Люби меня

Эшли Н. Ростек
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кольт — мой комфорт. Он первый, кто держит меня за руку, когда жизнь становится трудной. Крид — моя поддержка. Он всегда прикрывает меня, всегда готов помочь мне в борьбе с миром или моей неуверенностью. Килан — моя радость. Он без труда заставляет меня смеяться и излучает свет, даже когда дни становятся мрачными. Нокс — моя сила. Он держит меня вместе, даже когда я хочу сломаться. Каждый из моих парней — замечательный человек, и каждый заполняет недостающую часть моей разбитой души. Я влюбляюсь в них. Может быть, уже влюбилась. Вопрос в том, отвечают ли они мне взаимностью? Я бы дорожила каждым мгновением, если бы все действительно так и было. Это то, что ты делаешь, когда слышишь, как в затылке постоянно тикают часики. Я знаю, что это моя интуиция предупреждает меня, что я проживаю жизнь в займы. Что-то плохое должно случиться. И моя интуиция никогда не подводила. *ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Это роман с обратным гаремом. Содержит насилие, графические описания убийства, нецензурную лексику и сексуальный контент. Некоторые части могут быть триггерными.

Книга добавлена:
29-09-2023, 16:58
0
219
40
Люби меня
Содержание

Читать книгу "Люби меня"



Книга: Люби меня

Автор: Эшли Н. Ростек

Серия: Программа защиты свидетелей #3

Килан

Я крепко обхватил шею Логана, когда он начал сопротивляться после того, как мои младшие братья помогли Шайлох сбежать через окно ее спальни. Мужчина лежал на полу у меня между ног в удушающем захвате сзади. Он попытался вывернуться в сторону, и я быстро зацепил ногами его бедра, зафиксировав его. Затем он откинулся назад и ударил меня в грудь. Я перекатился от удара, еще крепче сжав его шею. — Продолжай в том же духе, и я задушу тебя на хрен, — прорычал я. С убийственной яростью, бурлящей в моих венах, я желал, чтобы он это сделал, просто чтобы я получил удовольствие от того, как этот ублюдок обмякнет в моих руках. Страх, который нахлынул на меня, когда Ши позвала меня на помощь, а потом ее крики, которые я услышал, когда вбежал в ее дом… Я усилил давление на его шею.

— Килан, — сказал Нокс, подходя на шаг ближе с того места, где он стоял в дверях комнаты Шайлох.

Ши сказала, что Логан накачал ее наркотиками. Как он мог так поступить с ней — со своей племянницей, которая столько пережила?

Мужчина шлепнул меня по руке. — Я сдаюсь, — выдавил он из себя с тем небольшим запасом воздуха, который у него остался.

Мне было все равно, как сильно он хотел защитить ее.

Это было неправильно.

Он причинил ей боль.

Он причинил боль моей девушке, и из-за этого что-то темное внутри меня побуждало меня перерезать слабую веревку, удерживающую меня от последнего давления на его шею, необходимого для того, чтобы вырубить его.

— Килан! — рявкнул Нокс, успешно отвлекая меня от моей ярости и давая мне момент ясности. Логан был единственной оставшейся семьей Ши. Неважно, как сильно я хотел надрать ему задницу. Он причинил боль Ши, и то, как поступить с Логаном, зависело от нее. Я должен был уважать это.

Ради Ши я сбросил руку с его шеи и отпихнул его от себя.

Он откатился в сторону, задыхаясь. Я поднялся на ноги, когда в комнату вбежал Крид. Он взглянул на Логана, выражение его лица стало жестким, и прежде чем я успел спросить, он сказал: — Кольт отвез ее в безопасное место.

Я встретил уже ожидающий взгляд Нокса. Он наклонил голову. — Пойдем.

Мы втроем пробирались по коридору, когда Логан крикнул: — Подождите!

Никто из нас не подождал.

Мы вошли в гостиную, направляясь к входной двери, когда в нее вошел федерал. Йен, я был уверен, что его зовут Йен. Как и тогда, когда мы впервые встретились с ним в больнице после нападения Джейкоба на Ши, он был одет в костюм, только тот, что был на нем сейчас, был угольного цвета.

Он оценивающе оглядел меня и моих братьев, прежде чем его взгляд скользнул за наши спины, когда Логан вышел из зала. Какой бы вывод он ни сделал, глядя на нас, он вздохнул. — Похоже, я опоздал.

Логан откашлялся и потер горло. — Я же сказал тебе, что разберусь с этим.

— Забрать твою племянницу против ее воли — это еще не разобраться, — сказал Йен голосом, который ему удалось сделать легким, несмотря на то, насколько запутанной была ситуация. — Это похищение, и, насколько я знаю, это уголовное преступление.

— Так же, как и накачивать кого-то наркотиками, — сказал Крид в сторону Логана.

Йен перевел взгляд с Крида на Логана, и его поведение стало напряженным. — Ты пытался накачать ее наркотиками?

— Он действительно накачал ее наркотиками, — огрызнулся Крид, сжимая руки в кулаки. — Она не могла ходить и боролась за то, чтобы оставаться в сознании, когда мы помогли ей сбежать от этого ублюдка.

Нокс положил руку на плечо Крида, как будто беспокоился, что Крид вот-вот набросится на Логана. Не то чтобы я винил своего младшего брата в желании подраться с дядей Ши, но это был бой, который он не выиграет.

— Господи, Логан, — сказал Йен, проводя пальцами по волосам.

— Ее местоположение скомпрометировано. Здесь она не в безопасности, — прорычал Логан.

— Независимо от этого, юридически она совершеннолетняя, — сказал Йен. — Ты не можешь заставить ее уйти, если она не хочет.

— Она не поставила под угрозу свою безопасность, сказав нам, — возразил Крид. — И здесь она в гораздо большей безопасности, чем с придурком, который накачал ее наркотиками, потому что не смог добиться своего.

От тяжелого взгляда, которым Логан одарил Крида, волосы на моей шее встали дыбом. — Что, если вы расстанетесь? — спросил Логан. — Что, если эти странные отношения между вами пятью закончатся ужасно? Откуда мне знать, что один из вас не поставит под угрозу ее безопасность, чтобы отомстить ей?

— Я бы сказал, что ты плохо нас знаешь, потому что мы никогда бы так не поступили, даже если бы все закончилось плохо, но ты даже не даешь нам шанса, — сказал Крид и расправил плечи. — Я люблю Шайлох. Я знаю, что это тебя не переубедит, но я все равно говорю тебе это, чтобы мог оглянуться назад в этот момент и понять, что пытался. Пытался вразумить тебя ради нее.

Видя, как Логан с презрением смотрит на Крида, я мог с уверенностью сказать, что он не был поколеблен. — Я считаю, что дети не должны вмешиваться в разговоры взрослых. Очевидно, что осознание риска, которому подвергла себя Шайлох, слишком велико для твоего юного мозга.

Сжав кулаки, Крид попытался шагнуть к Логану. Нокс оттолкнул его и встал между дядей Ши и нашим младшим братом. Нокс был выше и имел по крайней мере на двадцать фунтов больше мышц, чем Логан. Однако, если бы все пошло наперекосяк и они устроили потасовку, я не был полностью уверен, что Нокс смог бы победить. Все мои братья немного разбирались в боевых искусствах из того, чему я учил их на протяжении многих лет, но никто из них не был так искусен, как Ши, а Логан научил Ши всему, что она знала.

— Хочешь поговорить по-взрослому, тогда давай поговорим, — сказал Нокс таким голосом, который осмеливался Логана возразить. — Мы должны обсудить, почему ты решил, что это нормально — накачивать свою племянницу наркотиками. Знаешь, чтобы юный разум мог ясно это понять.

Крид посмотрел на меня расширенными глазами. Мы оба знали, что Нокс сейчас разнесет Логана, причем сделает это спокойно и жестоко.

— Шайлох сказала тебе, что не хочет, чтобы ее переселяли, а ты отказался это принять, потому что думаешь, что знаешь лучше. Хорошо, я смирился с этим. Ты был ее опекуном в течение года, и я уверен, что за тот год, когда ты присматривал за ней, пока она пила, курила и загоняла себя в угол, вместо того чтобы противостоять своему горю, ты приобрел обширные знания и опыт о том, что такое быть родителем. — Слова Нокса были подобны словесным ударам, каждый из которых сбивал Логана с ног и оставлял всех нас в ошеломлении. — Из-за ее нежелания уезжать и того факта, что ты так хорошо научил ее постоять за себя, чтобы она могла жить самостоятельно без тебя рядом, чтобы защищать ее все это время, ты знал, что не можешь заставить ее. Прав ли я до сих пор? — Нокс не стал дожидаться ответа Логана. — Итак, ты решил накачать ее наркотиками, не обращая внимания ни на то, что меньше месяца назад ее накачали и чуть не изнасиловали, ни на то, что в ее жизнь неоднократно врывались мужчины и пытались лишить ее согласия. Но ты решил, что тебе это позволено, верно? Ты защищаешь ее, потому что она не может сделать это сама? Я все правильно понял?

Сжатая челюсть Логана и отсутствие ответа были достаточным подтверждением.

Я чувствовал, как гнев выплескивается из Нокса, но он позволил себе показать лишь малую толику, покачав головой. — У тебя не может быть и того, и другого, — сказал он. — Ты не можешь оставить ее позади, считая, что она способна защитить себя, если появится Икс, а потом вернуться и обращаться с ней так, как будто это не так.

Логан и Нокс уставились друг на друга, пока Нокс не закончил: — Если только ты на самом деле никогда так не думал, что вызывает вопрос…почему ты вообще оставил ее одну?

Я должен был отдать должное своему брату. Он был проницательным ублюдком, особенно когда дело касалось Ши.

— Ши никогда не будет в безопасности, пока Икс на свободе, — процедил Логан, словно это оправдывало его уход от племянницы, которая находилась на грани срыва и нуждалась в том, чтобы кто-то был рядом с ней.

— Мы понимаем, какую опасность представляет Икс для Ши, — сказал я, хотя знал, что мои слова были пустой тратой дыхания. Было очевидно, что его зрение было туннельным от отчаяния. Ничто из того, что я или кто-либо другой мог бы сказать, не смогло бы образумить его. Но это не отменяло того факта, что мы действительно понимали, по крайней мере, насколько могли.

Когда Ши призналась, что находится в программе защиты свидетелей, потому что там есть человек, который преследовал ее в течение многих лет, убил ее семью и чуть не убил ее саму, мы были потрясены. Конечно, в то время близнецы уже наполовину, если не полностью, были влюблены в Ши и говорили, что для них это ничего не изменило. Я хотел бы сказать то же самое, что мои растущие чувства к Ши или то, как она стала частью нашей семьи, сделали опасность появления Икса неважной. Но для Нокса и меня это было не так. Я полагал, что мы были более измучены — слишком много пережили потерь, чтобы бросать осторожность на ветер, когда дело касалось нашей семьи. Поэтому мы с Ноксом позаботились, чтобы все четверо подробно обсудили это… последствия ее присутствия в нашей жизни.

Поскольку позже в тот же день мы получили больше информации от Ши, чтобы не торопить ее, потому что мы понимали, как трудно говорить о ночи, когда была убита ее семья, мы исследовали Икса настолько, насколько могли. Нашли статьи в новостях Мэриленда, в которых сообщалось о том, что произошло той ночью. В них не было много подробностей. Только то, что Икс проник в их дом, когда ее и ее семьи не было дома, заколотил все окна и двери на первом этаже, кроме входной двери, затем дождался возвращения семьи и убивал их всю ночь. Странно, но во всем, что мы читали о той ночи, не было упоминания о Ши. Как будто ее не существовало, и мы предположили, что это связано с тем, что она была в программе защиты свидетелей. Затем мы узнали, что Икс был связан с убийствами нескольких молодых женщин, которые произошли в прошлом году. Молодых брюнеток примерно возраста Ши.

После проведенного исследования близнецы, казалось, стали относиться к последствиям более серьезно. Это все еще не изменило их решения быть с Ши, но мы с Ноксом видели, как в их глазах мелькнула мысль о том, что если. Видя это и зная, что все четверо из нас были на одной волне, мне стало легче принять то, что мы можем держать ее рядом, и я мог позволить себе принять чувства, которые испытывал к ней, без чувства вины. Удивительно, но Нокс, который больше всех переживал из-за появление Ши в нашей жизни, тоже не протестовал против того, чтобы она осталась.

Доказывая правильность моего предположения о нем, Логан насмешливо сказал: — Вы ни черта не понимаете.

Нокс посмотрел на меня, и по этому взгляду я понял, что он тоже пришел к такому же выводу. Потащив за собой Крида, мы направились к двери. Не было смысла спорить с человеком, который отказывался слушать. Возможно, мы не теряли любимых людей таким жестоким способом, как он и Ши, но мы понимали, что такое потеря, и знали, как это выглядит, когда кем-то управляют горе и страх.


Скачать книгу "Люби меня" - Эшли Н. Ростек бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание