Ведьма в чашке кофе

Виктория Козерог
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Он и сам не понимал, что его влечет к этой странной девушке, но не в силах был что-то изменить. Для него вдруг другие женщины перестали существовать. И решил, что эта девочка-загадка подарена ему судьбой, как чудо… Главные герои: Катенька — маг и волшебница, милое юное создание, которая начинает учиться жить среди обычных людей, любить и выбирать в сложных ситуациях правильное решение. Кощей — злой колдун, который следим за тем, чтобы Катю не увел другой, потому что сам в нее влюблен. Артем — сын миллиардера, попавший в расставленные сети Катеньки. Маруся — дочь лесника, которой все фиолетово, лишь бы был рядом с ней Артем. Денис — тренер Маруси, которому нравится Маруся за ее напористость. Отец криминальной группировки, имя которого ни коем образом не должно быть оглашено.  

Книга добавлена:
22-08-2023, 06:27
0
230
51
Ведьма в чашке кофе

Читать книгу "Ведьма в чашке кофе"



Глава 1. Катенька

Предисловие

— Что за конец Белого Света во дворе! — Мужчина средних лет в черном, обвешанный золотыми цепями, поспешил закрыть окно.

Раскаты грома разрывали стратосферу на атомы, а молнии, как обоюдоострые мечи безжалостно рассекали все видимое пространство. Ураганный ветер грозил разнести все в пух и прах, и испуганные люди, попрятались по домам.

За окном человек в золоте спорил с другим мужчиной, но за закрытым окном с улицы слов не было слышно.

Оба раскрасневшиеся от злости что-то пытались доказать друг другу и спор перерос в скандал. Теперь по видимому они посылали друг другу угрозы и проклятия.

Порывом ветра вдруг распахнулось окно, и донесся голос Человека в золоте, другой, в легком спортивном костюме смотрел в это время на него исподлобья и молчал.

— Маргарита — это моя женщина! Ты слишком прост для нее! За то, что ты совершил, я мог бы тебя убить на месте, но я сделаю по-другому: ты останешься в живых для того, чтобы увидеть своими глазами, как погибнет из-за тебя твой новорожденный внук. Он умрет в первый день своей свадьбы! Я тебе это обещаю!

Прогремел гром, и окно разбилось в дребезги, а дом утонул в кромешной тьме.


Скачать книгу "Ведьма в чашке кофе" - Виктория Козерог бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Ведьма в чашке кофе
Внимание