Иерархия заговорщиков: Комитет Трёхсот

Джон Коулман
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это произведение адресовано как любителям, так и противникам конспирологии. «Комитет 300» − самая популярная из 11 книг, написанных Джоном Коулманом, известным американским публицистом, а когда-то сотрудником спецслужб Великобритании. Коулман рассказывает о структуре и деятельности секретной организации, созданной близкими к власти кругами Соединённых Штатов, Англии, Германии и ещё нескольких государств. Цель создания этой организации – мировое господство. Автор убеждён, что в основе планов сверхсекретной структуры лежит тот самый «золотой миллиард», о котором уже не первое десятилетие спорят политологи и социологи всего мира.

Книга добавлена:
30-01-2023, 08:33
0
777
4
Иерархия заговорщиков: Комитет Трёхсот

Читать книгу "Иерархия заговорщиков: Комитет Трёхсот"



Предисловие

За время своей службы, по долгу которой я путешествовал по разным странам, я неоднократно получал доступ к документам, содержание которых было необычайно откровенным. То, что я увидел, преисполнило меня гневом и возмущением, и я встал на путь, с которого уже больше не сворачивал, – я задался целью показать всем, что за сила управляет правительствами Великобритании и Соединённых Штатов.

Я был прекрасно осведомлён обо всех известных тайных обществах, таких как «Королевский институт международных отношений» (КИМО)[1], «Совет по международным отношениям» (СМО), «Бильдербергская группа», «Трёхсторонняя комиссия», сионисты, масонство, большевизм, розенкрейцерство, а также обо всех ответвлениях этих тайных обществ и множества других.

Даже раньше, в период своей студенческой молодости, когда я занимался в библиотеке Британского музея в Лондоне, я вдоль и поперёк изучил всю доступную информацию о большей части этих обществ, а также о многих других организациях, которые, как я полагал, должны были быть известны американцам.

Но когда в 1969 году я приехал в Соединённые Штаты, то обнаружил, что такие названия, как «Орден св. Иоанна Иерусалимского», «Римский клуб», «Германский фонд Маршалла», «Фонд Чини», «Круглый стол», «Фабианское общество», «Венецианская чёрная аристократия», общество «Мон-Пелерин», «Клубы адского пламени», «Мальтийский орден», «Иллюминаты», «Межрелигиозный миротворческий коллоквиум» и многие другие, были либо совершенно неизвестны здесь, либо, в лучшем случае, их истинные функции плохо понимались, если понимались вообще.

В 1969–1970 годах я решил исправить это положение, выпустив серию «самых ранних» монографий и первых магнитофонных записей. Я продолжал свои расследования с прежней энергией пред лицом нападений на меня и мою жену, финансовых потерь, постоянного давления, входивших в тщательно разработанный и контролируемый план по моей дискредитации.

Эти агенты действовали и продолжают действовать под маской «бесстрашного, открытого противостояния» сионизму и правительству, желая убедить нас в том, что они занимаются именно этим. На протяжении многих лет они неустанно гнули свою линию, дезинформируя общество, отказывая в поддержке моих работ и ставя мне палки в колёса, а с недавнего времени ещё и приписывая мои труды другим писателям. В то же самое время широкое распространение моих книг без каких-либо ссылок на меня переросло в эндемию. Я буду и впредь выполнять свою задачу, пока окончательно не сорву маску с тайного параллельного правительства высшего уровня, которое управляет Великобританией и Соединёнными Штатами. Эта книга – часть моей продолжающейся работы.

Джон Коулман,

январь 1994 года и июль 2006 года


Скачать книгу "Иерархия заговорщиков: Комитет Трёхсот" - Джон Коулман бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » История » Иерархия заговорщиков: Комитет Трёхсот
Внимание