Запретный Рай

Натали Врай
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Когда Тревор Кэссиди сел в автобус, идущий «в никуда» в штат Теннесси, он сделал это для того, чтобы оставить позади ту жизнь, которую вел.Одинокая девушка, встреченная по пути, привлекает его внимание, но он не хочет иметь ничего общего с той десятифутовой стеной, что она воздвигла вокруг себя.Однако когда на них обрушивается беда в лесах Теннесси, Тревор и одинокая девушка Кэт вынуждены научиться доверять друг другу, если хотят вернуться в цивилизацию целыми и невредимыми.Разрушение стен вокруг Кэт окажется самым трудным, что Тревору когда-либо доводилось делать, и, вдобавок ко всему, она что-то скрывает… Что-то, что может угрожать самому их существованию, их уменьшающимся шансам на выживание.Но как Тревор сможет раскрыть тайные планы Кэт, не выдавая свои собственные?

Книга добавлена:
18-04-2023, 07:40
0
305
1
Запретный Рай
Содержание

Читать книгу "Запретный Рай"



Эпилог

Один год спустя

ФОКС

— Дорогой, я почти готова! Клянусь!

— Ты всё ещё в душе, детка! У нас есть двадцать минут, Кэт!

— Я выйду через пять!

Сажусь в смокинге на диван, проверяя время на своём огромном айфоне.

Пять минут. У неё есть пять долбанных минут, я клянусь. Поправляю манжеты, чтобы отвлечь себя от волнения. Слегка дрожащими пальцами смахиваю воображаемую пылинку с плеча.

На четвёртой минуте я врываюсь в ванную и отдёргиваю занавеску.

Её прекрасные каштановые волос насквозь вымокли, а на плечах и груди мыльная пена.

Она вся похожа на рождественское утро. Широко распахиваю восхищённые глаза. Чёрт возьми, я счастливчик.

Нужно вернуться в реальность:

— Детка, твои пять минут истекли. А теперь вытащи свою сексуальную задницу из душа и надень какую — нибудь одежду, чтобы мы могли пойти на эту церемонию, — говоря это, я слегка шлёпаю её по заднице. — Прямо сейчас.

Она взвизгивает, оборачиваясь, чтобы послать мне мыльный поцелуй. Ухмыляюсь, блуждая глазами по её телу, но тут же выхожу из ванной, иначе запрыгну прямо туда к ней. Нет, смокинг и всё такое. И мы никогда не попадём на церемонию награждения.

«Pubbies» — одна из самых известных церемоний награждения людей нашей сферы деятельности. Я бывал у них раньше… но «Подъём!» до этого ещё не существовал.

Оказывается, наш дорогой маленький журнал путешествий номинирован. Наш журнал. Мой, Криса, Гриффа… и Кэт. Она в той же степени часть журнала, что и мы трое.

Она подписала контракт вскоре после нашего примирения, присоединившись к нашей команде, чтобы сделать «Подъём!» одним из самых лучших туристических изданий области. Технически, она мой сотрудник, но мы все считаем её скорее партнером.

И когда — нибудь, очень скоро, она действительно им станет. Как только я уговорю её выйти за меня. Кольцо лежит у меня в кармане брюк, готовое скользнуть на её пальчик. Готовое устроиться там, откуда уже никуда не денется. Звучит многообещающе.

Кэт думает, что я нервничаю из — за церемонии. Так и есть… но не настолько сильно, как из — за того, что последует вслед за этим.

Наливаю себе в баре виски, выпиваю золотистую жидкость и позволяю ей прожечь мои нервы. Начинаю наливать ещё, как вдруг в комнату влетает Кэт.

Она одета в шелковистое серебряное платье, идеально облегающее каждый её изгиб. Моя принцесса выглядит лучше, чем любая медаль или статуэтка, которую когда — либо могли вручить нам в «Pubbies».

Её кожа всё ещё немного блестит после душа, а волосы немного влажные даже после быстрой сушки феном, макияж выглядит естественно, а губы блестят. При виде неё я чуть не роняю стакан.

— Я готова! — радостно выкрикивает она, протягивая ко мне руку.

— Не совсем… — я ставлю стакан обратно на стойку, хватаю Кэт за талию и целую. М — м–м. В этот раз она очень напоминает вишню. — Ну вот, мы закончили. Пойдём.

***

Мы тащим свои задницы к месту приёма, запрыгнув в мою ауди и не менее двадцати раз превысив скорость по пути. В отличие от Криса, Гриффа и остальных гостей, мы приезжаем на собственной машине.

Никакого притворства и показухи. Честно говоря, мне наплевать, как это выглядит. Узнавание — всё, что мне тут нужно. Победа в номинации может запустить «Подъём!» на новый уровень.

