Защитник Дворянок Том IV

Сентай Хорнин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Казимир, а точнее большую часть своей социальной жизни, Мира, оказался зажат меж столькими огнями, что удивительно, как его еще не убило рикошетом от внутриполитических разборок, которые с каждой промашко одной из сторон становятся лишь сильнее. Сможет ли он выплыть в этой бурной реке, в которую старательно загнал себя сам? Или же пошлет все к черту и у него появятся собственные планы, в которых игроком будет уже он?

Книга добавлена:
28-12-2023, 11:16
0
164
40
Защитник Дворянок Том IV

Читать книгу "Защитник Дворянок Том IV"



* * *

Сколько же мы за сегодня выжрали сладкого, боже мой. И все оно выглядело максимально милым и девчачьим, просто мечта человека, который смотрит не на содержимое а на яркую обертку. Не принижаю способности пекаря, но могло быть действительно лучше.

Впрочем, свое фи я засунул далеко и надолго, как и Лже-Казимир, по взгляду которого на свою мышцу было ясно что он уже оценивает сколько должен себя истязать, чтобы вытравить эти калории раз и навсегда.

Анна же… Ну было видно человека, который впервые за многие годы отметил день рождения как принято. Я в процессе наших посиделок смог вспомнить, что в нашем бедственном положении было вообще не до изысков и бессмысленных трат. Даже на такую малость как кусочек торта. В эти моменты предыдущий владелец позволял себе быть максимально холодным по отношению к любимой сестренке.

В общем, закончилось все «пищевой комой». Так что мы вдвоем с бессознательной девушкой на руках сели в транспорт и вместе с минимум людей отправились за город. Где после долгого пути через сомнительные тропы вышли к одинокому домику на отшибе, сделанному из древесины настолько черной, что он казался созданным из углевых стержней.

Мы направлялись прямо ко входу. Все выглядело заброшенным, здесь давно не было ноги человека. Точно ли это дом Лже-Казимира? Я уже готовился к потенциальному бою, если что-то пойдет не так.

Впрочем, этого не произошло. Нажав куда-то и произведя стук определенным способом, каждый раз посылая аргу, парень вскрыл дверь, казавшуюся хрупкой. Но стоило ей отвориться, как ее толщина красноречиво говорила, что ее даже средневековый таран бы с первого раза не взял. Впрочем, это не означало что ее нельзя было спалить, верно?

— Вот здесь можно говорить что угодно. Мореная аргой древесина не пропускает вовне ни единого звука. — Сказал он более уверенно.

Что же, попросив подождать, он не соврал. Пришла пора докапываться до истины. Вернее, слушать его точку зрения…


Скачать книгу "Защитник Дворянок Том IV" - Сентай Хорнин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Городское фэнтези » Защитник Дворянок Том IV
Внимание