Сердца искаженные болью

Slava Sun
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: "Если боль разрывает тебя, если ты чувствуешь что ты не справляешься, если ты хочешь поменять что-то в своей жизни, возможно, ты сможешь найти себя вместе с нами…………У нас не будет психологов, не будет врачей. Будут только такие же искажённые болью сердца, которые как и вы, хотят научиться с ней жить."

Книга добавлена:
26-10-2023, 18:26
0
113
5
Сердца искаженные болью

Читать книгу "Сердца искаженные болью"



Пролог

Ночь. Клуб. Громкая музыка проходит по телу, задевая каждый, и так напряжённый, нерв девушки. На её лице ярко выражено злость и беспокойство. Она пристально смотрит в толпу, бегая глазами и всматриваясь в каждое обмякшее, невменяемое, хаотично трясущееся тело. Нервы накаляются… Пульсирующая жилка на лбу девушки выдает её беспокойство.

Внезапно она срывается с места и пробираясь сквозь толпу движется к одному из проходов в глубины клуба. В тусклом свете диодных лент она видит молодую, вызывающе одетую и явно нетрезвую девушку.

Главная героиня узнала её, это была подруга её сестры.

Догнав девушку Рина схватила её за руку и прижав к стене начала допрос..

— Где она? Где Оливия? Вы ведь были вместе, не так ли?

Девушка молчала. Она понимала что веселье закончилось на появлении злобной сестры её подруги.

— Чего молчишь? — продолжала она. — Ну же, говори!

— Она здесь, — промямлила испуганная девушка

— Веди меня к ней, — приказала озверевшая сестра.

Девушки прошли к неприметной двери и открыв её они намгновение застыли. Только что готовая к скандалу, хаосу и разборкам девушка упала на колени и поползла по полу к бездвижному телу. Подруга так и осталась стоять в проходе держась за круглую ручку двери. Она ошарашенно смотрела как её подруга недвигаясь лежала на полу, её темные волосы закрывали лицо но когда её сестра пытаясь привести девушку в чувста убрала капну волос с лица, они увидели белую отвратительную пену, которая вылилась с её рта в перемешку с рвотой.

— Рина, прошу тебя, скажи что она жива!

— Почему ты стоишь!? Звони в скорую! — в истерике кричала старшая сестра.

— Я… но… — мешкалась, всё так же стоящая в дверях, девушка.

— Звони! Иначе она умрет! — приказывала Рина. — Я не чувствую её пульс! — прохрипела она.

Она тут же начала делать сестре непрямой массаж сердца. Она заканчивала курсы по оказанию первой помощи, поэтому она точно знала как правильно это делать. Непутёвая подруга всё же позвонила в скорую помощь. Прозвучали такие слова как: " передоз", "наркотики", "не дышит".

Всё как в замедленной съёмке: бригада скорой помощи входит в клуб, Рина сидит на полу держа в руках свою сестру, крепко прижимая её к себе. Врач скорой, проверяет реакцию зрачков своим маленьким фонариком, а после пульс у девушки. И произносит те самые слова которые навсегда останутся в памяти у Рины: " Время смерти 01:25."

Рина не просто рыдает, она кричит в пустоту. Боль переполняет её, она не верит, что её любимая и единственная сестра сейчас бездыханно лежит у неё в руках, и постепенно охладевает.


Скачать книгу "Сердца искаженные болью" - Slava Sun бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Сердца искаженные болью
Внимание