Багровое Восхождение

ARCANE
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Попаданец из 21-го века во вселенную Гарри Поттера, попал правда во времена когда учились Мародеры.

Книга добавлена:
14-12-2023, 08:57
0
437
317
Багровое Восхождение
Содержание

Читать книгу "Багровое Восхождение"



Пролог

— Быть мертвым оказалось довольно-таки скучным…

Подумала душа плывущая в пустоте, абсолютно черной бездне если быть точным.

— Я то хоть надеялся на Ад, либо на Рай… Надеюсь хоть родные в порядке…

Надежда это всё что оставалось у этой личности, ведь ничего больше не могло удерживать в этом месте. Он не знал сколько здесь, находился но по ощущениям довольно-таки давно. Помимо его мыслей и воспоминаний ничего у него не осталось.

Он раз за разом вспоминал как он докатился до жизни? Нет скорее существованию таковому.

— Гребаная сессия…

Да, был когда-то он студентом… 3 курса, который учился на инженера в нефтяной отрасли. Получал приличные деньги со стипендии, но не брезговал он также работой. Но скорее уж подработкой.

— Если бы не этот гребаный профессор!

В тот день, в день когда он погиб, студент спешил решить проблему, которая маячила перед ним. Тот преподаватель был довольно-таки проблемным ибо чем-то студент ему насолил, так как ни в какую не хотел ставить ему зачет. Вот студент и пытался договориться с ним по данному поводу, ведь перед ним скоро стояла задача под названием Дипломная Работа.

Получив в тот день отказ, он вяло поплелся в квартиру которую он снимал. И на обратном пути он так сильно задумался о том что же ему делать… И пропустил момент когда на светофоре горел красный свет, ну а дальше его просто сбили. После боли от удара, он очнулся уже здесь. В кромешной тьме, не имея ничего кроме своих мыслей… В начале он полагал что возможно он впал в кому, вот только он отчетливо помнил то как ему раскрошили череп.

— Не думаю что с отсутствующей головой можно жить… Хотя это мне не помешало дожить до 20 лет.

Так бы скучно наверное и проходили дни новой души, если бы в один момент не случилось неожиданное. Все его существующие на данный момент чувства затопило багровое зарево, это продолжалось недолго. Однако после этого он ощутил как внутри него зарождается нечто странное… Что-то изменяло его, и весьма успешно.

— Что это такое?.. Во мне будто появилась странная энергия?

Сперва он не хотел что-либо делать с этой энергией, но спустя довольно длительное количество времени он начал мало помалу экспериментировать с этой энергией.

— Спустя n-е количество времени —

В месте где находился бывший студент прошло довольно длительное количество времени. И вот душа уже научилась более-менее управляться той энергией, что получил.

— Что можно сказать по итогам экспериментов… Во-первых, эта энергия довольно трудно поддается изменениям. И, во-вторых, использование энергии напрягает мою сущность, такое ощущение будто бы она очень тесно связано с моей душой.

За всё это время он научился лишь легкой манипуляции над этой энергией которую он прозвал Духовная Энергия.

— Ну и кажется я начал сходить с ума…

В этот миг случилось что-то из ряда вон выходящее и душа ощутила как её куда-то тянет, а сил сопротивляться у него не было.

— Гребаный профессор!

— Земля —

Около одной из приютских домов из ниоткуда появился сверток, где лежал ребенок.

— ВААА!!! — огласил своё прибытие ребенок который будто только что сделал первый вздох.

В это же время услышав крики ребенка из приюта вышла довольно пожилая женщина. Начав осматриваться в поисках источника звука она вдруг увидела ребенка укутанного в одеяло.

— О, боже мой! Кто посмел оставить ребенка в такую ночь? — спросила саму себя женщина подняв ребенка.

Как только ребенка взяли в руки, он будто почувствовав тепло успокоился.

— Эх… И как же тебя зовут маленький негодяй? — поискав хоть какой-либо подсказки, она не нашла ничего. — В таком случае… С этого дня тебя зовут Адам, Адам Уайт.


Скачать книгу "Багровое Восхождение" - ARCANE бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Багровое Восхождение
Внимание