All Hallows’ Eve

Tina Trainor
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Канун Дня Всех Святых — ночь, когда ангелы и демоны воссоединяются, стирая все границы. Только один раз в году они забывают о предрассудках и распрях и поддаются самым безрассудным порывам. Демоны соблазняют ангелов, ангелы предаются грехам. Вики, будучи подопечной Небес, тоже решает спуститься в Ад — обитель похоти и разврата. Встречая Люцифера, она вспоминает о школьных временах и безумствах, что они вытворяли, и вмиг теряет голову…

Книга добавлена:
16-10-2022, 01:00
0
288
3
All Hallows’ Eve
Содержание

Читать книгу "All Hallows’ Eve"



Сердце Уокер глухо забилось о грудную клетку, а дыхание перехватило от осознания того, что может ей загадать Люцифер. Схватив стопку со стола, она залила в себя обжигающий алкоголь, набираясь храбрости.

— Хочу, чтобы ты поцеловала меня. Сев на колени, — и он похлопал ладонями по своим ногам.

В помещении воцарилась тишина. Все, затаившись, наблюдали за тем, что будет происходить дальше.

Вики уверенно встала с места, медленно обошла стол, стараясь удержаться на ногах, и плюхнулась прямо на колени Люцифера, придвинувшись практически вплотную к нему и поёрзав.

Его глаза зажглись, и он одарил Вики животным взглядом, проводя ладонью по её бедру и заставляя замереть на месте. Их тяжёлые дыхания смешались, разбавляя собой мёртвую тишину.

— Но только по всем правилам. Мне не нужны детские поцелуйчики в губы, — прищурился он.

Уокер улыбнулась, скользнув указательным пальцем по щеке Люцифера и смазав грим на том месте. Сердце застучало ещё отчаяннее и безумнее, выдавая волнение, но внешне Вики оставалась всё такой же непоколебимой. Алкоголь горячил, придавая незыблемую уверенность. Такую, что Уокер могла бы трахнуть Люцифера при всех, не стесняясь.

«Чёрт», — пронеслось в её голове, стоило ей только подумать о том, как она раздевает Люцифера и…

Она со всем рвением прильнула к пухлым мужским губами, моментально толкаясь влажным языком в горячий рот. Её не волновал ни вкус краски, смешавшийся со слюной, ни смотрящие со всех сторон друзья. Уокер всё сильнее прижималась к демону, углубляя поцелуй. Обхватила ладонями лицо, ощущая, как кожу царапает щетина. Но всё это было неважно.

Всё сейчас, чёрт возьми, было неважно!

Вики полностью отдалась страсти и окончательно потеряла голову, когда Люцифер схватил её за ягодицы придвигая ещё ближе к себе. И Уокер почувствовала его эрекцию пахом.

Они настолько растворились в этом пламенном, выжигающим дотла танце, что не услышали, как друзья покинули комнату, оставляя их наедине.

Уокер закопалась в тёмных волосах, зажимая короткие прядки между пальцев. Люцифер рычал ей прямо в губы, обдавая огненным дыханием, вместе с которым неизменно следовал запах алкоголя, опьяняя Вики ещё сильнее.

— Я хочу тебя, — шепнула она, не стесняясь своих намерений.

Люцифер на миг оторвался от неё, проникновенно вглядываясь и не веря услышанному.

— Не боишься стать трофеем? Как тогда? — прищурился он.

— А может, ты заткнёшься? — прошипела она, кусая его за нижнюю губу, и почувствовала солоноватый привкус на языке.

Прорычав, Люцифер содрал с головы Вики красный венок, откидывая его на пол, и схватил за ягодицы крепче, укладывая на лопатки. Уокер даже пришлось сложить белоснежные крылья, чтобы случайно не повредить их. Люцифер навалился сверху, не выпуская ангела из рук, и принялся покрывать мелкими жалящими поцелуями тонкую шею, параллельно поглаживая её ребром крыла по бедру.

Уокер издала тихий стон, прикрывая веки, и запрокинула голову, отдаваясь приятным ощущениям. Каждое прикосновение мужских губ отдавалось спазмами в паху, и Вики крепче стискивала хлопковую рубашку на плечах Люцифера. До такой степени, что послышался треск швов.

Она начинала чертовски жалеть, что так и не переспала с ним в школьные годы. А ведь так хотелось! И столько слухов о нём ходило! Но нет, упрямства у Уокер было не занимать. Она гнула свою линию, собственно, как и всегда. А в итоге осталась с ангелами и дичайшим недотрахом.

И вот стоило оно того?

Изнывать и извиваться сейчас под Люцифером в ожидании охренительного секса?

— Давно пора было тебя взять. И не слушать тогда, — прошептал ей на ухо демон. — Ты была… Нет, ты и сейчас такая соблазнительная. И твои ангельские крылья — это большая ошибка.

И он снова подхватил её, поднимая на руки и вставая с дивана, а затем усадил на стол, вставая между её раздвинутых ног. Одним рывком Люцифер стянул с Вики топ, под которым, к его удивлению, не оказалось нижнего белья.

— Я же говорю — сущий демон, — глаза Люцифера загорелись, и Уокер схватила его за затылок, прижав к груди.

Люцифер, совсем не сопротивляясь, ухватился зубами за сосок, потянув его на себя, и Вики протяжно вскрикнула, зажмуриваясь и крепче стискивая жёсткие волосы.

— Не останавливайся! — рвано выдохнула она, хватая воздух ртом и ощущая, как в лёгких запекло от нехватки кислорода.

Демон крепко держал Вики за тонкую талию, не отрываясь от груди. А потом всё же поднялся выше, распрямляя спину.

— Ты очень красивая, — прохрипел он, проводя большим пальцем по женским губам и стирая с них остатки грима. — Чёрт, ангелы не достойны тебя.

