа весьма целомудренная на протяжении почти всей своей жизни — и не по причине моральных принципов, скорее, из-за работы, — она всего-то пару раз бывала в постели с мужчиной. С бордельными мальчиками не принято целоваться, там уж скорее потрахались и разбежались, но тут… Её прижимали к себе цепко и властно, и сбежать не было ни возможности, ни желания. Скарлетт всегда была сильной женщиной, но сейчас её буквально подавляли. Крепкие, широкие мужские ладони прохаживались по её телу, как по частной собственности. Одна рука лежала на её затылке, сжимая волосы и немного оттягивая назад, открывая доступ к беззащитной шее, отчего мужчина, видимо, получал удовольствие. Другая его рука с силой провела по спине воительницы и спустилась к попке, сильно сжав её. Ладонь у мужчины была горячая, а от такой наглости, нахрапистости и собственничества по отношению к ней, по телу Эльзы пробежала целая толпа мурашек.

В спину ударилась колонна. Мужчина открыл свои жёлто-красные глаза и посмотрел на Эльзу так, как, наверное, никто и в жизни не смотрел! Властно, алчно, с таким подавляющим волю желанием, что подгибались колени и сладко ныло внизу живота. Он облизнул губы и шумно вдохнул её запах, прикасаясь губами и кончиком носа к изгибу шеи, держа свою гостью на весу, одной рукой, и так крепко сжимая ягодицу, что она, казалось, скоро онемеет — то ли от боли, то ли от бегающих по позвоночнику мурашек, заставляющих дрожать всё тело.

— Даю… шанс, — мужчина тяжело дышал, — уйти. Сейчас.

Короткие рваные фразы низкого, с сексуальной возбужденной хрипотцой голоса послали новую волну дрожи, и Эльза непроизвольно дёрнулась, прижавшись ближе к рогатому мужчине. Он только рыкнул и несильно прикусил шею, отчего с губ Титании сорвался невольный стон.

— Я не имею ничего пр-ротив, — пробормотала Скарлетт, и мужчина снова зарычал, вжимаясь в неё немаленьким своим естеством. Хотя, как успела заметить Эльза, ниже пояса мужчина был закован в металл, и было странно, что это именно так: его ноги как будто были протезами, но то, что ниже пояса, было скрыто странными пластинами, так что…

— Не отпущу тебя, моя гостья, — почти шипение, на грани шёпота.

— Меня зовут Эльза.

Мужчина начинал нравиться ей всё больше. У неё не было никогда возможности познать страсть не с тем, кто вот-вот умрёт — увы, неприятные воспоминание о Джераре, или не с тем, кому приходится за постельные утехи платить. А вот так, по обоюдному согласию. Эльза — она сто раз себе это повторяла — не была слабой ни в каком виде, но тут… Просто подавляющая мощь, авторитетность, буквально вжимающая в пол, сексуальность и желанность — что ещё надо для хорошего секса? А там вдруг и остальное придёт….

— Э-эль-з-за… — прорычал мужчина её имя, и вновь табун мурашек прошёлся по спине Скарлетт, заставляя тело мелко дрожать в крепких собственнических объятиях. — Я — Мол, — он внезапно перешёл практически на шёпот: нежный, тихий и интимный. В сочетании с острыми клыками, прикусившими мочку уха, сильной хваткой горячей ладони на попе и слегка когтистыми пальцами на затылке, запутавшимися в волосах, это давало непередаваемый эффект, и Скарлетт, поддавшись минутной слабости, тихо застонала. — И это пока всё, что тебе стоит знать…

Смысл фразы не сразу дошёл до неё. Мол, как назвал себя мужчина, начал выцеловывать на её шее какие-то узоры, покусывать на грани удовольствия и боли и бесстыдно гулять по её телу руками, исследуя и причиняя лёгкую боль пополам с удовольствием. Он уже не держал её — Титания сама обвила его металлический пояс ногами и периодически тёрлась о него, вызывая рык и глухие стоны.

«Всё, что мне пока стоит знать?!» — сознание, пусть и запоздало, но возмутилось. Титания решила, что так дело не пойдёт, и удовольствие удовольствием, но решать кому-то за себя она не позволит! Магия взметнулась необычным сильным потоком и обхватила обоих любовников, и вот уже Мол оказался прижатым к стене-колонне, а Скарлетт неторопливо дразнила его, изучая язычком и кончиками пальцев татуировки на теле.

— Всё, что мне стоит знать? — ехидный прищур глаз цвета виски впился в забрака, который от удивления потерял дар речи. Что кто-то — женщина! — смог сопротивляться ему — да ещё и во время почти что секса! Он молчал, хватая ртом воздух. С его губ срывались тихие незавершенные ругательства и стоны вперемешку с рычанием. — Давай я решу сама, что мне стоит знать…

Эльза закинула одну ногу на мужчину и слегка приподнялась на мыске второй. Металлический пояс был очень удобной опорой, так что обвить одной ногой его бёдра не составило труда. Прижимаясь грудью и отстраняясь, чтобы поддразнить, касаясь кончиками пальцев и целуя очередной участок кожи, она дразнила мужчину, пока её собственная магия удерживала его у колонны и не давала шевелиться.

Мазнув языком вверх по чувствительной коже шеи, Скарлетт добралась до лица мужчины и с чувством поцеловала, слегка прихватив зубами его нижнюю губу. В глазах Мола вспыхнул опасный огонь. Каким-то чудом освободив руки, он так сильно стиснул её в объятиях, что Эльза вздрогнула одновременного от удивления и восторга. Мужские ладони с нажимом прошлись по спине, осторожно разрезая когтями одежду, и собственнически сжали ягодицы. Скарлетт часто задышала. А когда он впился губами в шею, крепко держа за волосы и заставив запрокинуть голову, Эльза приглушённо застонала, невольно удивившись своей реакции.

— Здесь я решаю, что тебе стоит знать, Эльз-за, — прошептал Мол, кончиком языка обведя аккуратное ушко.

Она не терпела, когда ей указывали и пытались помыкать.

— А вот это я уже сама решу! — горячо возразила она и, легонько оттолкнув его, отскочила сразу на несколько метров. Платье, разодранное на спине, сползло с одного плеча, открывая вид на ключицы, а с другой стороны вообще упало, открывая взору Мола упругое полушарие груди с нежного оттенка ореолом вокруг набухшего розового соска, так и просящим уделить ему внимание. Мол рыкнул. И магия столкнулась с магией.

— Хочешь меня? — провокационно улыбнулась Эльза, внезапно как будто вернувшись в молодость. — Тогда поймай, если сможешь! — и со смехом бросилась в ту сторону, откуда пришла. Вслед полетело шипяще-рычащее ругательство на незнакомом языке, явно что-то грязное и совершенно неприличное, и за спиной послышался перестук металлического протеза.


Скачать книгу "Ситх, который полюбил" - Mrs_Aida Colt бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Фэнтези » Ситх, который полюбил
Внимание