Ты так близко и так далеко

Вера Рэй
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Иногда совершенно незнакомый человек может стать единственным собеседником. Саша решила позвонить незнакомцу, набрав любые цифры. Но она специально выбрала краснодарский номер, чтобы никогда не встретиться с человеком на том конце провода. Но Кирилл намного ближе, чем она думает!

Книга добавлена:
5-02-2023, 07:03
0
332
30
Ты так близко и так далеко

Читать книгу "Ты так близко и так далеко"



Глава 1.

Саша

Как же я устала. Вот бы взять и исчезнуть, просто провалиться куда-нибудь и не видеть всего происходящего вокруг меня. А ведь еще месяц назад я была счастлива, у меня все было. А сейчас? Я стою одна посреди съемной двушки, на душе скребутся кошки. Хочется забыться и уйти, уйти навсегда…

Мне очень нужно с кем-то поговорить, но с кем? Рассорилась со всеми, никого нет, даже кот – и тот куда-то пропал. Я схватила свою голову руками, склонилась на пол и громко зарыдала. Нет, я не подумываю о суициде, но если так и дальше пойдет, я за себя не ручаюсь. Я должна кому-то рассказать все, мне нужен человек, а не стены, мне надоело разговаривать самой с собой.

Я взяла в руки мобильный телефон, открыла телефонную книгу. Листала ее раза три сверху донизу, но так и не нашла человека, с которым хотела бы поговорить. А что если…Что если я наберу любой номер. И неважно кто поднимет, я просто поговорю с тем человеком. Решено, так и сделаю!

Но этот человек должен находиться максимально далеко от меня. Мало ли, вдруг он когда-то захочет встретиться со мной. Так, что далеко расположено от Москвы? Мммм, например, Краснодар. Зашла в Интернет и начала шарить коды операторов мобильной связи Краснодара.

Ок, с этим нормально. Ввела первые несколько цифр. А дальше стала истерически бегать пальцами по экрану. Не хочу задумываться, вводя какие-то значимые для себя цифры. Я сейчас вообще ни о чем не хочу думать. Нажала на кнопку вызова. Сердце стало предательски стучать, шли длинные гудки, но никто не поднимал. Что ж, наверное, даже здесь мне не повезло. Я уже хотела сбросить вызов, как услышала:

-Але, кто это?, - голос ребенка, не знаю, может лет четырех-пяти. Я растерялась – о чем я буду говорить с малышом? И вместо того, чтобы что-то сказать, просто молчала. Так длилось секунд 10, но затем малышка выдала:

-Мама, это ты? Почему ты не приезжаешь. Ты меня не любишь, да? – Я застыла, меньше всего на свете мне хотелось расстраивать чужого ребенка.

Кто-то вырвал трубку из рук девочки и грозным голосом прокричал:

-Марина, это ты? Не смей сюда больше звонить, поняла?

-Я, я не Марина. Простите, я просто. Это глупость, я набрала этот номер случайно. Мне просто нужно было поговорить с кем-то. Я…Я вас больше не потревожу. Простите.

Я резко отключилась. На что я рассчитывала. Разве у меня могло быть по-другому. Ведь в моей жизни наступила черная полоса, и кажется, она никогда не закончится. Я громко вздохнула и в полузабытье поплелась к кровати. Сегодня с меня хватит, плевать, что на улице еще день. Мне нужно отдохнуть, мне нужно забыться.


Скачать книгу "Ты так близко и так далеко" - Вера Рэй бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Ты так близко и так далеко
Внимание