ШМара-2

Алекс Котэ
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Приключения Мары в абсурдном мире продолжаются! Куда теперь заведет ее кривая дорожка по поиску самой ценной реликвии для Абсуль? Кого еще она повстречает на своем пути? И какие еще приключения оставят свой отпечаток на ее аппетитной попке?

Книга добавлена:
15-11-2023, 13:17
0
600
51
ШМара-2

Читать книгу "ШМара-2"



~(Глава — 1)~

К середине второго дня мы выехали на пригорок, с которого открывался отличный вид на город. Ну, что я могу сказать? Обычный такой, средневековый город, если не считать огромного синего кристалла, который крутился над самой высокой башней и еще нескольких красных камней поменьше, что витали над высокой стеной по периметру. Интересно, для чего они? А в остальном да, ничего особенного. Ров, стена, дома, в центре роскошный дворец. Через опущенный деревянный мост к воротам тянулась внушительная очередь, из желающих пройти в город. Этак мы тут до вечера простоим! И чего все туда так ломятся? Праздник какой-то? Или тут каждый день так? Если да, то это капец! У здешних людей, видимо, железная выдержка, стальные нервы и вагон терпения!

Мяура пристроила пони в конец очереди, и потянулись долгие часы ожидания. Кабздец! Каюсь… Большую часть времени я, бессовестно, продрыхла! А чем еще заниматься, когда эта длинная вереница двигается в час по чайной ложке⁈ Да чего так медленно-то! Аж бесит! А когда спать уже не хотелось вообще, я развлекала себя, как могла. Делала зарядку, правда, аккуратно, чтобы не светить голым задом из-под рубашки. Надо было все-таки подтянуть штаны у охотников. Но, сука, они были такими грязными, что просто касаться их уже было противно, а уж носить и подавно! Когда разминаться надоело, я принялась разглядывать людей и нелюдей, что стояли в очереди. Ой, да тут и оборотни водятся! О, а вот тот высокий зеленокожий громила, наверное, орк. Или тролль? Ай, кто их разберет… После я бездумно пялилась в небо, наводила шмон в сумке и придавалась размышлениям. Последнее, кстати, оказалось весьма плодотворным занятием.

Больше всего меня интересовали два животрепещущих вопроса — можно ли обзавестись потомством в этом мире и как в процессе этого не подцепить какую-нибудь заразу? И это было навеяно вовсе не праздным любопытством, а моими злосчастными приключениями. М-да, учитывая мой опыт с демонами, людьми и одним мерзопакостным эльфом, как-то поздновато я спохватилась, но лучше же поздно, чем никогда? Детей я не планировала даже в родном мире, что уж говорить об этом. Здесь это вообще могло стать большой проблемой! А уж про болячки я и вовсе молчу! Мне совсем не хотелось где-нибудь по пути загнуться от местного СПИДа! Чем больше я об этом думала, тем тревожней мне становилось. Блин, и все из-за этой дебильной ауры! Угу, и из-за моей собственной беспечности… Раньше надо было об этом думать! Хотя, смысл? И совета спросить, в общем-то, было не у кого. Не Люську же спрашивать с ее наивным взглядом на жизнь? Да и как бы мне это помогло? Демоны, вон, что-то не особо спрашивали, когда свои херусы в меня заталкивали, хочу я этого или нет? Да и люди с паршивцем деликатностью не отличались…

Беременность от каких-то мудаков, которые под влиянием ауры решили меня снасильничать, мне была ни к чему. Да еще и с Букетом Венеры в придачу! Вопрос — что делать? Как это предотвратить? И не поздно ли я спохватилась? Словно в ответ на мои мысли, система выдала описание моего Божественного Дара. И чо? Глаза бы мои его не видели! Вечно всю малину мне портит! Так, стоп! А это что?

После первого знакомства с описанием ауры, я в этот раздел больше и не заглядывала. Во мне тогда просто бушевало возмущение, а потому не до деталей было. Но что это за мелкая звездочка под описанием, на которую тогда я не обратила внимания? Нукась, поглядаем! Легкое касание к полупрозрачному «экрану» и мне открылось что-то вроде дополнения.

'Побочные эффекты для носителей Ауры Похоти:

— Носитель не подвержен болезням, которые передаются половым путем;

О-о-о, круто! Значит, дорогу к венерологу можно забыть? Шикос! Аж на душе полегчало! Смерть от этой дряни мне не грозит! Одной проблемой меньше!

— Носитель не может иметь потомство;

Ух ты! Оказывается и об этом я зря беспокоилась! Надо же, хоть в чем-то абсурдная система этого мира проявила адекватность. Правильно! Нефиг плодить малышей от всяких грязных насильников и прочих извращюг! А в остальном можно чпокаться с кем душа пожелает! Одобрям-с!

— Носитель неизбежно испытывает возбуждение, даже при насильственном акте, во избежание серьезных травм и повреждений, непосредственно, в местах проникновения;

Хм-м-м… Так вот почему меня так накрывает, даже когда меня имеют против моей воли! А то я уже переживать начала, что превращаюсь в какую-то мазохистку-извращенку… С одной стороны, было противно осознавать, что даже с лютым насильником я буду желать, чтобы меня трахнули, а с другой, был в этом эффекте какой-то здравый смысл. Да и вообще, во всем перечисленном, главной целью было уберечь носителя от нежелательных последствий. Пожалуй, за это Абсуль даже заслужила мое ма-а-аленькое спасибо. А в остальном, желание надрать ей зад меньше не стало!

— Носитель подвержен «Смене».

А это, что за дичь? Я подождала пару минут, но никакого объяснения не всплыло. Хм-м-м, подзадрительно… Что бы это могло значить? Что будет меняться? Свойства ауры? Или сама аура? Было бы не плохо, если бы мне досталось что-нибудь менее привлекающее внимание. Например, безмерная удача! Очень бы пригодилась! Эх, но с моим нынешним везением вряд ли… И вообще, попцом чую, что это какая-то пакость! В целом, дополнительная информация по божественной хрени, меня весьма порадовала. Даже как-то настроение поднялось. Все мои тревоги, по этому поводу, оказались напрасны! Круто-круто!

— Няша очередь, — проговорила Мурка, привлекая мое внимание. Ну, на счет того, что она няша, я бы поспорила. Столько времени на нее угробили! И все-таки, как забавно она говорит…

Снежок неторопливо подвез нас к городским воротам. Суровые стражники, закованные в доспехи, потребовали, чтобы мы слезли и предоставили вещи к досмотру. Блин, надеюсь, у меня в сумке не завалялось ничего запрещенного? Вдруг шерсть с мошонки многочлена тут считается какой-нибудь наркотой? А что? Занюхнул, а потом прыг на синего дракона и полетел в страну эйфории, где и склеил ласты. Бр-р-р, остановись воображенье!

Вопреки моим опасениям, никакой запретной гадости у меня не нашли. Проверив «рюкзак», высокий стражник с густыми седыми усами, смерил нас грозным и недоверчивым взглядом. Да, у меня бы тоже возникли подозрения, при виде двух девушек с шалманом на голове и в одних мужских рубашках. Нет, мы, конечно, как могли, привели себя в порядок, но видок все равно был тот еще.

— Кто такие? — сурово спросил дядька.

— Да мы просто путники, — стараясь держаться естественно и непринужденно, ответила я. — Из деревни идем, что за лесом.

— Из Малых Писюнов, что ли? — уточнил мужик. Откуда⁈ Млять, да кто такие названия придумывает⁈ А главное, на чем оно основывалось? М-да, видимо, первым поселенцам там, гордиться было особо нечем…

— Угу, — кивнула я, надеясь, что речь идет именно о Люськиной деревне. Блин, и чего я название не додумалась спросить? Вдруг, это проверка на вшивость? Вот так не угадал с ответом, а тебя на кол и в сад!

— Хм-м-м, — подозрительно прищурился стражник, окинув нас цепким взглядом с ног до головы. Уи-и-и, страшно! Неужели лоханулась? — Двадцать пять золотых за вход, — наконец проговорил он и у меня аж отлегло. Фух, вроде пронесло! Я шустренько отсчитала нужную сумму, в надежде поскорее скрыться с глаз стражников. Неуютно мне как-то в их компании! — И… — вновь заговорил дядька, осматривая запряженного пони. И-и-и? Ну, что опять⁈ — За телегу придется доплатить еще пять золотых, — с каменным выражением лица изрек мужик. Сколько-сколько⁈ Грабеж! Не буду я платить за эту развалюху! Заметив, как я протестующий нахмурилась, стражник деловит фыркнул. — Либо платите, либо оставляйте тут, но тогда за ее сохранность никто не отвечает.

