Отчим в моей постели

Ронни Траумер
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Под видом жениха моей матери он пришёл в наш дом. Установил свои правила и порядки, которые я должна соблюдать. Мать слепо ему верит, пока я пытаюсь отстоять свои права. Но всё пошло крахом, и моя крепость пала, когда мой будущий отчим оказался в моей постели. Но хуже всего, что я знаю его секрет, и теперь ношу этот груз в себе.

Книга добавлена:
25-03-2023, 12:27
0
1 649
18
Отчим в моей постели

Читать книгу "Отчим в моей постели"



Пролог

Опрокинув в себя третью порцию виски, я поднимаюсь с дивана, намереваясь вернуться в комнату, где на шёлковых простынях меня ждёт полуобнажённая «невеста». Но едва выхожу из гостиной, как слышу хлопок входной двери, цоканье каблуков и тихое бормотание. Сунув руки в карманы треников, я застываю на месте, намереваясь дождаться эту дрянную девчонку.

Несколько секунд, и в просторном холле появляется виновница моих бессонных ночей. Распущенные белокурые волосы в беспорядке, блестящий кусок ткани на ней едва прикрывает шикарные ноги, но идеально подчёркивает округлые бёдра, тонкую талию и аккуратную грудь. И судя по торчащим соскам, под платьем нет белья. Надеюсь, трусы на ней хоть есть.

– Ты на часы смотрела? – рявкаю на неё, и девчонка роняет туфли на высоченном каблуке на мраморный пол.

– Напугали, – фыркает на меня и наклоняется за обувью, показывая мне, какая она сексуальная в этой позе. – Уф, – хихикает и держится за голову. – Меня ждёшь, «папочка»? – кривится, специально выделяя последнее слово. – Не стоило, в твоём возрасте надо побольше спать, – язвит, проверяя моё терпение на прочность.

– Договоришься, – предупреждающе говорю, изо всех сил стараясь не сорваться с места, бросить девчонку к себе на колени и хорошенько надавать по аппетитной заднице.

– Ой-ой, как страшно, – наигранно закатывает глаза. – Ты мне не отец, и не смей меня отчитывать, – выплёвывает, поравнявшись со мной, и собирается наверх.

Поддавшись инстинктам, хватаю её за руку и резко впечатываю в свою голую грудь. Девчонка взвизгивает, но я закрываю ей рот ладонью, разворачиваю и вдавливаю спиной в стену.

– Сколько раз я говорил о твоих ночных похождениях?! Сколько раз предупреждал – не одеваться, как шлюха подзаборная?! А ты продолжаешь щеголять ночами полуголая. Ждёшь, что кто-то трахнет? – с этими словами я провожу ладонью по тонкой талии, спускаюсь ниже и пробираюсь между её ног. – Этого хочешь? – спрашиваю и сжимаю нежную плоть вместе с тонкой кружевной тканью.

Лера брыкается, как брошенная на сушу рыба, пытается свести ноги и что-то мычит.

– Ищешь приключений на свою задницу, м? – шиплю ей в лицо и пробираюсь рукой к округлым и голым ягодицам.

Новую попытку освободиться я останавливаю, придавив девчонку своим телом.

Её запах проникает в нос, кружит голову, застилает глаза и отключает мозги. Соски трутся о мою грудь, посылая импульсы в пах. Просовываю руку между ягодиц и пробираюсь двумя пальцами под тонкую ткань трусиков. Нежные складки уже в её соках, от этого открытия меня словно током бьёт. Смотрю на девчонку, вижу блеск в её глазах и покрасневшие щёки.

Чёрт! Чёрт! Чёрт!

Невыносимо терпеть всё это. Её полуголые прогулки по дому, невинные глаза, торчащие из-под облегающего топа соски и пухлые губы. Я бы мог подумать, что непослушная девчонка пытается соблазнить, если бы не её ненавистные взгляды в мою сторону.

– Будешь так себя вести, – убираю руку с её промежности. – Проснёшься затраханная во все щели в канаве на окраине города. Подумай своей белокурой головкой, – тыкаю пальцем ей в лоб.

Убираю руку с её рта и отхожу на шаг назад.

– Тебе-то какая разница, урод?! – шипит девчонка и тянет за полы платья вниз. – Не твоё дело, как я одеваюсь. И не смей меня трогать! – требовательно говорит, чуть ногой не топает.

Делаю резкий шаг вперёд, и Лера вжимается в стену.

– Не трогать? – скалюсь в хитрой улыбке и подношу пальцы к её рту. – Лизни, – едва заметно киваю головой. – Лизни, я сказал! – рычу на неё.

Облизнув губы и сглотнув ком в горле, Лера высовывает свой розовый язычок и кончиком проводит по подушечке моего пальца.

– Ты течёшь, как сучка, потому что я тебя трогал, – ухмыляюсь ей в лицо. – Теперь пошла в свою комнату, пока я тебе это позволяю.

Отпускаю девчонку, и она, больше так и не открыв свой ротик, чуть ли не бегом поднимается по лестнице. А я смотрю ей вслед и поправляю стояк в штанах.

У меня стоит на мою падчерицу!

Нелёгкие времена меня ждут в этом доме.


Скачать книгу "Отчим в моей постели" - Ронни Траумер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Любовные романы » Отчим в моей постели
Внимание