Исполнить заветное желание

Ольга Вечная
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Предновогодняя суматоха не обошла мимо и автора. Захотелось волшебства. Предлагаю вашему вниманию мое видение зимних чудес!

Книга добавлена:
5-05-2023, 20:50
0
408
14
Исполнить заветное желание

Читать книгу "Исполнить заветное желание"



30 декабря, неизвестно, сколько лет спустя

В камине потрескивали дрова, а теплый свет от огня придавал небольшой комнате особый уют и спокойствие. Приятно пахло пекущимися на кухне булочками.

Мужчина сидел на диване, закинув ногу на ногу, и внимательно читал неразборчивый текст с помятого листочка бумаги, он улыбался. Перевел взгляд на окно: сквозь щедро разрисованные морозом стекла можно было рассмотреть утопающие в снегу ели и деревянный забор, освещаемый уличными фонарями. Мужчина перевел взгляд на старинные часы, висящие над камином — уже почти десять, посмотрел на девушку, мирно спящую на груди, улыбнулся. Рука затекла, он очень осторожно попытался изменить свое положение…

— Мик? — сонно пробормотала девушка, просыпаясь. — Ты на сегодня закончил?

— Осталась всего сотня. Саш, может, пойдешь в кровать? Я скоро подойду.

— Еще чего! — буркнула она, устраиваясь поудобнее и вновь закрывая глаза. — Ммм, какой запах, — улыбнулась.

— Марьяша просто волшебница, — подтвердил мужчина, откладывая прочитанное письмо и доставая из стоящего рядом мешка новое, зевнул.

— Злая волшебница, — поправила Саша. — Она хочет, чтобы я вконец растолстела, чтобы ты меня разлюбил.

— Еще чего, — ответил мужчина, поглаживая округлившийся животик девушки и довольно улыбаясь, — скорее уж дождь в январе пойдет.

Саша сонно толкнула его в плечо и вновь погрузилась в блаженную негу. Ей было тепло, спокойно и очень хорошо. Девушку переполняла любовь к этому дому, этому миру и особенно своему мужчине, который является настоящим волшебником, делающим ее жизнь с каждым днем счастливее.

* * *


Скачать книгу "Исполнить заветное желание" - Ольга Вечная бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Короткие любовные романы » Исполнить заветное желание
Внимание