Финансовый разум. Основы управления деньгами

Михаил Ринд
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: В этой книге вы найдете информацию об основах финансовой грамотности, начиная с анализа своих доходов и расходов, разработки бюджета и планирования финансовых целей. В книге подробно рассматривается важность избегания непредвиденных трат, правила инвестирования и управления рисками, а также вопросы долгов и кредитования. Через понятные и доступные объяснения, книга поможет вам научиться принимать осознанные финансовые решения и развить дисциплину в отношении своих финансов. Она также подчеркивает важность развития финансовой грамотности с раннего детства и предлагает практические советы и упражнения, чтобы помочь вам применить новые знания в реальной жизни.

Книга добавлена:
21-06-2023, 13:22
0
297
8
Финансовый разум. Основы управления деньгами

Читать книгу "Финансовый разум. Основы управления деньгами"



Введение

В данной книге рассмотрены основные понятия и принципы финансовой грамотности, которые помогут любому человеку лучше управлять своими финансами. Важно понимать, что финансы играют важную роль в нашей жизни и каждый из нас ответственен за свои финансовые решения.

Чтение этой книги поможет вам получить знания и практические навыки, которые помогут улучшить управление своими финансами. Вы сможете научиться создавать свой персональный финансовый план, управлять своими расходами и инвестировать свои деньги.

Важно также понимать, что финансовая грамотность — процесс непрерывный. Нужно постоянно изучать новые темы, развивать свои навыки и использовать свои знания на практике. Только так вы сможете стать более грамотным в управлении своими финансами и достичь своих финансовых целей.


Скачать книгу "Финансовый разум. Основы управления деньгами" - Михаил Ринд бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » О бизнесе популярно » Финансовый разум. Основы управления деньгами
Внимание