Перед главным залом мы натыкаемся на Криса:

— Где вы были, ребята? — восклицает он. — Вы пропустили красную дорожку!

Он, как обычно, нервничает, так что я хлопаю его по плечу, стараясь привести в чувство:

— Спроси Маленькую Мисс Лексингтон, — подмигиваю Кэт, пока пожимаю руку друга.

Она нетерпеливо отмахивается:

— Эй, расслабьтесь! Совершенство требует времени.

Я наклоняюсь к ней и шепчу:

— В тебе нет ничего несовершенного. — На что она яростно краснеет, целует меня в губы, а затем слегка прикусывает.

Крис стонет:

— Боже милостивый, вы просто отвратительны. — Он хлопает меня ладонью по груди. — Давай просто затащим наши идеальные задницы в зал до того, как вы разойдётесь по полной.

Я хватаю Кэт за руку, и мы все спешим на церемонию, как раз успевая сесть возле Гриффа, когда на сцену поднимается ведущий.

Мы устраиваемся в ожидании нашей категории. Награда за наградой. Я чувствую, как дрожат ноги Кэт под столом, так что опускаю руку ей на бедро, чтобы успокоить, и оставляю там.

Краем глаза наблюдаю, как напрягается Грифф, и выпрямляю спину. Вот оно. Лучшее новое издание о путешествиях.

Я ничего не слышу. Просто гул голосов, пока ведущие объявляют номинантов. Крепче сжимаю бедро Кэт.

Я не осознаю, что мы выиграли, пока Крис и Грифф внезапно не вскакивают со своих мест, сжимая друг друга в медвежьих объятиях.

Кэт поворачивается ко мне, касаясь губами моей щеки:

— Ты сделал это.

Я встаю из — за стола и помогаю ей подняться:

— Нет, Кэт, это сделали мы.

Мы присоединяемся к Крису и Гриффу, обнимая друг друга и пожимая руки так долго, что, могу поклясться, ведущий откашливается, чтобы привлечь наше внимание.

Когда мы смотрим на сцену, мы видим…

КАРТИНКА ДЛЯ РУСИФИКАЦИИ

Обложка нашего первого издания.

Наконец мы вскакиваем по ступенькам на сцену. Я останавливаюсь, внезапно стесняясь места возле микрофона, когда понимаю, что вся «Подъём!» — банда стоит у меня за спиной. Кэт, Крис и Грифф жестами приглашают меня взять слово.

Я подхожу к микрофону:

— Привет… Меня зовут Брендон Фокс… раньше я работал в издательстве Фоксхолл. Я… э — э–э… Уже бывал на таких премиях. Встречался со многими из вас… снова и снова. И всё же мне кажется, что теперь я смотрю на всё иначе, другими глазами. «Подъём!» стал настоящим путешествием — долгим, трудным путешествием. Это было намного тяжелее, чем всё, что я когда — либо испытывал с Фоксхоллом. Гораздо напряжённее… и я не променял бы ни секунды. Кристоферу Джонсону и Лукасу Гриффину — спасибо, что вы были рядом со мной в этом путешествии. Вы самые лучшие партнёры, о которых только можно мечтать. И Кэт Лексингтон тоже… спасибо тебе за то, что стала моим проводником. — Я смотрю на неё, заговорщически подмигивая. — И всем посетителям «Pubbies» за эту великолепную награду. Для нас это большая честь.

На этом я ухожу со сцены со своей командой под звуки радостных аплодисментов. С наградой в руках сажусь за наш столик, пребывая остаток церемонии в легкой прострации.

Десятки доброжелателей пожимают мне руку после церемонии, поздравляя с успехом. Я не помню ни одного имени, и только половину лиц. Многие из них хотят сотрудничать, а некоторые выдвигают предложения. Но сейчас мне всё равно.

Сейчас имеет значение только одно предложение.

Когда приходит время уходить, я направляюсь к машине, думая о том, как именно собираюсь это провернуть. Ничего не подозревая, Кэт садится в ауди, широко мне улыбаясь.

Я отвечаю ей тем же, нащупывая коробочку с кольцом. Моя любимая такая красивая.

Удивительно, но я не нервничаю. Жутко спокоен. Вероятно, потому, что всем своим существом понимаю, что это именно то самое, где я хочу быть… с кем я хочу быть.

— Ты готов? — взволнованно спрашивает она. Её глаза блестят: сияющие синие маяки среди мрака.

И я абсолютно безмятежен, когда отвечаю: — Никогда не был более готовым.

Конец.


Скачать книгу "Запретный Рай" - Натали Врай бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Запретный Рай
Внимание