— Тебе телега нужна? — обратилась я к Мяуре. Кошка отрицательно покачала головой. — Вот и ладушки! Забирай копытное и пошли.

Дядька такого поворота явно не ожидал. Видимо, на его памяти, еще никто так просто не расставался со своим имуществом. Да, мужик, не получилось у тебя дополнительно срубить с нас бабла! А теперь все, позняк метаться! Озадачено наблюдая за тем, как кошка распрягает Снежка и ведет его под уздцы в город, стражник недовольно пошевелил усами и махнул рукой. То-то же! Как вообще не стыдно наживаться на бедных девушках? Нахал!

Смерив дядьку взглядом и забрав у его напарника пропуск, в обмен на золото, я последовала за нэко. Ворота остались позади, а мы, наконец-то, оказались в городе. Аллилуйя! Как долго мы сюда шли! Тэк-с, теперь надо отыскать место для ночлега. Окраина города встретила нас грязными улицами, кучами мусора, в которых рылись бродячие собаки, кошки и даже крысы, и потоками жижи, которая шумно стекала по жалобам, проложенным по бокам мощенной камнем дороге. В подворотнях околачивались какие-то сомнительные личности, не бритой и не мытой наружности. Отовсюду доносились пьяные бредни, пошлые песни, ругань, изобилие мата и звуки драк. Опасливо косясь на все это великолепие, я ускорила шаг, надеясь, что дальше город находится ни в таком плачевном состояние. Жуть какая! Да я даже, если захотела бы, не смогла бы уснуть в подобном месте — от каждого шороха бы подрывалась. Не-не-не, ну нафиг!

В этот раз, мои надежды оправдались. Слава святым сусликам! Чем дальше мы уходил от городской стены, тем чище становились улицы. Дома становились добротнее, а люди выглядели более ухоженными и не такими агрессивными, как на окраине. Ну вот, уже лучше! Минут через пятнадцать блужданий по «среднему» кварталу, мы отыскали неприметный постоялый двор со странным названием «Пьяный Фигус». Даже думать не хочу, кто такой этот Фигус и почему владелец назвал свое заведение именно так! За три серебряных монеты, нам удалось договориться с местным конюхом, который пообещал позаботиться о пони. Эх, жаль, что Снежок не убирался в мою сумку, как Петрович. Было бы гораздо удобнее и лишних трат удалось бы избежать…

На постоялом дворе было довольно оживленно. Зал гудел от множества постояльцев, среди которых были, как люди, так и представители других рас. Особенно меня заинтересовал высокий, шкафаподобный мужик с серо-зеленой кожей, покрытой легким, едва заметным пушком. Рельефность широкой груди подчеркивала кожаная жилетка, а сильные ноги и упругую задницу обтягивали штаны из плотной черной ткани. Образ дополняли широкий ремень с пряжкой в виде черепа и широкие металлические браслеты на мощных руках. Мужик не был красавцем, но было в его лице что-то мужественное и привлекательное. Особенно с этими острыми клыками, которые выступали из-под верхней губы, шрамом через левый глаз и ярко-красным ирокезом. Хм-м-м, пожалуй, в этом городе может быть гораздо интересней, чем могло показаться на первый взгляд. Мням, какое тело! Люблю мощных мужчин!

Позволив себе украдкой полюбоваться на приглянувшийся экземпляр, я тяжко вздохнула и прошла к стойке. Нет, ну не в таком же виде идти с ним знакомиться? Хорошо хоть рубашка достаточно длинная, чтобы голый попец не выглядывал. Но поддувает капитально! Надо будет одеждой нормальной разжиться, а то так и заболеть не долго! Хорошо еще на маньяков каких-нибудь не нарвались! А то видок у нас реально провакационный! За стойкой, с радушной улыбкой, нас встретила дородная женщина, похожая на цыганку.


Скачать книгу "ШМара-2" - Алекс Котэ бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание