Почувствуй меня

София Ларина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: - Я хочу, чтоб ты сняла с себя абсолютно все! - Что? - воздухом давлюсь моментально. - Раздевайся! - властно требует его хриплый голос. - Ты спятил? - возмущаюсь, изучая его мимику. Боже, да он это всерьез... - Ни за что! - пятиться начинаю. - Я не трону тебя, пока ты этого сама не захочешь... - успокаивает, приближаясь. Я что, должна купиться на это? - Иди знаешь куда! - выплескиваю ядовито, к двери направляясь. - Я запер ее! - выдает в спину. - И ты не выйдешь отсюда, пока не выполнишь мою просьбу! Данная книга объединена в цикл "Оборотни Лиги" и является третьей. Можно читать отдельно

Книга добавлена:
11-10-2023, 16:31
0
420
81
Почувствуй меня

Читать книгу "Почувствуй меня"



Глава 1

Влад

- Влад! – зовет отец.

Бляяя! Сейчас опять начнет про учебу ептить…

Как вернулся из Лондона, только и трещит в оба уха, что тут в Москве восстановиться надо. А ни хрена мне не хочется без птицы, без моей сестренки. Только из-за нее в универ поперся. Она была моим двигателем, а теперь без нее, стуканул он. Работать отказывается.

Все, улетела моя птичка от меня. Упорхнула к волку черному. Хорошо ей видите ли ка с ним. Счастлива блин… Зато мне без нее не очень. Привык ведь быть рядом…

Черт!

Еще и в положении оказалась.

Пришла ко мне вчера ночью. Рыдает. Ей богу подумал, что волчара обидел. Чуть не свихнулся, пока выяснял в чем дело. А узнав о ее интересном положении, замер на месте. Охренел.

Это же Тая! Стойкая и боевая девочка, которая в омут с головой погружалась в опасные дела «Лиги», которая как орехи щелкала опасных преступников. А теперь, ей предстоит забыть о всех делах, потому что сейчас ей нервничать нельзя. Она мамой станет! Да она вообще не планировала детей. Какая блядь мама? Ей всего восемнадцать! Сука, еще и двойня в ней посилилась.

Очуметь!

Нет, я конечно рад за нее, просо не могу еще принять, что птички в моей жизни больше не будет. Поэтому на хуй эту гребаную учебу. И так умный, прикидывался больше…

Не стану я идти на поводу у отца, раньше уступал преследуя собственные цели, но больше в учебе я не заинтересован.

- Да, пап! – отвечаю, поднимая на него взгляд.

Сидят с мамой, изучают меня своим звериным взглядом. Чую сейчас что-то начнётся, раз и мама подключилась. А как я маме смогу перечить? Это ж мой ангел хранитель.

Знаете, сколько раз она спасала меня от беды? Да не счесть.

С рождения у мамы чуйка отличная на неприятности. Иной раз позвонит в самый рисковый момент, предупредит об опасности. И ей богу, лишь одного слова ее достаточно «притормози» - и я отступаю. Сколько аварий обошел, благодаря ее звонкам. Отец кстати не в курсе об этом, он категорически простив, чтоб я гонял, а мама понимает что мне нужны гонки, что мне нужны эти эмоции. Ведь за свои восемнадцать – я перенасытился жизнью. Потому что блядь есть все. Все что душе угодно. Деньги. Власть. Сила. Бабы. Много баб… Но это не доставляет уже удовольствие. А вот адреналин в груди от скорости бешенной – это другое.

- Сын, с завтрашнего дня, ты начинаешь плотно работать на «Лигу», - объявляет прищуриваясь.

Да ну на хер! Не учеба? Глаза аж из орбит вылезают.

- И чем я буду заниматься? – ухмыляюсь по тихой. Ведь раньше я хоть и появлялся в офисе, то только из-за птицы.

- Будешь работать над новыми проектами мамы и тети.

- Что за проект? – тут же спрашиваю, зная, что эти две дамочки как что придумают, то сразу туши свет. Вся «Лига» идет у них на поводу во главе с Темным.

- Мы много анализировали… - начинает мама. - И пришли к выводу, что для улучшения работы в сфере безопасности, нам необходима рокировка среди наших сотрудников, - рассказывает, словно рассуждает.

Бог ты мой! Удивляюсь ей с замиранием сердца. Она ведь такая маленькая, такая хрупкая – как девочка ей богу, а рассуждает, как будто передо мной сидит министр обороны.

- Так вот, нам нужно посетить все ведомственные объекты «Лиги», и проверить, все ли в их работе, соответствует тому, о чем благополучно сообщают начальники городов на оперативках. Необходимо провести беседу с каждым руководителем отдела, а так же с его подчиненными. Дабы удостовериться в соответствии с его занимаемой должностью.

В случае неудовлетворительного результата, будем осуществлять перемещение кадров. Возможно, даже придется раскидать сотрудников по разным городам, в целях улучшения качества работы. И как раз, присмотрим новые кадры, для замены некоторых наших сотрудников.

- Хотите в Москву притащить кучку мозговитых девочек и мальчиков, чтоб заменить мою птичку?

Это конечно сарказм. На самом деле, я так не думаю, ведь не все на Тае держалось в нашем офисе. Просто это очевидный факт, они ищут замену, хотя это уже давно не секрет, Котов вплотную занимается этим вопросом. Вот только кандидатуру все никак подобрать не может.

- Влад! – мама привлекает к себе внимание. – Мы понимаем, что новости о Тае, тебя подкосили…

Да не то слово…

Это они еще блядь не знают про двойню. Тая простила пока не афишировать.

- Да я в полном порядке! – улыбаюсь, пытаясь подбодрить ее. – Видишь, чай сижу с вами пью! – поднимаю кружку, подмигивая.

- Вижу! – мама хмурит лобик. Понимает что мне херово.

- Давай Влад поможем маме в этой непростой задаче, - папа вступает в разговор.

Надо же, теперь он просит, а с самого начала приказывал. Видимо мама забрела в его голову, попросила сбавить обороты. Вот только я не нуждаюсь в этом. Я привык, что отец всегда был строг со мной. Что не растил из меня сопляка, который держится за мамину юбку. За это я его очень уважаю.

- И что, мы прям завтра выезжаем? – спрашиваю, давая понять, что уже согласился.

Мне действительно стоит немного отвлечься. Мысли проветрить. И вообще нужно учиться жить без птицы.

- Нет, Влад, - отец качает головой. - Сначала нужно ознакомиться с проектом. Просмотреть структурные подразделения каждого города. Изучить отчеты, рапорта начальников. Короче поработать пока с бумагами.

- Ясно! – ставлю недопитую кружку с чаем на стеклянную поверхность. – Могу идти? – упираюсь руками в стол.

Хоть они мои родители и я бесспорно люблю их, но больше получаса, находиться с ними в одной комнате я не могу. Вырос давно.

- Завтра к восьми, - напоминает папа.

- Ага! – соглашаюсь, целуя своего ангела в щеку. – До завтра.

- Влад, надеюсь мне не нужно напоминать, что на работу в трезвом виде приходят…

- Пф! – издаю смешок.

Меня это не втыкает, вот вообще…

- Лады! – кричу через плечо, покидая родительский дом.


Скачать книгу "Почувствуй меня" - София Ларина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовная фантастика » Почувствуй меня
Внимание