Наказание для нее

Дени Рене
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Она слишком молода. Я слишком стар. Тот факт, что она лучшая подруга моей дочери. это еще одна причина держаться подальше. Но когда однажды поздно вечером она зовет на помощь, я больше не могу отрицать, что Киянти Джеймсон уже не тот подросток, которого я встретил в тринадцать лет. Она — взрослая женщина.  

Книга добавлена:
3-07-2023, 15:11
0
1 363
9
Наказание для нее

Читать книгу "Наказание для нее"



ПРОЛОГ

Это его вина.

Он заставил меня провалиться в кроличью нору запретных, недозволенных и почти незаконных вещей.

Я не хотела этого.

Нет. Это ложь.

Я страстно желала этого. Жаждала внимания.

В тот день, придя к Кинкейдам, я не знала, что моя судьба предрешена. Именно мой собственный выбор привел меня сюда. Они уничтожили все мое существование, пока ничего не осталось, лишь он.

В свои тринадцать лет я понимала, что делаю. Забираю то, что мне не принадлежало. Они говорят, что каждое преступление должно быть наказуемо. Но кто решает, каким должно быть наказание? Раз за разом нарушая закон и выходя сухой из воды, я считала себя непобедимой. Со временем это проникало в меня, и стало тем, чем я жила. Я входила и уходила со всем, что хотела.

Одежда. Обувь. Драгоценности. Косметика.

Все эти мелочи были самыми легкими. Я начала с губной помады. Дальше набралась смелости. Хотела большего. Нуждалась в большем. Возможно, в глубине души я стремилась к тому, чтобы меня поймали. Может быть, когда-нибудь мой отец заметит меня.

Впрочем, ничего из этого не имело значения. Во всяком случае, когда я однажды вошла в дом после своего "шопинга" и обнаружила, что папа трахает какую-то цыпочку, спустя неделю после того, как моя мать была захоронена на глубине шести футов. Именно тогда я осознала, что все, что бы я ни делала, не привлечет его внимания.

Два месяца спустя я начала воровать его алкоголь. Я быстро привыкла к этому вкусу. Злилась на свою мать. Она оставила меня с недоумком, которого я называла отцом. Однако это была не ее вина. Подростковая хандра была делом моих рук. Я не хотела признавать, что моя мать умерла и оставила меня с любимым папочкой.

Именно тогда все, что я вытворяла, было связано со мной. Все, что я совершала, делала ради собственной выгоды. Мой отец трахал на своих двоих все подряд, а я сидела дома и планировала свою следующую работенку.

Я не собиралась быть подростком, которого арестовали.

Не собиралась стать для них образцом для подражания.

Но когда он нашел меня…

Он наказывал меня до тех пор, пока я не взмолилась о большем.


Скачать книгу "Наказание для нее" - Дени Рене бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание