Отрабатывай долг, девочка!

Ольга Ялитовская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: —Мой парень все вернет,— задыхаюсь от ужаса и упираюсь в стену. —Он уже рассчитался,— на лице мужчины появляется звериный оскал,— тобой. —Это шутка? Не смешно…— дыхание становится рваным, когда его рука накрывает мое горло. —Он взял мои деньги. Я возьму тебя,— его пальцы спускаются ниже и заставляют меня задержать дыхание,— пришло время отрабатывать долг.

Книга добавлена:
17-11-2022, 06:45
0
671
48
Отрабатывай долг, девочка!

Читать книгу "Отрабатывай долг, девочка!"



Пролог

Свадьба. Белоснежное платье… Наверное, это мечта любой девушки.

Но не моя. Не сегодня. Не с этим человеком. Не так…

Я не могла отвести взгляд от белых перчаток на моих руках. Красивых. До тошноты.

Они вызывали у меня одно желание — содрать их с себя. Как и фату. И свадебное платье.

Но вместо этого я обернулась и обвела взглядом всех присутствующих, которые собрались здесь по поводу нашей свадьбы.

Хотелось накричать на них. Устроить истерику. Прогнать. Послать все к черту и, наконец, прекратить этот спектакль.

Хотелось притормозить огромный снежный ком, который с невероятной скоростью летел на меня и через секунду был готов разрушить всю мою жизнь.

Вот только у меня уже не было сил бороться. Сопротивление было бесполезно, когда ты противостоишь обществу. Когда тебя клеймят. Осуждают.

Я ведь пыталась все объяснить. Готова была с этим жить. Но мой отец решил все иначе. Боялся пойти против традиций. И заставил меня им следовать.

Рядом со мной стоял мужчина. Когда-то он был моей мечтой, а сейчас не вызвал ничего, кроме отвращения.

Я перевела свой пустой взгляд и посмотрела в счастливые глаза… Камиля.

— Ты чего, малыш? Переживаешь? — его взгляд полный восхищения и предвкушения ночи после этой жуткой помолвки отозвался во мне лишь раздражением.

Меня бесило все. Это платье. Перчатки. Гости. Жених. Лучший в городе ресторан, выбранный нашими родителями. Дорогой автомобиль и ключи от нового дома, где я буду жить с… ним тоже меня бесили.

Я оказалась заложницей ситуации. Против своего желания и воли. По вине одного ублюдка. Мерзкой наглой сволочи, который сломал мне жизнь.

— Тебе показалось, — через силу улыбнувшись, я ответила парню. После чего сразу отвела взгляд от Камиля. Только бы он не заговорил со мной снова…

Несмотря на то, что этот брак был вынужденным, в отличии от меня парень был рад такому стечение обстоятельств. Он меня любил, хотел, желал. А я хотела избавиться от всего этого. От него в первую очередь.

Я сейчас жутко злилась, что моя сестра так и не успела приехать на свадьбу. Та, которая могла бы мне помочь сбежать, спрятаться, скрыться снова не пришла! Опять меня подвела. Как и тот… другой.

Он просто оставил меня одну, кинув на растерзание шакалам.

Я обреченно посмотрела на человека, который проведет свадьбу. Под свадебную музыку все присутствующие встали, а я… как бы не хотела смириться. Не могла. Как бы не хотела отпустить. Не получалось.

Как бы не хотела перестать ненавидеть его — ненавидела еще больше.

— Ублюдок! — одними губами прошептала это слово, обращаясь к тому, кто с легкостью разрушил мою жизнь.

Уничтожил меня. Мою репутацию. Доверие отца. По своей прихоти, против моей воли он разрушил все и ушел. Оставил меня на горстке пепла моей прошлой жизни и пожелал удачи…

Встряхнув головой, словно сбрасывая с себя оковы, я расправила плечи. Глубоко вдохнула, пытаясь заглушить боль и остановить наворачивавшиеся слезы.

Если начать улыбаться, может окружающие подумают, что это были слезы радости?

У меня получилось продержать ровно до того момента, когда меня спросили была ли я готова пустить свою жизнь под откос. Конечно, формально фраза звучала “согласны ли Вы выйти замуж?”. И я, замерев, не могла пошевелиться.

Открывала губы. Но звук не шел. Застрял комом в горле. Я ведь не была согласна…

В ушах стоял звон, и все что я заметила так это страх и ужас в глазах человека напротив. Он смотрел сквозь меня, упираясь взглядом во что-то, что происходило за моей спиной.

Не понимая, что могло вызвать у него такую реакцию, я перевела взгляд на Камиля. Парень тоже, стоя в пол оборота, смотрел на что-то с ужасом в расширенных глазах.

Через мою броню наконец начали доходить крики людей и суета вокруг, разбивая вакуум, в котором я находилась. Понимание того, что что-то происходило позади меня заставило меня обернуться.

Огромные мужчины с оружием в руках, ворвались в зал и начали обездвиживать охрану моей семьи и семьи Камиля.

Во рту все пересохло, а сердце на огромной скорости упало вниз, разлетевшись на тысячи осколков.

Происходящее мне напоминало кое-что… То, что произошло не так давно и с чего начался весь мой кошмар. Я уже видела эти лица. Прекрасно знала кому они служат и мои глаза, не слыша вопля внутреннего голоса, уставились вперед. Начали цепко рассматривать всех… каждого мужчину, который бы хоть немного мог быть на него похож.

Мне нужно было отхлестать себя по щекам, приводя в чувства. Мне нельзя было здесь оставаться. Нужно было бежать. Спасаться.

Нужно пользоваться шансом и … спрятаться. Переждать. Сознание вопило, чтобольше такой возможности больше не будет. Здравый смысл подсказывал что было правильно и как мне следовало поступить. Только ноги словно приросли к месту. Взгляд продолжал скользить по всем присутствующим, пока не остановился на огромной фигуре. Мощной, громадной как скала.

Это был он. Подонок, который все испортил.

Он уничтожил все, что только мог и сейчас, видимо, пришел позлорадствовать. Пришел насладиться плодами своих поступков. Воочию наблюдать как сильно он испортил мне жизнь. Наверное, стоило найти в себе силы и предложить ему место в первом ряду, чтобы и дальше продолжить ломать эту комедию.

Хотя сейчас, когда появился достойный зритель, от моего равнодушия и безразличия не осталось и следа.

— Ну… почему все замерли? — я непонимающий вид, словно ничего не произошло, — давайте продолжим! Пожалуйста, повторите свой вопрос!

Во мне клокотало всепоглощающее пламя. Проснулись принципы и желание доказать ему, что у его затея провалилась. Что я была счастлива оказаться тут. Ему назло я готова была прыгнуть даже в бочку с раскаленным маслом.

Мужчина приближался быстро и беспощадно. Его лицо не выражало ничего кроме ярости и желания крушить все на своем пути.

Как странно… а где же привычный цинизм и насмешки?

— Какого хрена он здесь делает? — Камиль, схватив меня за

руку, попытался притянуть к себе.

— Я бы не советовал, — не успела я ответить, как послышался властный голос, от которого мурашки расползались по коже.

Я замерла. Собиралась с силами, чтобы обернуться и посмотреть в его глаза. Чтобы выдержать взгляд, который каждый раз проникал под кожу и заставлял задыхаться.

Ничего не изменилось. Он снова действовал на меня так. Снова лишал воли. Снова заставлял чувствовать себя грязью под его ногами.

— Тебя сюда никто не приглашал. Лейла моя. Жена, — голос Камиля начал дрожать, потому что с каждым его словом улыбка Османа становилась все более устрашающей. Пугала даже меня.

— Она принадлежит мне, и ты это знаешь, — Осман с силой дернул меня за руку, впечатывая в свое тело.

— Ты…, - я попробовала отстраниться от мужчины как раз в тот момент, когда Камиль занес кулак.

Последовало резкое движение, громкий звук, визг, крик…. Осман одним точным ударом отправил Камиля в нокаут.

— Мамочки…, - происходящее было страшным сном. Я прикрыла рот руками, чтобы ужас, перераставший в крик, не вырвался наружу. Не могла отвести взгляд от парня.

Моим первым порывом было броситься ему помогать, но мужчина, удерживая меня за руку, не дал мне этого сделать.

— Пошла, — я почувствовала жалящую боль от резкого рывка и ощутила слезы на моих глазах. Он снова обращался со мной как с вещью. Как с ручной зверушкой, которая осмелилась ослушаться хозяина, чем вызвала его гнев.

— Я никуда не пойду! Убери руки! У меня свадьба. Ты не видишь, что ли?

— Тебе кто-то разрешил открывать рот? — услышать такое было горько и очень обидно, — заткнулась и начала шевелить ногами.

Резко дернув меня на себя, Осман заставил меня перебирать ногами.

Не обращая внимания на перепуганные взгляды гостей, он тащил меня через ряды присутствующих к выходу.

Отец, не скрывая, смотрел на меня так, как будто я только что уничтожила всю нашу семью. Осуждающие взгляды семьи Камиля… Осман снова меня унижал, но теперь на глазах у всех. Ему мало было прошло раза.

Выведя меня на улицу, мужчина толкнул меня к своему автомобилю, а я, выставив руки вперед, оттолкнулась от машины и сделала несколько шагов назад.

Отступила, тем самым врезавшись в его тело… Его рука моментально опустилась мне на живот, прижимая к себе с такой силой, что у меня не получалось вдохнуть.

Я как никогда остро прочувствовала все, что он хотел мне показать. Его сбившееся дыхание, горячая кожа… возбуждение, которое упиралось мне в поясницу.

— Зачем ты продолжаешь появляться в моей жизни? — мой голос дрогнул.

— Потому что могу себе это позволить, — зато его самоуверенный никогда не менялся.

— Отпусти меня. Ты делаешь только хуже. Мне. Зачем? — я почти плакала от отчаяния, умоляя оставить меня в покое.

— Долг придётся отрабатывать, девочка, — сказав это с ярость и злобой, его пальцы сжались на моем локте и уже через секунду дверцы авто распахнулись перед моим носом, — в этом в мою машину ты не сядешь, — я не сразу поняла, что речь шла о свадебном платье.

— Ты издеваешься? — горько усмехнувшись, я попыталась вырваться из его хватки.

— Снимай, — его взгляд прожигал кожу, а тон заставлял сердце замереть от ужаса.

— Я не стану раздевать и голой садиться в машину, — от возмущения начали пылать мои щеки.

— Я с удовольствием тебе помогу, — послышался оглушающий треск ткани и уже через секунду прохладный ветер касался моей обнаженной кожи. Так же, как и его горящий жадный взгляд… блуждавший по моему голому телу, — так мне нравится намного больше…

Звериный оскал появился на его красивом лице, его руки коснулись моего тела…

— Садись в машину, начнешь отрабатывать прямо сейчас.


Скачать книгу "Отрабатывай долг, девочка!" - Ольга Ялитовская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Отрабатывай долг, девочка!
Внимание