— Зато демоны достойны? — язвительно усмехнулась она.

— Нет. Среди демонов ты была бы своей, дурочка. Кто тебя просил?

Уокер глубоко вздохнула, чувствуя, как высоко вздымается её грудь. Ей не хотелось затрагивать эту и без того больную тему, и, прищурившись, она спросила:

— Ты решил провести мне психотерапевтический сеанс? Или мы наконец-то уже переспим? — слова вылетели бездумно, благодаря развязанному алкоголем языку. Поцелуи Люцифера отрезвляли, но не до такой степени, чтобы полностью освежить голову.

— Хочешь, чтобы я тебя отымел? — прошипел он, схватив Вики тремя пальцами за скулы, и крепко сжал лицо, до боли. На нежной коже наверняка остались раскрасневшиеся следы, которых сейчас не было видно под краской.

— Хочу! — выплюнула Уокер ему в лицо, еле шевеля губами. Она чувствовала, как сильно намокло её бельё.

И Люцифер резко дёрнул её на себя, задирая юбку и срывая трусы. Одной рукой расстегнул пряжку ремня и приспустил брюки, грубым рывком входя в Вики и выбивая из её глотки гортанный стон.

— Так ты хотела?! — прорычал он и, намотав на вторую руку густые локоны, потянул голову вбок, ускоряя темп. — Чтобы тебя отодрали, как последнюю шлюху?

«Да, Люцифер! Именно этого, чёрт побери, мне и не хватало все эти годы!» — смогла лишь мысленно признаться Вики.

Но как же это было восхитительно! Ощущать каждый его толчок, каждый поцелуй, каждое прикосновение… Демоническая аура пропитала всю комнату, унося обоих в пылающем вихре, норовящим выбить все стёкла и разрушить стены.

Вики обвила крепкую шею рукой, всматриваясь в кровавого оттенка глаза, в которых неистово горело адское пламя. А второй ухватилась за предплечье, чувствуя, как сильно напряжены мышцы Люцифера. Они немигающе смотрели друг на друга, не отрываясь. Тонули и теряли себя, оставаясь только здесь и сейчас. Ловя этот блаженный миг и прекрасно понимая, что завтра ничего этого уже не будет. Всё рассыплется, растает, как ледяная скульптура в плюсовую температуру.

— Ещё… — выдохнула Вики. — Ещё, Люци! — и она прижалась лбом к его плечу, когда он уже двумя руками схватил её за бёдра и принялся вдалбливаться с такой силой, что Уокер почувствовала, как внизу живота потянуло, а у клитора стало приятно покалывать.

Да! Это именно то, чего все месяцы так отчаянно желала Вики. Уносящий на задворки сознания секс, который был в состоянии подарить, как оказалось, лишь один мужчина. Ни один ангел… Да что там! Ни один демон не был способен на то, что вытворял с ней Люцифер. Он брал жёстко, не спрашивая. Просто делал, прекрасно зная, что чертовски хорош.

Вики настолько надоели все нежности и ласки, что ей просто хотелось чего-то жёсткого, выбивающего весь дух. Пусть и единоразового. Это было столь необходимо, как глоток свежего воздуха в знойный день, как капля воды в пустыне.

Люцифер стал её спасителем, и она была готова подарить себя полностью, а взамен забрать его душу.

И вместе с этими мыслями, Вики ощутила, как щекочущая волна вибрацией прошла по всему телу, приятно расслабляя, а в паху запульсировало, вынуждая Вики содрогнуться, крепче вцепляясь ногтями в зататуированную шею демона. Она прикрыла глаза, выдыхая, но Люцифер и не думал останавливаться. Он провёл ладонями по бёдрам, точёной талии, поднимаясь всё выше и выше и в итоге останавливаясь на плечах. Крепко сжал их, набирая темп.

Вики приоткрыла рот, выкрикивая очередной стон, и облизала нижнюю губу. После этого невольного действия Люцифер резко вышел, изливаясь на её бедро.

Сдавленно задышав, он поднял взгляд на Вики. Грим у обоих был смазан, стекая дорожками по лицу вместе с капельками пота. Уокер нежно провела кончиками пальцев по лбу Люцифера, убирая прилипшую влажную чёлку.

— Это было… — Вики попыталась собраться с мыслями на всё ещё не до конца отрезвевшую голову, хлопая густыми ресницами.

— Тшшш… — Люцифер приложил подушечку пальца к пухлым губам Уокер и закрыл её, обнажённую, от всего мира огромными крыльями. — Не говори ничего.

Она погладила ладонью мягкие перья, отчего Люц неожиданно вздрогнул, но быстро вернул себе самообладание. Вики знала, что не каждый демон или ангел позволяет дотрагиваться до своих крыльев.

Значило ли это, что Люцифер ей максимально доверяет? Или он всё ещё до такой степени пьян, что не до конца понимает, что делает?

А может, они оба пьяны от чувств, так резко нахлынувших на них?

Люцифер и Вики продолжали смотреть друг на друга, восстанавливая дыхание. То, чего они избегали столько лет, наконец-то свершилось. И оба чертовски жалели, что не предались страсти раньше. Что Вики специально игнорировала его, а Люцифер был недостаточно настойчив. Ведь тогда они могли всё исправить. Встать в итоге на одну сторону. Но увы…

Теперь она — ангел, а он — по-прежнему демон.

Идеальная кандидатура в Совет и наследник адского трона.

Ночь, длившаяся, казалось, бесконечность, подходила к концу. И рассвет в Аду, заливая небо багряными красками, проник ослепляющими лучами в окна, ознаменовав наступление Дня Всех Святых.


Скачать книгу "All Hallows’ Eve" - Tina Trainor бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание