Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 2

Сергей Соловьев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Наш в меру эксцентричный герой, бродит по обеим половинам лица Миру уже месяц или даже больше, и за это время успел понять, что приключения в любом их виде сильно переоценивают. Позади осталось многое, а впереди ждёт еще больше. Например - руины мертвой человеческой цивилизации, стены которых вот-вот покажутся на горизонте. Интересно - кто там может жить? Может быть остатки тех самых людей? Вдруг кара Мира оказалась не столь ультимативной как о ней привыкли думать? А может быть, кто-то другой?..

Книга добавлена:
14-12-2023, 08:58
0
741
51
Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 2

Читать книгу "Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 2"



Пролог

Любой человек попавший в это место, в ста процентах случаев назвал бы его «райским»… Ну, если такой человек знал значение этого слова. Короче говоря, здесь было очень красиво и наверное, каждая девушка, хотела бы сделать пару фото своей максимально загорелой задницы, на фоне таких красот.

Чистейшие озёра были полны яркой, разноцветной рыбы и воды тех, казались лазурными, с какого угла на них ни взгляни.

Тропические рощи плодоносили круглый год сочными, сладкими фруктами, давая пищу сотням тысяч разнообразных животных и духов, которые следили за тем, чтобы их госпожа была довольна внешним видом и здоровьем своего мира.

Хищники здесь тоже водились, но только для того, чтобы избавлять мир, которым повелевала прекрасная богиня-дух, от старых и немощных особей. Она была хорошей ученицей своего отца, который на собственном опыте учил троих дочерей, как нужно строить экосистему, чтобы твоё творение не изжило само себя.

На песочном белом пляже, один край которого плавно переходил в густой кудрявый ковёр сочной зелёной травы, а другой утопал в прохладном лазурном озере с россыпью небольших прибрежных камней, под горячими лучами утреннего солнца, лежала обнаженная богиня. Одной рукой она с силой сжимала свою податливую грудь, слегка пощипывая небольшой, идеально круглый розовый сосок, а другой держала продолговатый, отполированный до идеально гладкого состояния камень, двух с половиной десятков сантиметров в длину. Ноги её были широко разведены в стороны и согнуты в коленях, позволяя ступням зарыться в горячий мелкий песок. Богиня запрокинула голову назад, касаясь кончиками розовых волос небольшой подстилки. Постепенно ускоряя движения правой рукой, самодельное орудие для получения удовольствия в которой плавно входило в её сочащееся соком лоно, богиня прикусила нижнюю губу, сдерживая рвущийся из горла стон…

— М-м-а-а-х, — всё же послышался блаженный стон, когда прикушенная губа получила свободу, а ротик с аккуратными алыми губами широко распахнулся, — о-о-у-а-а-х…

Долгожданный финал, всего лишь третий за это утро, был уже близок, но неожиданно, всё оборвалось, когда темп движения рук богини чуть сбился. Повернувшись на живот и встав на четвереньки, богиня отодвинула одну половинку загорелой попки и снова ввела в себя влажный от собственного сока и слюны камень, но не успела она вновь набрать достаточную для себя скорость, как приятное ощущение сменилось резкой болью.

— АЙ! Р-р-р проклятие! — в сердцах крикнула богиня-дух и швырнула причинивший ей боль инструмент в густые заросли тропического леса, — надоело… НА-ДО-Е-ЛО!

Тут же в джунглях вспыхнуло яркое зеленоватое свечение, а через десяток секунд, из зарослей папоротника и ежевики вышла другая, не менее прекрасная девушка. Пышные, слегка растрёпанные чёрные волосы, беспокойно колыхались на тёплом ветру, серьги в длинных ушах ярко сияли от свечения магического пламени, пылающего на её руке, а жёлтые глаза нервно глядели вокруг, выискивая опасность.

— Что случилось? — обеспокоенно спросила богиня мертвой луны, которую приютила у себя местная хозяйка, — враги? Снова люди⁈

— Н-нет, — прикрыв обнаженную грудь тонким белым полотенцем, ответила она, — просто, я уже… Мне нужно отдохнуть, понимаешь? Я отправлюсь к отцу на какое-то время. Сможешь присмотреть здесь за всем?

— Конечно, сестрёнка, — погасив зелёное пламя и добродушно улыбнувшись, ответила черноволосая, — задай им там!

— Я рассчитываю на тебя, Лу-Лу, — уже не стесняясь собственной наготы, богиня единственной выжившей луны подбежала к сестре и поцеловала ту в уголок губы, после чего прижалась к ней своей щекой, — постараюсь побыстрее, но… не стану загадывать. Если что — зови! — Крикнула богиня напоследок, подбежала к своим, оставленным возле подстилки вещам, и наспех одевшись взмахнула рукой, открывая овальный голубой портал дальнего перехода.

— Давай-давай, — махнула ей в след черноволосая, и добродушно усмехнулсась, — озабоченная. Да-а, кому-то из этих двуногих червей скоро достанется один, не в меру похотливый, сладкий пирожок…


Скачать книгу "Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 2" - Сергей Соловьев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Срочно!!! Нужно валить из этого мира. Книга 2
Внимание